На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нарисуйте меня» (Кагарманова Татьяна)

453   151   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
01.03.2016 2142
Всё!! устала биться с ней!!!! ))))
Мариша, вот и я пришла к вам в первый день весны с этой песенкой!!!!
Как уж смогла обработать, прошу строго не судить. Чёт совсем заучилась видно)))))
Всем, всем замечательного весеннего настроения на ближайшие три месяца, увлекательного времяпровождения (и не только на сайте) и конечно же весеннего обострения чуйств и желаний!!!!)))))))))))

Поехали!!!!!!!!!!!!!!!
очень надеюсь, что мой подарок вам тоже понравится!! Славная песенка!!!

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Йес!!! Переделала все же из-за бубнящего минуса!!!!!!! Думаю, лучше получилось!! 27.03.16

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

galina1955, 01.03.2016 г. 23:37
КЛЕВО НАТАШЕНЬКА...ООООЧЕНЬ ЗДОРОВО....МОЛОДЧИНАbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:13
Галочка!!!!! Благодарю от души!!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem

  
79042718281, 01.03.2016 г. 23:53
НАТАША!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:14
Володя, спасибо, что уделил время!!!!!serdce_v_ruke С праздником!!!buket_big

  
elenaduffy, 02.03.2016 г. 00:40
Миленько ! Песня симпатичная.v_romashkah
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:15
Да, Леночка!! Мне тоже понравилась!!!!!! спасибо!!!buket_serdechki
  
brown13, 02.03.2016 г. 01:07
Понимаю твои муки, Наташа... сам обычно подолгу бьюсь с настройкамиdada А результат у тебя неплох, чистенько всё звучит и красивоklassv_romashkahbravo_bigС началом весны тебя!!!buket_big
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 18:28
НЕ, Колечка!!! Что-то не то было!!! Шумновато! Видимо из-за лишнего объема. А сейчас я убрала второй трек дублирующий, кажется получше стало))). Послушай по возможности, может этот вариант возьмешь!!!!))))smushenie
Спасибо тебе, дорогой!!!!!!!! Еще и еще раз!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

brown13, 02.03.2016 г. 23:15
Наташа, мне оба варианта нравятся)))) Забрал и второйdada ...он, и правда, звучит естественнееv_naushnikahrozochka
  

NatashaLi09, 02.03.2016 г. 18:30
  
Marka64, 02.03.2016 г. 01:30
С Первым Днем Весны!ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НАТАШЕНЬКА!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА...ПРЕЛЕСТЬ)))bravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:17
Олечка!!!! Я старалась очень-очень!!))))))) buket_serdechkiС весной тебя!!!!ulybaemsya_i_mashem

  

Marka64, 03.03.2016 г. 16:35
И тебя тоже)))vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 02.03.2016 г. 01:33
Как славненько было тебя слушать, Наташенька!!!! Как приятно!!!!! Релакснул душевно!!!! Спасибки тебе огромные за это ЧУДО!!!!!!

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:18
Володя!!! Релакс - продлевает жизнь!!! побольше тебе весенних релаксов!!!!))))buket_serdechkibuket_big

Спасибо!
  
sain, 02.03.2016 г. 01:50
Наташа!!! Привет!!! Классно!!! Настроение уже весеннее!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:20
Привет, Сережа!!! Да! Весной еще не пахнет, но лужи появились!!!)))buket_serdechki
Спасибо, что зашел послушать!!!!!buket_big
  
nadezhda4, 02.03.2016 г. 04:52
Наташенька очень трогательно, тепло и нежно!
Очень понравилось.
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:23
Спасибо, Надюша!!!!! Очень приятно, что зашла!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

  
podsnegnik, 02.03.2016 г. 07:00
НАТАШЕНЬКА,КРАСИВО,ОЧЕНЬ НЕЖНО И ПРОНИКНОВЕННО,НЕ ЗРЯ МУЧИЛАСЬ!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:25
Ирочка, Вася!!! благодарю!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
inga13, 02.03.2016 г. 07:06
Натуль Здорово!!!! С весной!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:26
Инга!!!! Спасибо!! И тебя с ней, долгожданной!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big


  
ReVN, 02.03.2016 г. 08:27
С Весной, Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:27
Спасибо, Володя!!!!!!!! И тебя!!
  
Angelo4ek, 02.03.2016 г. 09:36
Наташенька очень душевно и нежненько!Умничка!!!!!serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:28
Ангелок!!!!!! спасибо сердечное!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechki


  
UJKJC46, 02.03.2016 г. 09:38
Наташенька, спасибо за воздушную красоту!klassbuketrozochkarozochkarozochkaangelochekbuket_bigs_sharikami
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:30
Виталик!!!!! Как же я рада твоему каменту!! ulybaemsya_i_mashem Вижу, что тебе понравилось!!!!!!!!)) Спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big

  

UJKJC46, 03.03.2016 г. 09:34
Наташа с наступающим Вас праздником! Весны! Любви!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  
lubocka111111, 02.03.2016 г. 10:40
Я о таком звуке мечтаю: классно Наташенька!!!!!!klassbuket_bigШикарное исполнение, слушаю тебя и улыбаюсь вместе с тобой!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:32
Любаша!!!!! Спасибо за поддержку, дорогая!!! очень рада, что тебе понравилась песенка!!!serdce_v_rukebuket_big

  
Manyka, 02.03.2016 г. 11:03
Наташенька...прекрасно..у тебя всегда все прекрасно.........такая легкость и воздушность в твоем исполнении..просто взлететь и парить хочется......d9.......ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 09:34
Мариш!!!!! Это мне очень нравится!! Такое летящее настроение!!!!! Спасибо, что поддержала песенку!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
fazazp, 02.03.2016 г. 13:10
Наташа,очень понравилось!!!!!buketЗдорово!!!!!!rozochkabravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:20
ВАля!!!! благодарю тебя!!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 02.03.2016 г. 14:48
НАТАШЕНЬКА, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:22
Верочка!!!!! спасибо, дорогая, что послушала ее!! Милая и очень позитивная песенка!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
buket
  
vera1959, 02.03.2016 г. 15:01
Наташенька, легко+воздушно+красиво+трепетно,по весеннему....=КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:29
Верочка!!! Это что же за корзинка у тебя чУдная!!! Красиво то как!!! А вот такой точно прострел растет у меня на даче в клумбе))))))) Спасибо большое за подарок!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
volf444, 02.03.2016 г. 15:03
Наташа, как красиво получилось! Замечательное исполнение! С удовольствием послушал! Браво!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:30
Лёня!!!!! Я очень рада, что с удовольствием!! для этого и стараюсь!!!!)))) спасибо!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
regina74, 02.03.2016 г. 16:53
bravoКЛАССНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!buket_bigbravo

  

NatashaLi09, 03.03.2016 г. 14:31
Региночка!!!!! твои тюльпанчики великолепны!!!!! Спасибо, что послушала!!!!s_sharikamibuket_serdechki

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.