На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пароходишко» (Новиков Александр)

334   146   2
   Кавер-версия от NatashaLi09
13.06.2018 1813
Доброго вам и теплого вечерочка, дорогие мои!!
полюбилась песенка эта у Новикова, вполне себе пойдет за женскую версию)))
большое всем спасибо, кто заходит на страничку, скучаю я.....
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 13.06.2018 г. 18:17
Сени, НАТА, все скучаюТЬ...o_dabravo_bigrozochka
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 18:28
а чё за день такой???)))) скучательный!??)))navzryd
я скучаю без сайта, редко забегаю послушать, совсем инет за городом никак не тянет!rozochka
  
 

milana18, 13.06.2018 г. 18:45
А я гляжу, - мало наших сени поют.... Слушаю, в основном студию, малознакомых, - однако после праздника ещё не оклемалися...
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 18:54
три дня - это ж надо пережить!))
  
 

milana18, 13.06.2018 г. 19:41
rzhunimagurozochkaТочно!!!
  
 

gell, 14.06.2018 г. 06:26
ой, девчонки, работы завал летом, я тоже все набегами сюда, не поспеваюo_da
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 06:30
Да обида еще в том, Любаша, что рад бы забежать в свободную минутку, а он, хад, не пущаить!! Интернет который!))))))
  
 

gell, 14.06.2018 г. 06:34
ну, понятно, это ж за городомo_da
  
 
petr54, 13.06.2018 г. 18:38
Интересно было послушать в женском исполнении.Наташа!bravo_big
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 18:44
спасибо, Петя! и мне петь было интересно!rozochka
спела ее давно, почти как пришла на сайт, еще в полторашке работала, а сегодня подшаманила немного звук и вот!,,,,_)))))надеюсь, не зря!smushenie
  
 
yurij-046, 13.06.2018 г. 18:42
Наташенька,милая,с удовольствием послушал твоё классное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 18:47
Спасибо, Юрочка!! serdce_v_ruke А я тебя увидела в студии, скоро приду)))ulybaemsya_i_mashem
поброжу немного по сайту, вас послушаю, а сон нам только снится)))vozdushnyj_poceluj
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 18:51
оё!!! ну и песенку ты выбрал!! тревожная такая!! ) но я слушаю, хотя о войне и о пр. очень тяжко слушать.buket_serdechki
  
 

yurij-046, 13.06.2018 г. 19:00
Наташенька,меня в этой песне подкупил ритм...wowlove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 19:08
помню, помню, как ты спровоцировал меня петь " Аллилуйя"))love_online
  
 

yurij-046, 13.06.2018 г. 19:12
Я это не забуду никогда,ведь очень красиво всё получилось!!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 19:14
мне тоже понравилось!))))))))v_romashkahd9
  
 
mranatolm, 13.06.2018 г. 18:50
Наташечка !!! С Удовольствием прокатился на бумажном
пароходике !!! Замечательно спела !!!!! Красиво !!!!

  
 

NatashaLi09, 13.06.2018 г. 19:17
Благодарю от души, Толя!!buket_serdechki
  
 
yuriy1959, 13.06.2018 г. 19:33
Наташенька, замечательно исполнила шансон, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!!
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:42
Юрочка!! благодарю!!
  
 
regina74, 13.06.2018 г. 19:51
Классно спела Наташенька.love_onlineguitarbravo_big Добрый вечерulybaemsya_i_mashem
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:43
Регишенька!!!!buket Рада видеть, спасибо большое!!!love_online
  
 
X241HH, 13.06.2018 г. 20:31
Классный женский кавер!!!voo Прекрасное исполнение Наташенька!!!buket_bigbravo_big
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:43
Володя!!! спасибоооооо!!!))buket_serdechki
  
 
Boris907, 13.06.2018 г. 21:07
Здравствуй, Наташа! rozochka
Слушаю, какой интересный ритм у песни, и голос,
сказочно наполненный светом и добротой.serdce_v_ruke
"Навстречу утренней заре по Ангаре..."victory Такая мне вспомнилась история.
Гуди - не гуди...serenada

  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:47
Здравствуй, Боря!!! s_sharikami Приятно наверное плыть по озеру под таким клевым парусом!))) smeh
очень рада, что зашел послушать эту чудную песенку!!! Всегда улыбаюсь, читая твои каменты!buket_serdechki
  
 

Boris907, 14.06.2018 г. 08:51
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:53
Ааааа! бабы-ёжки окружают!))))
  
 
elena921, 13.06.2018 г. 21:58
Прелесть, Наташенька!!!!guitarklass
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:47
Леночка!!!! ты тоже!)) спасибо!!buket_big
  
 
lesik57, 13.06.2018 г. 22:03
Привет, Наташик! Рад слышать, подружка! Всегда с удовольствием захожу на страничку с твоим неповторимым вокалом! love_online bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:48
Лешечка!!! Большое спасибо!!!! buket_serdechki Всегда с удовольствием слушаю тебя и ... твои дуэты!!!))vozdushnyj_poceluj
  
 
anutochkaaa, 13.06.2018 г. 22:13
klassbravo_bigbuket_bigv_naushnikah
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:54
buketulybkabuket_serdechki))))
  
 
oldman_1963, 14.06.2018 г. 00:16
Наташ, замечательный пароходик у тебя! applodbuket_serdechki
С удовольствием послушал! dada vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:54
Спасибо, Дима!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
rusalka, 14.06.2018 г. 01:56
Доброй ночки!) Чудесно, Наташенька! bravo_bigПриятно снова слышать тебя!!! bravoserdce_v_rukeangelochekvstrecha
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:55
я уж говорю - доброго дня, Русалочка!!!))) buket_big И я рада вас слышать, очень!!!vstrechas_sharikami
  
 
gell, 14.06.2018 г. 06:28
такая выразительная песня-рассказ получилась у тебя, Наташенька, интересно было слушать, bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:56
Любочка, благодарю сердечно!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Rianata, 14.06.2018 г. 06:49
Ничего, что сейчас бумажный...

А потом ,глядишь, и Грей появится и увезет в далекую страну(какую хочешь, ты не уточнила...но, так полагаю, везде хорошо, где нас нет...ulybka)
Наташ, твое исполнение, как мини-спектакль...С удовольствием тебя послушала!bravo_bigЦветочки для певицы - актрисыbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 09:00
Ах, Рянаточка!!! vozdushnyj_pocelujКак ты права с выбором места проживания!! Но хочется ж полного и безграничного рая!!)) И чтобы все вокруг тоже были счастливы. Тогда не будет на свете этих гадких войн и прочей нечисти!!razborki
А мой Грей уже приплыл, правда на арендованном кораблике))) , вот и плывем с ним уже...... лет по волнам жизни!!))serdce_v_ruke
  
 
frombaltic, 14.06.2018 г. 06:58
Натульчик,привет!ulybaemsya_i_mashemЗаскучала и правильно,дела делами,а в сию юдоль тянет постоянноdada,вот и ты приплыла на своём пароходике,привезла песенку...игриво так спелаv_plyas,что ж,хоть и Новиков оригинал у тебя по своему интересно получился каверv_romashkah,обязан жить...умничка,что находишь время занятся пением...zhmu_lapubuket_big
voo

  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 09:05
Привет, Сережечка!!! Заскучала - не то слово, просто не хватает вас страшно!!)) buket
Я спела канешн сАвсем не как Новиков smeh, но это ж еще надо суметь!!! Хотелось все ж передать его харАктерность в пении и не въехать в ... лужу лицом))!! Но кажется выплыла в нужное русло!))
спасибо, что забежал на огонек, очень рада!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
TrackZEK, 14.06.2018 г. 08:47
Пойдёт, ещё как пойдёт!) Ты любую мужскую песню легко в женскую версию "переобуешь" - на то и Кудесница!))) bravo vozdushnyj_poceluj
  
 

NatashaLi09, 14.06.2018 г. 08:50
Эт точно!!!!!!)))))))))))) не могу петь от мужского лица! dada
А если получается естественно - страшно довольна!!!v_romashkah Спасибо, что заценил!))vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 14.06.2018 г. 09:22
Прекрасная версия!!!v_naushnikahНаташа-bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 15.06.2018 г. 06:18
Сережа!! спасибо большое!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
singerin, 14.06.2018 г. 09:23
Красивенько по женски)love_onlinebravo
  
 

NatashaLi09, 15.06.2018 г. 06:18
Благодарю, Алла!!))love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalie05_11, 14.06.2018 г. 10:43
Славная песенка,Наташенька...и спела ты её замечательно...
С улыбкой тебя слушала,... твои эмоции порой зашкаливали))
Бравушки!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

NatashaLi09, 15.06.2018 г. 06:19
Так еще бы!! самого Новикова пела!))) smusheniepodmigivanieСпасибо что слушаешь, Натуль!! buket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.