На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка на окошке» (Третьяков Виктор)

453   164   8
   Кавер-версия от NatashaLi09
13.11.2018 1922
Приветствую всех, друзья и гости странички!!!
Не нашла минуса на одну песню, спела другую!!! :)
если будут желающие бескорыстно помочь в создании минусовки, премного буду благодарна и в ответ рада помочь всем, чем смогу!))
чёта не идут ко мне женские песенки, поэтому пою, что нравится!!! )))
**************************************************
Простите, дорогие, но подарки и десятки только открытые, или не как!! Без обид! Я своих гостей и с единичками люблю!)))))))))

Жаль, фоток моего Фунтика не сохранилось, нашла в Инете!!
  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taty2801, 15.11.2018 г. 16:27
Натуль, приветствую!rozochka buket_serdechki
Песня тепло и искренне звучит из твоих женских уст, Браво!
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:55
Танюша!! Привет!!! очень рада видеть зимой( у нас уже замело) красивый букет цветов!!! И читать твои отзывы всегда очень приятно!! спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Tanush, 16.11.2018 г. 16:57
Сама, как киса v_romashkahlove_online))) Невозможно уютный уют создаёшь своим голосом, Наташ! Это я специально тафтологией заговорила))) во сто крат усиленный уют)) Прелесть песенка! vozdushnyj_pocelujСловно для тебя специально написана! d9
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 17:19
Танюшииик!!!!love_online Я думала, ты еще вся в днюшке, а ты уже с нами!!)))))
Как я рада твоей тафталогии! )) Рада, что ты меня слушаешь и кофейку как раз приняла сейчас из твоей чашечки!! Скоро же Голос начнется, а для меня слепые прослушки самое интересное!))
Спасибо тебе большенное!!!))) buket_bigцелую, обнимаю, давай еще за тебя!!chok
  
 
olegnovikov, 17.11.2018 г. 06:25
Наташа, очень милая песенка!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:11
Да, Олег!! и мне нравится!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbuket
  
 
Eleno4ka, 17.11.2018 г. 09:34
Натусечка, приветик!!! serdce_v_rukeНу вот наконец-таки выползла я сюда из реальной суеты.....а тут ты радуешь такой красотой!!! Такая Кисочка ты!!!love_online Голос твой как всегда сказка!!! Артистично выступила!!!bravo_big Просто насладилась!!! v_romashkahСпасибки тебе за эту искреннее исполнение!!!d9buket
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:13
Ленусик, привет!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Да ты уж выползла, так выползла!! С англицкой песней!!))voo рада тебя видеть и слышать!! тебе спасибо, что пришла в гости!!))love_online
  
 
059431, 17.11.2018 г. 14:13
??????????¶??µ??µ ????·????±????°??¶??µ??????µ
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:13
Надя, благодарю!!buket_big
  
 
VLODEK, 18.11.2018 г. 05:46
Привет, Наташечка! s_sharikamiМесяц меня не было на сайте, соскучался по голосам друзей и, конечно же, по твоему... Слушаю тебя, и у меня такое впечатление, будто ты мне родная - так ты поешь, что создается впечатление, что ты рядом сидишь, играешь на гитаре и поешь собравшимся за столом родственникам и друзьям... Так здорово!!!! Браво тебе от души! buket_big bravo_big
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:17
Володя, приветик!! как же ты надолго нас покинул!! где пропадал-путешестовал?? или опять весь в проектах?)) рада тебя видеть!!serdce_v_ruke и песенку твою с удовольствием послушала!!! а за поощрение твое большущее спасибо!!!!!!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

VLODEK, 19.11.2018 г. 23:23
Приветик, Наташенька! ulybaemsya_i_mashem Опять, как и в прошлом году, готовился к выставке Интершарм (учил новые слова и т.д.), потом работал на ней как проклятый, а потом приходил в себя, и сделал себе небольшой отдых от всех и от всего. И тебе спасибо за всё, Наташенька!s_sharikami
  
 
OLECIA, 18.11.2018 г. 14:25
Наталька, если бы ты не написала ,что песенка мужская я бы и не поняла,так тепло и искренне ты ее спела,чудо как хороша ты в этой песенка!!!!love_onlinebravo_big
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:18
Натулька, привет!! очень рада, что песнь понравилась, спасибо тебе!!love_onlinebuket_big
  
 
olva, 18.11.2018 г. 22:33
vstrechaМоя ты, ласковая девочка Наточка !!!vozdushnyj_poceluj М-м-м ... глазки я прикрыла и ... мечтаю и летаю ... на шаре голубом ! d9Совсем по новому песенки маЛчиков звучат у девочек ! Мне тоже нравится у них песенки ...pryatki умыкнуть !!!
  
 

NatashaLi09, 19.11.2018 г. 18:20
Привет, Иришка!!! ulybaemsya_i_mashem ты давай пой уж начинай!! не важно, женские, мужские! Совсем нас забросила!)) Очень рада тебя видеть здесь! vozdushnyj_poceluj Благодарю сердечно!!!!!!!vstrecha
buket_big
  
 
Yanika, 19.11.2018 г. 20:53
Наташенька, мы с Челси зашли в гости к тебе) послушали твою красоту!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigd9buket_big
  
 

NatashaLi09, 21.11.2018 г. 09:30
ВАу!!!! Януличка!!! guitar Да твой Челси - сам голубая дымка!))) Натурально!! КрасавЕц!! спасибо вам большущее за визит!!
serdce_v_rukebuket_big
  
 
ilana, 21.11.2018 г. 17:05
d9
  
 

NatashaLi09, 28.11.2018 г. 17:29
Иннусенька!! love_onlineserdce_v_ruke пропала на несколько дней!!! не серчай!))buket
  
 
negor, 23.11.2018 г. 09:32
хорошоо!))
  
 

NatashaLi09, 28.11.2018 г. 17:29
Спасибо, Олег!rozochka
  
 
svet007, 23.11.2018 г. 17:33
Наташ, свой почерк у тебя.victoryrozochka ни с кем не сравнимый. как у Розембаума или Трофима)
  
 

NatashaLi09, 28.11.2018 г. 17:30
Светк, ты меня прям ..... ну ооочень порадовала !))))serdce_v_ruked9
  
 
yurij-046, 25.11.2018 г. 18:27
Наташенька,милая,ах,какое чудесное исполнение,с удовольствием послушал!!!Браво,дорогая!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 28.11.2018 г. 17:30
Юрочка!!!! Благодарю от души!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
yuriy1959, 15.12.2018 г. 20:19
Наташенька, молодчинка, всегда поешь замечательно, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

NatashaLi09, 18.12.2018 г. 18:37
спасибо большое, ЮРА))buket_big
  
 
merus, 24.12.2019 г. 15:17
bayanapplod
  
 

NatashaLi09, 24.12.2019 г. 15:28
Спасибо!!)))buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.