На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нарисуйте меня» (Кагарманова Татьяна)

453   151   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
01.03.2016 2142
Всё!! устала биться с ней!!!! ))))
Мариша, вот и я пришла к вам в первый день весны с этой песенкой!!!!
Как уж смогла обработать, прошу строго не судить. Чёт совсем заучилась видно)))))
Всем, всем замечательного весеннего настроения на ближайшие три месяца, увлекательного времяпровождения (и не только на сайте) и конечно же весеннего обострения чуйств и желаний!!!!)))))))))))

Поехали!!!!!!!!!!!!!!!
очень надеюсь, что мой подарок вам тоже понравится!! Славная песенка!!!

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Йес!!! Переделала все же из-за бубнящего минуса!!!!!!! Думаю, лучше получилось!! 27.03.16

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 02.03.2016 г. 17:12
Наташенька ! Какая Песня класснючая, ! Представляю твою добрую улыбочку, когда ты поёшь! Чувствую, что и в душе у тебя уже Весна! ! love_onlinebravo_bigbuketrozochkabuket! ! ! ! ! Чем мне нравился Лэнд,это минимум времени на запись и довести до ума! Жаль, что сайт закрыли! o_da
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 18:24
Олечка!!! Открыли!!! мне девчонки написали!!!!! щас посмотрю в сообщениях адрес и пришлю.
Спасибо!!!!! Что послушала!!!!wowlove_onlineserdce_v_ruke Я этой песенкой прям загорелась, когда услышала!!!!
А я сейчас новую версию поставила, лишний гул убрала, как думаю))) Все с нуля сделала, сижу опять весь вечер!!!))))))))) Послушай, лучше??????? (если конечно прочитаешь мой ответ! А то тут некоторых просишь о чем либо, а они даже не читают (((( o_da (О, да!!!!!)

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
  

antruag1, 02.03.2016 г. 19:52
Слушаюv_naushnikaho_dav_naushnikahУже в наушниках!!Ну труженница ты моя!! Всё чистенько!! ОТЛИЧНО!!klasslove_online
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 19:54

Я рада!!!!! мне так больше нравится!!!!!!!!!))))love_onlined9
  
volodaixa, 02.03.2016 г. 19:01
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 19:05
Володя!!!!))))))))))))))))))))) Как здорово то рисуешь!!!!! Молодец!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Меня как то оооочень давно, в студенчестве еще , рисовал на вокзале перед электричкой один парень!!!! Что-то видимо увидел эдакое в глазах!!))))))))))))))))
С праздником и весенним настроением!!!
  
gell, 02.03.2016 г. 19:03
волшебно, Наташенька, изумительно звучишьv_romashkahvoobravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:34
Любочка!!!!! рада, что зашла послушать!!!! Песенка того стоит!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

  
dendrolog, 02.03.2016 г. 19:34
Очаровательно, Наташа!buket_serdechkiТолько обострений нам не натьsmehа то совсем не пережить будетsarkazm
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:36
Натуль!!!! Чет тебя совсем не видно стало! На Ленд поди сбежала от нас??)))))))))))))smeh
Спасибо, что слушаешь!!!! victory
Пусть не обострения, но яркости ОЧУЧЕНИЯМ, краски радужной надо бы прибавить!!!! buket_serdechki


  
PavelTik, 02.03.2016 г. 19:34
Я рисовать не умею, поэтому нарисую букетик)) приятная и весенняя песенкаbuketНата, очень лёгкое и нежное исполнение!bravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:38
Пашенька!!!! Букетик чудный получился!!!!!!)))) Спасибо, что забежал послушать!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 02.03.2016 г. 20:02
Привет, Наташик! Непростая песенка, но победила ты её! Мило и трогательно спела, толковыми бэками украсила! Мне понравилась твоя работа!bravo_bigbravo_bigbravo_big
А как же тебя нарисовать, коль натуры не видать?vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 20:09
Да поискала я натуру, обещала же тебе)))) Да все природа в основном на фотках!!!! Щас попробую еще в одном местечке глянуть, но не свежую)))))
Давай почту, пришлю тебе видеву!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Что пришел послушать!!!!!!!!!!!!!!! А бэки слизала с оригинала. Очень понравились там!!)))vozdushnyj_pocelujs_sharikami

  
rotkevich, 02.03.2016 г. 20:17
Наташенька, очень симпатично и нежно получилось!!!! Браво, дорогая!!! Красота!!! buket_big

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:40
Лидочка!!!! Мне приятно, что ты зашла ко мне на песенку!!!!!! )))) Спасибо за тюлюпки!!! Они чудесны!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 02.03.2016 г. 20:19
В тяжёлой, изнурительной битве, одержана триумфальная победа!)) Исполнение получилось замечательным во всех отношениях!

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:43
В битве всегда побеждает сильнейший!!!!! Видимо у меня характера было побольше!!))
  
shuger01, 02.03.2016 г. 21:05
Наташенька благодарим тебя дорогая !bravobuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:44
Спасибо, Сережа!!!! buket_serdechki
  
amkokorev, 02.03.2016 г. 21:08
НАТАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:45
Саша!!! А я нынче с подснежниками!!)))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 03.03.2016 г. 16:15
  
mranatolm, 02.03.2016 г. 21:22
Наташенька !!!!!!! Красиво спела !!!!!! Очень здоровски !!!!

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:46
Толя!!! Благодарю!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Marusja2012, 02.03.2016 г. 21:54
Красиво,легко и как-то по-весеннему благоухающеbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:47
Вот как раз ландышами и пахнет!!!)))) Спасибо, Леночка!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem


  
Olya_radost, 02.03.2016 г. 23:39
Какая очаровательная песня, Наташ!! Я ее у Марины так и пропустила, не послушала, но вот у тебя, Наташ впервые слушаю... Какя ты здесь воздушная и невесомая! Очень хорошее исполнение, наполненное воздухом!!!!!! С Весной!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:48
Оль!!!! Песенка сама меня приподнимала!!!)))) Она очень полетная и свежая, что очень радует и располагает!!
Спасибо, что послушала!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke

  
carac, 03.03.2016 г. 19:12
chaj....от сразу Наталка....перво наперво..шо мне у в ухи вдарило(не баисьostanovis...у в самым у в приятным смыслиpodmigivanie)... это парящая лёгкость голоса...v_naushnikahangelochek...ну от точно...прям растворяешьсяklass...ды не в лужах же!nakolem_drov...а в музыке...love_online
  

NatashaLi09, 04.03.2016 г. 05:55
Сережик!!!!!   Благодарю!!!!!  love_online)))))wow
  
malko40, 03.03.2016 г. 23:54
Это я чего так припозднилась - это я за красками бегала))) Наташа, думаю, не я одна, остальные порасторопней просто будут))) Хорошая песня и спела по-доброму))
  

NatashaLi09, 04.03.2016 г. 05:57
  

malko40, 04.03.2016 г. 10:16
Красивая картинка, спасибо!))
  

NatashaLi09, 04.03.2016 г. 11:56
Погоди!! под картинкой текст был!! Сама набивала, куды делси???????????ne_ponyal

Лен!!! Спасибо, что послушала и заценила! Главное - песня вызвала положительные эмоции!!!! Значит, не зря мучилась))
  
Tanush, 05.03.2016 г. 08:50
Вот и добралась я, наконец, до любимых голосов и родных сердечек love_online)) Совсем весна у тебя, Наталочка! Если не в природе (рановато вроде как ещё для наших широт)), а в душе - это точно!!! buket_bigХотя ты такая солнечная, что к тебе и зимой за весенним теплом всегда тянешься!!! Красавица!!! Как босичком по облакам!!! v_romashkah
  

NatashaLi09, 07.03.2016 г. 13:12
Танюшик!!! Я только домой добралась!! Уезжали в Бурятию!! )))))ulybaemsya_i_mashem
Спасибо что пришла ко мне на огонек и послушала эту чудную песенку!!! love_online Как ты то там??? у вас уже растаяло все??????
Щас отдышусь немного и снова приду на сайт!!!! Посмотреть, послушать кто что напел!!!! Рада тебе всегда и всегда жду!!!!!!buket_serdechki  С наступающим нашим днем!!)))))
  

Tanush, 07.03.2016 г. 14:54
Какое растаяло, замело всё вчера, как будто зима только началась))) Но я жду, верю и надеюсь! Ты же знаешь, я зимой не живу, только весной, летом и осенью до ноября, пока снег не выпал и морозы не начались) А потом четыре месяца месяца полной прострации)) Васе привет! vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 07.03.2016 г. 15:07
Ок!!))))
  
Mikolu4ka, 06.03.2016 г. 13:33
С наступающим, Наташенька!!!!!!!!!!buket_big
  

NatashaLi09, 07.03.2016 г. 13:14
Ириночка!! И тебя с наступающим!!!! Пусть этот день принесет счастье!!buket_serdechki

  
yuriy1959, 08.03.2016 г. 18:45
Наташенька, красивое и заводное исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 08.03.2016 г. 19:01
Спасибо, Юрочка!!!!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.