На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кошка на окошке» (Третьяков Виктор)

453   164   8
   Кавер-версия от NatashaLi09
13.11.2018 1922
Приветствую всех, друзья и гости странички!!!
Не нашла минуса на одну песню, спела другую!!! :)
если будут желающие бескорыстно помочь в создании минусовки, премного буду благодарна и в ответ рада помочь всем, чем смогу!))
чёта не идут ко мне женские песенки, поэтому пою, что нравится!!! )))
**************************************************
Простите, дорогие, но подарки и десятки только открытые, или не как!! Без обид! Я своих гостей и с единичками люблю!)))))))))

Жаль, фоток моего Фунтика не сохранилось, нашла в Инете!!
  Баллов:
184
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ReVN, 13.11.2018 г. 21:19
Наташа!!!voobuket_big
...а я вот иногда задавку делаю, если минуса нетnakolem_drov)))...если конечно плюс это позволяетsmeh)))
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:14
Я ж говорю, у меня руки не на то дело заточены видно!! было 2 попытки неудачных и забросила это дело!)))
Спасибо, Володя!!!buket_serdechki

....Ой, ты мне себя предлагаешь?? )))yazykda_da беру с закрытыми глазами!!
но мне уже пообещали минусовку!!))) Жду!!
  
 

ReVN, 16.11.2018 г. 08:26
Минусовка это хорошо!!!na_skripke)))
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vote_no, 13.11.2018 г. 21:30
Да... Песня чудесная!... Светлая, добрая......И очень трепетно спета тобой, Наташа! d9
Нравится!) pryatki
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:17
Марго, спасибо тебе большое, что прослушала ее!! как-то к душе мне песни Третьякова, хоть и называют их Шансоном!! Они живые и жизненные!! buket_bigserdce_v_ruke
  
 
SkT, 13.11.2018 г. 21:45
Ой, так люблю эту песенку у Третьякова! Очень тепло спела,Наташ, и с улыбкой d9buket
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:21
Да, Танюш, знаю!!! )) serdce_v_rukeЛюбовь у нас взаимная, похоже!! Они у тебя просто отлично выходят!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 13.11.2018 г. 22:06
Наташенька!!! Красиво и нежно спела!!!

  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:21
Толечка, благодарю от души!!!buket_big
  
 
LISTvA13, 13.11.2018 г. 22:20
serdce_v_rukeНатулечка...na_skripked9
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:24
Лидуся!!! рада видеть!!!))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
singer77, 13.11.2018 г. 23:03
serdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:24
САша!!! Спасибо!))ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
Natalie05_11, 13.11.2018 г. 23:33
Ой,Натуль...какая милая песенка...love_online
Никогда бы не подумала,что она мужская ...
Всё торопимся куда-то...бежим...и всё нам НЕКОГДА...angelochek
А выдуманный мир у каждого свой...
Так приятно послушать тебя в ночной тишине...v_naushnikah
Ах...какая ночь за окном...
Бравушки!bravo_big
Про 10ки ничО не поняла...
а если я дарю подарок,то всегда открыто!

  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:27
Натулик, привет!! ulybaemsya_i_mashem И чего это тебе не спится ночью!!!??)) А, знаю! на звезды любуешься!!)))love_online
Спасибо, что ночь не помешала тебе посетить мою страничку!!! buket_serdechki
А про десятки - это чтобы было больше открытости в оценивании!))
О!! стибрила у тебя!)))))))
  
 
rusalka, 13.11.2018 г. 23:40
Наташенька, какая же милая песенка, чудесная! И спела ты так тепло и уютно, что ли...Вот точно, так уютно стало! bravo_bigОкутала меня своей тёплой нежностью, дорогая! v_romashkah love_online
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:33
Русичка-Ленусичка!!! До чего ж ты приятно и тепло написала отзыв!! vozdushnyj_poceluj Вот меня те же оЧучения накрыли, когда ее услышала и хорошо, что минус был!!! не стала больше тратить время на поиски другого села и спела!! )) правда программа не хотела выдавать песню на мультитреке, ваще был такой маразм, что подумалось, не заболела ли она!!)) С горем пополам свела, поэтому прошу извинить за звук, хотя это у меня обычное дело)))
Рада очень, что тебе понравилась песенка!!buket_big
love_online
  
 

rusalka, 16.11.2018 г. 10:31
Вот и не наговаривай на себя, Наташенька!) Хороший у тебя звук! serdce_v_rukevstrecha
  
 
userbolm, 14.11.2018 г. 00:10
С наслаждением слушаю, Наташа, твою грустиночку!bravo_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:34
Юра!! мне очень приятно, спасибо!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
sergiosargis, 14.11.2018 г. 00:34
Третьякова песни,так скажем,беспроигрышные,если к этому прибавить еще и чудесное исполнение в твоем стиле...bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:34
Сережечка!!! Благодарю тебя от души!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
frombaltic, 14.11.2018 г. 07:20
Натулькин,привет...как всегда чудно и по домашнему тепло у тебя на песенке,можешь ты так просто,душевно,в импровизированной форме дружеской беседы поведать о чувствах,мыслях,даже о своем...послевкусие светлой радости,умничка... love_onlinevozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:37
Сережик!! а вот так, как ты, оценить песнь не может никто!!!)) исполнителя просто приподнимает над стулом от радости, и начинаешь мечтать о новых свершениях и победах над собой!))buket_big
видела, ты добрался наконец до моих песен))))), скоро отвечу!!love_online
  
 
IRINA_50, 14.11.2018 г. 07:37
Приятно с утра послушать хорошую песенку! Наташа, спасибо, чудесно спела!voo
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:39
Ирина, с утра всегда поднимается настроение и у меня!! da_da Спасибо тебе, что послушала!!bayan
  
 
ifanow2, 14.11.2018 г. 07:53
Наташенька! serdce_v_ruke Прекрасное исполнение!!! vozdushnyj_pocelujbravobravo_big
buket_bigКрасиво!!! Нежно!!! Душевно!!! victory Молодчина!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem Оценка смайликvozd_pocelujzhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:41
Сашенька!!! Огромное тебе спасибо за поддержку в форме10-ки!! zhmu_lapu Когда поешь такие песни, всегда интересно, понравится, зацепит ли песнь слушателя!!
И я рада, что ты меня поддержал!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
singerin, 14.11.2018 г. 10:28
Наташа,песенка чудесенка,очень красиво спела!love_onlineМоя кошка вчера тоже на окошке сидела,да горшок с орхидеей на пол свалила))
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:44
Ай-я-яй, Алла!! Как мне жаль цветочек!! мой Фунт любил, помню, жевать листья у горшечного перца, от чего не раз его ронял)) Он, когда цветет, обалденно пахнет свежими огурцами!!)))
Спасибо тебе большое за добрый комент!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
LoraOrchid, 14.11.2018 г. 10:57
Какая же песенка необыкновеннаяd9Наташечка, чудесное исполнениеv_romashkah
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:45
Ларочка!! Благодарю сердечно за визит!! Песенка мне сразу приглянулась!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
Marusja2012, 14.11.2018 г. 14:34
Наташенька! Ну очень мне понравилось, как ты преподнесла-приготовила эту замечательную песню: вкусно, с твоим фирменным обаянием, " не о себе,но от себя!serdce_v_rukebuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:46
Ленусичка!! Позволь мне поблагодарить тебя от души за поддержку со всех сторон этой песенки!!))) vstrecha Она чудная, правда?) И я ее с радостью спела для вас!!!!buket_big
  
 
irisha56, 14.11.2018 г. 14:40
Какая нежная песня,Наташенька!!
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:47
Спасибо, Ириша, от души!!!buket_big
  
 
vasilechek, 14.11.2018 г. 17:26
Натулька, ты неповторима!! Тебя не скопируешь!!)))love_online Очень удачна аранжировка к песне!! И сама песенка с приятной грустью у тебя здорово получилась!!buket_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:48
смотрела на тебя, как ты слушаешь ее в третий раз и улыбалась!))) guitar Спасибо, дорогой, за подарок!!! love_online
  
 
Olya_radost, 14.11.2018 г. 20:13
Какое теплое мурлыканье я услышала, Наташ! И пой песни, что к душе! Тебе все они очень подходят!klassulybaemsya_i_mashembuket_bigvozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:50
Олечка!! Большое душевное спасибо за то, что выкроила времечко!! Очень рада, что она тебе тоже понравилась!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
SNeg-, 15.11.2018 г. 06:37
Доброе утречко, Наташенька!!! vozdushnyj_poceluj Спела так нежно и мягко....по-кошачьи))) dada vooТвоя Душевность очаровывает!!! bravo_bigbravo_big Ты - Наша!!! serdce_v_ruke buket_big
  
 

NatashaLi09, 16.11.2018 г. 08:53
Сережа!!! serdce_v_ruke На ланче много обсуждали, открывать, не открывать каменты, а мне как то везет!! мне всегда пишут тепло и по-доброму!!!)) Чему я очень рада!! И твой отзыв и высокая оценка поддержки очень греют сердце!! рада тебе всегда!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.