На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потанцуем» (Николаев Игорь)

334   114   4
   Кавер-версия от NatashaLi09
09.11.2024 1950
Ну что, ноябрята, потанцуем? Кого с прошедшими, а кого с наступающими днюшками! Ведь у вас всё веселье есЧО впереди))

Зимы пока нет, солнце светит и даже чуток греет! Ляпота!!)))
Всем здравствовать и процветать!!!!!

  Баллов:
295
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

autodoctor, 10.11.2024 г. 10:42
Ну не знаю как там у вас в Ангарске, а у нас уже на днях снег наконец-то лёг! da_da
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:05
Да он у нас тоже появляется, ненадолго правда!! Вчера успела по влажному воздуху заснять лесных красавиц! У молодых сосенок такие классные иголочки были в инее, а сегодня уже как обычно: снег только в глубокой тени и лужи))) Привет, Андрюш! српасибо, что навестил!))buketulybaemsya_i_mashem
  
 
12Alextot, 10.11.2024 г. 10:57
Всё красиво,Наташ!klassbuket_serdechkibravo_big
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:06
Спасибо большое, Саша!))buketulybaemsya_i_mashem
  
 
ReVN, 10.11.2024 г. 11:42
А потанцуемwow, Наташа!love_online
bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:11
А и давай!! Мы тем более с тобой, Володечка, уже танцпол освоили!! Помниши, как твист выдавали?? )
Спасибо за визит!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 
volod, 10.11.2024 г. 17:42
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:12
buket
  
 
tumantho1, 10.11.2024 г. 17:55
s_sharikamiКрасивое и нежное исполнение, Наташенька!d9 Танцуем!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:12
Леночка, благодарю от души!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Verax, 10.11.2024 г. 17:59
Красотищща!
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:12
Вера, рада видеть на страничке!! спасибо!!buket_serdechki
  
 
igornav, 10.11.2024 г. 19:38
За именинников chokЗамечательно спела и поздравилаbuket_big
Бравушки Наташенькаbravo_bigПотрясающеguitar
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:13
Игореша, большое спасибо!! buket Давай за них!! chokulybaemsya_i_mashem рада видеть!!
  
 
singerin, 10.11.2024 г. 19:41
Наташа, а у нас солнца уже 7 дней нет,потанцуем))Красиво так спела!bravobuket_big
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:15
Как же я вам сочувствую, Алла!! s_sharikami надеюсь, скоро солнце вас побалует теплом!! da_da Спасибо большое!!serdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 10.11.2024 г. 20:33
Привет, Наташик!ulybaemsya_i_mashem У нас сегодня снег лег, и уже не растает, послезавтра уже -10, все, зима пришла...Зато в этом году повезло-до этого момента снега не было, избежали каши под ногами))
А потанцевать очень даже не против! wowПриятно было услышать и песню эту, и твой очаровательный голос!love_onlinerozochkabuket_big
  
 

NatashaLi09, 11.11.2024 г. 17:19
Олечка, привет!!love_online Было у нас уже и минус 10, и минус 13 - все равно тает!)) Сегодня по лужам гуляла)..smehvictory
Рада видеть !! даст Бог - свидимся и обязательно потанцуем!)))buket_bigv_romashkah
  
 
SNeg-, 13.11.2024 г. 08:08
Привет, Наташенька!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Замечательное исполнение!! voo Мне очень понравилось!! bravo_bigbravo_big buket_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2024 г. 16:12
Сережечка, привет!!! Спасибо тебе огромное за поддержку песенки!! мне оч приятно!!))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 13.11.2024 г. 17:03
Наташенька! Привет,дорогая! Не хочу повторяться, а придется) Когда слушаю тебя, всегда вспоминаю строчки из песни В.Высоцкого: " Ах, какая же ты близкая и ласковая" -это точно про тебя! прекрасно спела,как будто танцевала с закрытыми от удовольствия глазами!serdce_v_rukevozd_pocelujd9
  
 

NatashaLi09, 16.11.2024 г. 16:54
Привет, Леночка!!! Как я рада, что ты появилась!! очень скучала!! vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе от души за столько теплых слов в мой адрес и за поддержку!! buket_bigs_sharikami А ведь ты правильно почувствовала мое состояние! Почти так и было!))victorywowpocelujchik
  
 
SkT, 16.11.2024 г. 15:23
Уф... Наконец-то выходной и можно расслабиться и потанцевать. Наташик!buket_serdechkibravo_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2024 г. 16:56
Танюшка, привет!! Да уж, выходной - это святое!)) Хоть в эти дни мы принадлежим себе (и то, наверное, родные иногда не дают)) Спасибо!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 17.11.2024 г. 19:10
Спасибо Наталочка! прекрасно спела!buket_bigbravo_big
  
 

NatashaLi09, 18.11.2024 г. 14:55
спасибо и тебе, Светочка, что нашла время зайти!! buket_serdechki
с днюшкой!!!))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Miloslavna, 18.11.2024 г. 15:46
Привет, Наташенька! Слушаю с удовольствием!love_online
  
 

NatashaLi09, 19.11.2024 г. 02:07
привет, Танюша!! Рада тебе очень!! спасибо, что выбрала минутку для меня!))love_onlinebuket_big
  
 
LoraOrchid, 20.11.2024 г. 15:16
Наташечка, привет! ulybaemsya_i_mashem
Великолепное исполнение!!!
Слушаю и мысленно танцую...v_plyas
love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 25.11.2024 г. 04:25
Лорочка, благодарю тебя от души!! love_onlineОчень рада, что послушала и поддержала эту милую песенку!!ulybaemsya_i_mashem buket_bigs_sharikami
  
 
kiv12kiv, 20.11.2024 г. 19:21
Приветик, Наташенька!ulybaemsya_i_mashemУдалось наконец то попасть на сайт, как ты пишешь, ляпота, замечательно спела!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 

NatashaLi09, 25.11.2024 г. 04:23
Привет, Игорёчек! Прости, что не сразу отвечаю, как всегда, жизнь рулит! Спасибо тебе огромное за поддержку нас с песенкой!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem ))
  
 
Pevi4ka1209, 18.12.2024 г. 01:03
Заслушалась твоим исполнением, Наташенька, как же ты хорошА...bravo_bigvoobuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 18.12.2024 г. 08:53
спасибо большое, Ритулечка, за внимание!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
silman, 18.12.2024 г. 16:36
Отлично, Наташа! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

NatashaLi09, 19.12.2024 г. 05:22
Ильгиз, благодарю тебя!!! рада видеть на страничке!!))buket_serdechkis_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.