На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уезжай ты, мой голубчик» (Азарова Татьяна)

74   45   1
   Кавер-версия от natty_53
11.05.2016 1657
Здравствуйте, дорогие сайтовчане! Помните, как в известной песне К.Шульженко: "Я вчера нашла совсем случайно у себя в шкафу..." Вот и со мной так же. Я нашла, правда, не вчера и не совсем случайно, и не в шкафу, а у себя в компьютере среди аудиоматериалов, которые пару лет назад подготовила к своему юбилейному творческому вечеру, интересную запись. И хотя на мой сегодняшний взгляд запись неидеальна, поскольку сделана она без малого 20 лет назад, в 1997 году, когда я была солисткой Муниципального оркестра "Ретро" г. Сергиева Посада, сделана она на концерте, и звук никак не обработан, все же я решилась представить ее вашему вниманию. Во-первых: это не минусовка, а живой оркестр; во- вторых: это не традиционный романс, а романс в джазовой обработке Олега Лундстрема; ну, а в-третьих: как ни крути, 20 лет-это уже история. Приятного прослушивания!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 11.05.2016 г. 17:18
Ой,какие интересные факты тут открываются! Солистка оркестра! Вот это да! Наташ, для 20-летней давности запись ,по-моему, суперская! Вообще, как же здорово то под живой оркестр тебя слушать! Браво!bravo_bigbuket
  

natty_53, 11.05.2016 г. 17:41
Спасибо, Танюша! Да, несколько лет моей жизни было связано с этим оркестром. Я с ними пела и ретро, и джаз, и оперетту (не всю, конечно, а отдельные номера). Интересное было время. У меня осталось еще 3 записи того времени. Я их тоже размещу в ближайшие дни. vozdushnyj_pocelujdada
  

SkT, 11.05.2016 г. 17:47
Послушаемda_da
  
irisha56, 11.05.2016 г. 17:28
Мне понравилось,Наташенька!!Замечательно спела!!Пушистик в наушниках
  

natty_53, 11.05.2016 г. 17:30
Спасибо, Ириша! Рада видеть Вас на своей страничке! da_das_sharikami
  
regina74, 11.05.2016 г. 17:51
ПРЕКРАСНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!ulybaemsya_i_mashembuket_bigapplod

  

natty_53, 11.05.2016 г. 18:24
Спасибо, Регина! какой очаровательный дельфин!s_sharikami
  
aron, 11.05.2016 г. 18:07
НАТАША, КЛАССНО, ЗДОРОВО. ЖИВОЙ ЗВУК!!!angelochekvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
natty_53, 11.05.2016 г. 18:26
Мне очень приятно, Надя, видеть такую бурную реакцию!smehulybaemsya_i_mashem
  
urykr, 11.05.2016 г. 18:27
Отличное выступление, Наталья!!! voobuket_big
  

natty_53, 11.05.2016 г. 18:28
Благодарю за добрые слова, Юрий!zhmu_lapu
  
volod, 11.05.2016 г. 18:27
bravo_big Наташа!!!rozochka
  

natty_53, 11.05.2016 г. 18:29
Владимир!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
gell, 11.05.2016 г. 18:43
v_romashkahvoolove_onlinebravo_big
  

natty_53, 11.05.2016 г. 18:44
Спасибо, Люба!vozdushnyj_poceluj
  

gell, 11.05.2016 г. 18:49
Наташенька, спела потрясающе, я послушала а, написАть не смогла (ногти красила, теперь уже высохлиsmeh), классно поиграла голосомvoo
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:38
Мы удивительно единодушны в своих занятиях smeh, я как раз собралась их красить - завтра концерт!ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 11.05.2016 г. 19:18
Очень класснецки, Наташаbravo_big
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:13
Очень приятно, Владимир!dada
  
bali, 11.05.2016 г. 19:19
Наташа, просто очарована вашим исполнением!! По новому звучит знакомый романс в джазовой обработке! Вы сохранили лиричность и негу и филигранно внесли джазовую импровизацию!buket_serdechki
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:15
Таня, Вы сказали мне такие замечательные слова, спасибо!s_sharikami
  
Marinajazz, 11.05.2016 г. 19:33
v_naushnikah............................ну мне ли не кайфовать от такой музыки, Наталья!!! angelochek Спасибо, что выложили эту запись, и следующие тоже буду рада послушать! guitar bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:23
Марина, я так рада Вашему одобрению! Я не была уверена - ведь это был чуть ли не первый подобный опыт в моей жизни! То есть я пела и до этого, но там было четко: джаз так джаз, романс так романс. Но если уж Вам понравилось, значит,действительно получилось.buket_big
  
arutunov, 11.05.2016 г. 20:17
Наташа, скажу - люблю!!! smeh.. Люблю как ты поешь, думаю все кто тебя слушает, все кайфуют... Суперр!! bravo_bigbravo_biglove_online
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:26
Юра, ты всегда так трогательно меня хвалишь, что на душе становится тепло и радостно! Спасибо тебе, дорогой!vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 11.05.2016 г. 20:37
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:27
Добрый вечер, Сания! Спасибо за высокую оценку! Рада видеть Вас на моей страничке!welcomes_sharikami
  
marinka9, 11.05.2016 г. 20:49
Вот это вещь, Наташа!!!!klass Тааакой кайф!!!!v_naushnikah Сижу , слушаю и параллельно уже слышу ,как я бы еег спела!!!! Ессессено, подпеваю тебе!!!!))) Хороша ты здесь!!!!buket_bigДа и звук нормальный, учитывая давность записи!!!!!klass
  

natty_53, 11.05.2016 г. 21:36
Маринка, привет! Как я рада, что ты снова появилась, что-то в последние дни тебя не видела! Думаю. что ты спела бы не хуже своим замечательным голосом, таким непохожим на мой, но очень приятным. И в свойственной только тебе манере! na_skripkeguitar
  
userbolm, 11.05.2016 г. 23:28
Наташенька! Великолепное исполнение и запись довольно удачная и качественная! Очень понравилось! Необычная джазовая обработка этого знаменитого романса, очень красиво!!!
bravo_big vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 12.06.2016 г. 14:48
Превосходно! Живая запись - завораживает! Но дело даже не в этом.....аранжировка и воплощение её - потрясающе жизнеспособное!!! Яркое и совершенно очаровательное исполнение!!!buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.