На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отец рядом с тобой» (Агутин Леонид)

473   152   8
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c basist
10.05.2016 2032
Ребята, привет всем!!!! Предлагаем послушать совершенно новую песню Агутина!
Спасибо огромное нашему любимому админу, что помог нам переместить песнь на законную страницу!!!!!!!!!
Скажу честно, услышала ее случайно и показала Виталию. Он спел и показал мне, а я не утерпела и напросилась в дуэт, )))) потому что просто без памяти в нее влюбилась!!!
А теперь мы с удовольствием показываем ее вам!! Надеемся на понимание (первая ж проба "пера"!!))) и море положительных эмоций!!!
Виталь (басист )), благодарю от души за то, что не проигнорировал и откликнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
Ну что ж, поехали! Да, и по возможности слушайте на хороших колонках!!!))
  Баллов:
189
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 10.05.2016 г. 20:40
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА.buket_bigbravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ВАС.v_naushnikahguitar
  

NatashaLi09, 10.05.2016 г. 20:46
Региша!!!!! serdce_v_ruke Огромное тебе спасибо, что послушала нас!!! love_online я так например волновалась )))) rozochka
  
Olya_radost, 10.05.2016 г. 20:43
Не могу в колонках, поздно слишком, только в наушниках могу послушать...
Ну что тут скажешь, песня такая цепляет несомненно!voo
Понимаю тебя, Наташа!serdce_v_ruke Творчество Агутина очень люблю.
Спасибо за ваше совместное творчество с Виталием.bravo
Замечательно вы звучите вместе в этой песне!!!d9klassbuket_big
Два раза уже послушала)
  

NatashaLi09, 10.05.2016 г. 20:52
Олечка!!!!serdce_v_ruke Огромнейшее тебе спасибо за высокий балл и за интерес к песне!! buket_big vozdushnyj_poceluj Я уже сколько ее слушала - не надоело!)))
  

Olya_radost, 12.05.2016 г. 11:18
Наташ, я влюбилась в песню безоговорочно! Вообще обожаю творчество Агутина, все к одной песне его подбираюсь... Но к этой точно подберусь! Спеть дуэтом ее-правильное решение! Я тоже часто так с мужскими песнями делаю. Если хочу сама спеть, значит надо дуэт придумать) rozochka
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 16:53
а я, если хочу спеть - пою и сама! Потом получаю за это по башке, но не всегда!!))) а ты должна была получить, что хотела!!)))
  
Natalie05_11, 10.05.2016 г. 21:01
Наталь,в такую песню просто невозможно было не влюбиться...love_online
я просто заслушалась..angelochek
как ВЫ красиво её сделали!!!Молодцы!!!buket_big
Наташенька - Виталий!!!Восхитительно!!!Пойте ещё!!!angelochek
Прекрасен ВАШ дуэт!!!второй раз слушаю...v_romashkah
Песня словно для вас была создана..buket_bigБРАВО!!!bravo_big
  

NatashaLi09, 10.05.2016 г. 21:10
Наточка!!! love_onlineЯ очень рада!!!!!!!!!!!! что тебе нравится и что ты так на нее реагируешь! v_plyasна мой взгляд - она просто очень хороша!!! Песня конечно!! но и мы старались!!! Спасибо тебе пребольшое!!!!!buket_big

  
malko40, 10.05.2016 г. 21:13
Ой, кажется, я тоже начинаю влюбляться в эту песенку))) Да вы ещё так ладненько ее спели))) Красота просто! Молодцы!!! d9
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 14:52
Лен, спасибо большое от нас!!! Это хорошо, что еще можно во что-то или в кого-то)) влюбляться!!!!! Значит, будем жить!! спасибо за высший балл!!!bukets_sharikami

  
lesik57, 10.05.2016 г. 21:14
bravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
А вместо минуса можно загрузить слова, и песня добавится в каталог!
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 14:53
ах так, да!!!!))) спасибо, что научил!! Уже сделали!!!!))))))

Благодарим, Лёш, от чистого сердца!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
brown13, 10.05.2016 г. 21:20
Очень очень понравилась и сама песня и ваш дуэт, Наташа и Виталий!!!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigrozochkazhmu_lapu А добавить новую песню в каталог сайта можно легкоdada Алгоритм такой: ПЕСНИ - Добавить песню... и ВСЁ (минус на сайт теперь загружать не требуется)
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 14:56
Колечка!!! Разобрались потихоньку! d9 спасибо большое за совет и за прослушивание песни и конечно за твою высокую оценку!! Очень приятно!!!!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 10.05.2016 г. 21:26
Какая песня хорошая,klassklass Наташенька и Виталий, прекрасный у вас дуэт,bravo_big так органично вместе звучите, ну очень нравится.buket_bigvooСлушала в наушниках, а в колонках -это завтра, соседи тоже услышат!!!da_daulybkaklass
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 14:58
Любочка, очень приятно, что тебе приятно!!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj Я так очень рада, что не испортила Виталину песню!!! )))))buket
Сама сейчас еще раз слушаю на центре)))))

  
zvezda5, 10.05.2016 г. 22:24
Изумительной красоты песня!!!! d9 v_naushnikah klass Понимаю тебя, Наташенька!!!! Нашла вот такую веселенькую картиночку!!!
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 14:59
Иришка!!!! Славная картинка, очень нравится!!! Спасибо от души, что послушала!! s_sharikamibuket_big

  
Svet_Lana_, 10.05.2016 г. 22:37
Красивое чувственное исполнение ребята! Спасибо вам за песню!buket_biglove_online
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:00
Светик, благодарим от души!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki

  
tom2009, 10.05.2016 г. 22:54
Ну шикарный дуэт!!!!!!klass Вроде как всю жизнь вместе поете!!!!!bravo
Отлично!!!!!angelochek
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:08
Вить, спасибо от души!! Нам хотелось спеть красиво!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
VLODEK, 10.05.2016 г. 22:56
И я очарован! И песней и вашим исполнением, ребята! Браво! bravo_big
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:10
Влодек!! Благодарим за теплый камент!!!! Приятно, очень!!buket_serdechkis_sharikami

  
sergiosargis, 10.05.2016 г. 23:14
...ИСКАЛ МИНУС ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ...НЕ НАШЕЛ..ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!МОЛОДЦЫ!!!v_naushnikahbravo_big
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:24
Сережа!!!! большущее спасибо от нас!!!!!!!!!! zhmu_lapu d9

  
GalushkinO, 10.05.2016 г. 23:21
Очень слаженный у Вас дуэт получился ребята.bravo_bigbravo_bigВам!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:25
Спасибо, Олег, от души!!!!ulybaemsya_i_mashembuket От нас!))
  
titovaniska, 11.05.2016 г. 00:52
s_sharikamiРебята чудесный у вас дуэт получился!!!Спасибо вам за знакомство с песней!!!Исполнили очень красиво, искренне!!!buket_big МОЛОДЦЫ!!!Наташенька,Виталий БРАВО вам!!!bravo_bigvozd_poceluj

  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:28
Вероника, очень приятно, что получилось порадовать тебя новой песней!!! buket_big Песня очень красивая!!! dada
Благодарим от души!!!serdce_v_ruke
  
sain, 11.05.2016 г. 01:40
Чудесная песня!!! И ваш дуэт великолепен!!! Звучит насыщенно и слажено!!! Очень понравилось!!!klassbuket_biglove_online
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:30
Спасибо Сережа, нам очень приятно!!buket_serdechkis_sharikami

  
OLECIA, 11.05.2016 г. 05:05
ВЕЛИКОЛЕПНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:44
Спасибо, Наташа, от нас!!!!!!!!!!! Большое!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
X241HH, 11.05.2016 г. 06:25
Ребята,здорово!bravo_big
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:46
Володя, благодарим!!!!buket_serdechki
  
zem_gale, 11.05.2016 г. 07:10
Ребята,здорово,молодцы! Красивая песня!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:47
Таня, очень признательны за внимание!!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
antruag1, 11.05.2016 г. 10:29
Привет, Наташенька!! В наушниках, вобще клёво!!! А песня какая ......love_onlinevoovoovooВлюбилась!!Вы с Виталием, красоту из минуса сделали!! БРАВООООООО!! Мои вам аплодисменты!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:52
Олечка!!! очень рады, что тебе песня понравилась!! Со звуком и минусом работал Виталя, ему и лавры! А я только подмогла чуток! Рада, что не испортила весчь классную!!))))))))))love_onlinebuket


  
Marusja2012, 11.05.2016 г. 11:12
Спасибо за знакомство с хорошей песней!!!buket_serdechkiЗамечательный дуэт!!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.05.2016 г. 15:53
Леночка!!!! очень хотелось, чтобы о ней узнало больше людей!! Мне кажется, она достойна! buket Благодарим от души!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.