На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Меладзе Константин)

70   46   0
   Кавер-версия от natty_53
15.05.2016 0043
Бог знает, почему я вспомнила сейчас эту песню, которую 2 года назад спела, наверно, каждая женщина, смотревшая одноименный сериал независимо от умения петь). Умеет Константин Меладзе точно стилизовать песни под определенное время. вот и обе песни, прозвучавшие в этом фильме, напоминают нам 60-е годы уже прошлого века.
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

userbolm, 15.05.2016 г. 00:47
Наташенька! Красивое исполнение! Слушаю с наслаждением твой сочный грудной голос! bravo_big
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:14
Спасибо, Юрий! Так приятно доставлять наслаждение своим слушателям!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 15.05.2016 г. 00:49
d9НАТОЧКА,КРАСИВО ПОЁШЬ!!!!!!!!!!
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:16
Спасибо за приятные слова, Инесса! Рада, что Вы заглянули на мою страничку!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 15.05.2016 г. 01:04
Браво Наташенька тебе за красоту исполнения! Молодец!
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:18
Спасибо, Светлана! какой милый котенок!dada
  
maiestro, 15.05.2016 г. 01:53
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:19
Игорь!s_sharikami
  
Manyka, 15.05.2016 г. 07:16
Наташ..слов нет...........d9

  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:20
Рада видеть Вас, Марина! Благодарю!dadaulybaemsya_i_mashem
  
arutunov, 15.05.2016 г. 07:54
Наташа, твой голос очаровывает... как всегда тебя приятно слушать!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:21
Как всегда приятно тебя видеть, Юра!dadavozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 15.05.2016 г. 08:42
А у тебя, Наташ, поразительное умение сделать каждую, даже уже стилизованную авторскую песнь своей стилизованной! podmigivanieУ тебя в каждой - свой почерк неповторимый! Слушать тебя - прям счастье какое-то! Спасибо!!!
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:25
Мне, конечно, очень приятны твои слова, Галочка, хотя моей заслуги здесь нет. Я ничего осознанно не делаю, я пою так, а не иначе, потому что так чувствую, так мне поется.vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:55
Думаю, что и у тебя так происходит, потому что у тебя яркая индивидуальность!d9
  
h0b0, 15.05.2016 г. 09:36
  
Senokos, 15.05.2016 г. 09:59
Наташа,у вас большая душа!
И очень красивый голос! ulybka
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:53
Спасибо, Сережа!buket_serdechki
  
fivalex, 15.05.2016 г. 11:17
Наташаlove_onlineКлассноda_da
  

natty_53, 15.05.2016 г. 11:53
vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 15.05.2016 г. 14:19
Я пока видно самая ленивая))))) Ещё не пела её!!!! Но правда один раз попробовала спеть на наших репетициях(как нибудь дам тебе посмотреть и послушать)))!!!!v_naushnikah Очень приятная на слух песня и запоминается сразу!!!! И правда напоминает то время!!!!У тебя она классно прозвучала!!!! Твоё!!!!!klass Нет той "оскомины"в восприятии, которую она вызывала, когда все дружно ломанулись её петь)))) Браво, Наташа!!!!buket_big
  

natty_53, 16.05.2016 г. 11:08
Спасибо, Маринка! Знаешь, когда я впервые услышала эту песню в фильме, она не произвела на меня особого впечатления. Но народ почему-то все время спрашивал про нее, я и выучила и записала. До сих пор на вечерах отдыха, которые бывают у нас ежемесячно, просят меня ее спеть. Ну, я и втянулась, прочувствовала ее.s_sharikami
  
irisha56, 15.05.2016 г. 14:31
Прекрасная песня и чудесное исполнение!!
Браво,Наташенька!!Любовь пушистика
  

natty_53, 16.05.2016 г. 11:09
Спасибо, Ириша, за внимание и добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 15.05.2016 г. 16:10
Вот,вот, и я тогда ломанулась её петь))) но так и лежит эта запись,пусть отдыхаетchaj А тебя ОЧЕНЬ приятно слушать,Наташ!!!applodbuket
  

natty_53, 16.05.2016 г. 11:11
Рада слышать это от тебя, Танюша! buket_serdechki
  
ptitca-pevitca, 17.06.2016 г. 01:35
o_dabuketd9
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.