На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Островок» (Хмелев Дмитрий)

504   174   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
13.07.2016 1828
Мой самый первый трек этой песни! пусть поживет, как одна из версий!))) Хотела бы перепеть, но... время!
Буду рада вашим критическим замечаниям, друзья!
Всем счастья и любви!!
Спасибо , что выкроили время на мою страничку!! Чмоки!)))
  Баллов:
210
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fazazp, 13.07.2016 г. 21:56
Наташа,так нежненько,,,,красиво!!!!!!!love_onlinev_naushnikahapplodbravo_bigbuket_big!!!!!
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:30
Валя! Спасибо большое!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
nadezhda4, 13.07.2016 г. 22:07
Наташенька, очень красиво спела!!!bravo_big
angelochekbuket_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:31
Надюша, благодарю!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 13.07.2016 г. 22:23
БЕСПОДОБНО НАТАШ !!! НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ НИ ЧЕГО !!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:33
Игорь, огромное спасибо за все!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj  Хорошо, не  буду!))
  
Natalie05_11, 13.07.2016 г. 22:36
Натуль...serdce_v_rukeтак приятно тебя слушать...love_online
тепло и нежно звучит твой голос...angelochek
Словно тёплым пледом укутала душу...d9
НЕ удаляй такую красоту...bravo_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:35
Натуличка, благодарю тебя!!! Но я привыкла, чтобы все было правильно!! Бум, считать, что так оно и есть!!)))love_onlined9ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 13.07.2016 г. 23:00
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАША bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:36
Спасибо, Саша, большое!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
bazykin, 13.07.2016 г. 23:01
ВОТ НЕУГОМОННАЯ)))))))))))))))))))))....ПО СОРОК РАЗ ПЕРЕПЕТЬ....ПЕРЕДЕЛАТЬ....ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ!!!!ПУСТЬ БУДЕТ ПЕРВОЗДАННО)))))))))))))ЗАБРАЛ....НАТУЛЬ!wow
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:39
Да уж ладно, пусть!! Все равно некада! ))) Вот щас выпросила полчасика на коменты ответить, сколько успею и бегом на дачу!!))))) Спасибо!!! s_sharikamiulybka
  
navara_i, 13.07.2016 г. 23:12
Наташик!!! Привет!!!!! Песенка - чудесная, такая добрая!!!!! Так красиво, тепло, от сердечка исполнила!!!!! Тронула... Мне очень понравилось!!!!! Умничка!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:40
Игорь, благодарю сердечно, что слушаешь!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ilana, 13.07.2016 г. 23:42
Наточка,наслаждение-слушать тебя!d9
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:41
Иннесочка!!!! buket_serdechkipocelujchikulybaemsya_i_mashem
  
olva, 14.07.2016 г. 00:00
С первых аккордов повела и унеслаd9 в мир своих эмоций, Натка ! Да не хочу я замечаний, хочу просто слушать и слышать ...!love_online
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:42
Иринка!!!!! Я рада доставить тебе несколько приятных минут! Если получилось - это кайф!!))love_onlinebuketulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 14.07.2016 г. 00:08
Молодец Наташа! serdce_v_ruke Красиво и талантливо!!!voo Качественная запись!
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:43
Спасибо, Володя!!!! Рада видеть!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 14.07.2016 г. 00:58
Натуля voobravo_bigvstrechahttp://i.piccy.info/i7/1c036940299da6b15b36be9c55ef0826/4-47-467/34862125/56062101_buket_roz_spasibo_.jpg
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:45
Маргоша, дорогая!!!!! Благодарю!!!!!!!vstrecha
  
bmw1965, 14.07.2016 г. 03:06
Очень нежное и трепетное исполнение, Наташенька!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:45
Мариночка!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
liudap, 14.07.2016 г. 03:42
Наташенька! Нежненько,красивенько...
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:46
Людочка, большое спасибо, что слушаешь!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 14.07.2016 г. 04:22
Наташенька, приветик,дорогая! А мне, оочень понравилось твоё исполнение!Такое настоящее, искренное,душевное!Браво!И песню я слышала в первые, Хороша! love_onlinebravo_bigrozochkarozochkarozochka
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:49
Приветик, Олюш!! Чет давно я тебя не славливала!!! )) Сама сейчас бегу на дачу после недельной работы!)))ulybaemsya_i_mashem

Тогда советую оригинал послушать, там все правильно спето!!!!!! smushenievoo А песня чудная, и правда!! Спасибо тебе огромное, что не забываешь!!love_onlinebuket_big
  
Plana, 14.07.2016 г. 09:05
Очень красиво, душевно и чувственно спела, Наташенька!! bravo_bigbuket_serdechkid9
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:50
Натулечка, благодарю!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 14.07.2016 г. 10:14
Замечательно, Наташенька,rozochka так спокойно и доверительно, мне очень понравилось!!!!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:52
Любочка!! Очень рада, что тебе понравилось, я ведь немного волновалась конечно!! buket_big
благодарю!!!!!!!!!!buket_serdechkiguitar
  
ReVN, 14.07.2016 г. 10:18
И я послушал в удовольствие, Наташа!!!voobuket_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:53
Володя! vozdushnyj_poceluj))ulybaemsya_i_mashem
  
galina3569, 14.07.2016 г. 11:05
Очень красиво Наташа
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:54
Галочка!!! Спасибо!!!!!! букет шикарный!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 14.07.2016 г. 12:38
Какое наслаждение от твоей песни, Наташа... даже не думай перепевать...
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:55
А мне то еще лучше!!!!!)))) тем более, что совсем некогда!!) Спасибо, Натуль!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 14.07.2016 г. 14:27
Наташенька!! serdce_v_rukeОчень красиво и трепетно..o_daголос немножко завуалирован, но ведь это придает особый шарм, вызывая желания вслушаться и услышать твои эмоции.. то, как ты ведешь мелодию, не обрывая окончаний, а мягко переходя к вибрато.....buket_serdechkibravo_bigхоть я и повторяюсь, но уж очень мне оно нравится, твое мягкое вибрато.buket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 15.07.2016 г. 12:56
Леночка!!!!!!!!!! ты меня очень обогрела своими словами!!! спасибо большущее!!!!!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.