На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Им так хотелось любить» (Третьяков Виктор)

463   167   8
   Кавер-версия от NatashaLi09
22.01.2016 2052
Любимый Третьяков!!!
Эту песнь невозможно петь многократно! Она или получилась, или нет! ))
Всем приятных выходных!!!
  Баллов:
207
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zvezda5, 22.01.2016 г. 23:32
Ой,ну прямо про меня песенка))) Это я про Огонь и Воду)))ulybka Наташенька,так лучезарно спела!!! d9 v_romashkah
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:32
Ириш!!! Да ты не одна такая, наверное!))))))))) приятно, что песенкой угодила!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
Tusenka, 23.01.2016 г. 00:15
Знаешь,Нат? Я сегодня не хочу быть многословной...хочу просто слушать и думать.Песня...какая песня...И как точно ты её сделала! Ниточкой из себя вытянула.....
Я без смайлов,здесь всё равно таких нет. Спасибо,дорогая,спасибо!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:42
Натулик!!! Как я рада всегда твоим визитам и комментам многозначительным!! ты всегда в точку попадаешь!! Песня меня саму поразила с первого раза прослушивания, и очень захотелось вам ее показать!! Может для кого тоже стала открытием!!!)) serdce_v_rukebuket_big


  
SoulWoman, 23.01.2016 г. 00:27
Наташенька, хочется написать тебе...от души к душе. Чудесно спела!

  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:43
Спасибо, Ириша!!!!!! Твои слова очень греют!! buket_serdechki

  
Marka64, 23.01.2016 г. 01:15
Жизнь такая короткая штука...что надо делать всё что захотелось хорошего)))а любовь это всегда прекрасно!!!Спела замечательно,Наташенька!!!bravo_bigАнимашки Линии
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:49
Ты права, Оленька!!! нет ничего на свете прекраснее взаимной горячей Любви!! так пусть она всегда будет с нами!!!)buket_serdechkibuket_big
  
Angelinna, 23.01.2016 г. 01:46
vozdushnyj_pocelujНаташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за мою любимую песенку love_online Умоляла одного друга спеть её molitva...сказал , что не слышит гармонии в музыке...navzryd А мне и мелодия нравится ,и стихи....и мысли .serdce_v_ruke
Очень искренне , мудро и красиво спела bravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:51
И мне все в ней нравится, Ангелиночка!!!! рада, что доставила тебе наслаждение ее еще раз послушать!!!!love_onlinebuket_bigulybaemsya_i_mashem

  
VLODEK, 23.01.2016 г. 01:56
Боже, Наташенька! Какое удовольствие слушать тебя!
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:53
Влодечка!!! А я и рада! И улыбаюсь от и до)))))) спасибо тебе огромнейшее за тепло!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
frombaltic, 23.01.2016 г. 02:33
Натуля,умница! klass
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:54
Сережа!!!!! спасибо тебе!!!!!! d9buket

  
sergiosargis, 23.01.2016 г. 02:44
...ЭТА ПЕСНЬ ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛА В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!!v_naushnikahНАТАША-bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 12:52
Сережа!!!! И я счастлива, что тебе нравится меня слушать!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj надеюсь не первую строчку smushenieulybka Эт так, подумалось кое о чем!!
Я тебя всегда слушаю целиком и полностью))) патамушта - нравится!!!buketd9

  
twodridge, 23.01.2016 г. 04:03
Классно!buket_big
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 11:59
Сережа, благодарю!!buket
  
bmw1965, 23.01.2016 г. 04:32
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahserdce_v_ruke Какой прекрасный романс........................ Наташенька.... Здорово спела!!!!!!! bravo_big
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 12:01
Марин!!!! С Третьяковым нельзя иначе!!))) Спасибо!!! serdce_v_ruke


  
zem_gale, 23.01.2016 г. 06:33
Однозначно получилось,Наташа! Песня хороша и ты в ней неотразима!buketvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 12:03
Танюшка!!!!!))) Спасибо огромное за слова сердечные!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem


  
irisha56, 23.01.2016 г. 07:29
Очень понравилось,Наташенька!!Хорошая песня!!v_romashkah

  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 12:04
Иришка!!!!! Я рада, спасибо!!!!buket_serdechki

  
carac, 23.01.2016 г. 10:32
v_naushnikah....на мой вслух( ну эт эквивалент взглядаda_da...ток применительно услышанному ...а не увиденному))...это блюз?ulybka....вишь как оно Наталь...я ж раней ,блюзы-джазы...ну просто на дух не переносилda_da...а от таперича на сайте....кались иде чего такое.....у там де нравицца имнеdada....без всяких экивоков заявляю!...что вельми мне прыемна слухать!!!!!!love_onlinevoo....прочувствованно на все 100!!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:23
Ой, Сережик!! А для меня все это - бардовская песня!! Третьяков последние годы явно увлекся философской и любовной лирикой и ОНО мне оченно нравится у него!!! )))voo А вот если ты чеВо попробуешь испеть, я думаю, так очень даже хорошо будет звучать твоим голосом!! Попробуй!!
Очень рада, что ты нашел для себя интерес к его песням, для чего и пою их регулярно, несмотря на то, что противУположного полу!!)))love_online
очень рада тебе!!! спасибо, что послушал со вниманием!!!!buket_serdechki


  
Tanush, 23.01.2016 г. 10:44
На одном дыхании, Наталочка!!! v_romashkahЧувствует твоё наслаждение песней, чудесная она!И ты love_online)) Музыку, слова - всё через сердце пропустила, всё передала!!! na_skripkevozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:43
Танюшик!!!!love_online ты права конечно и бесспорно!! песня очень хороша, и ваще, я от его любовной лирики просто тащусь)))) v_romashkah Спела опять одним дублем, послушала и чувствую, лучше все равно не будет вот и собрала как есть! buket_serdechki
спасибо большое за оценку!!! Ты меня балуешь!! Но и подстегиваешь тем самым!!!))))
Как твой ноут? в деле??? Или все на каникулах отдыхает?)))smeh

  
igorded, 23.01.2016 г. 11:03
Ну если хочется,то надо..и хорошо что до сих порv_naushnikah....Замечательно спела Натальbravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:45
Игореш!!! ulybaemsya_i_mashem Вот!! Понимаешь ты ситуацию, в корень зришь!!!smeh Некоторым везет и это радует!!)))buket_serdechki
  

igorded, 24.01.2016 г. 15:35
Не помню точно вчерашнего звучания,но сегодня очень прилично звучишь ,а ещё так приятно слушать когда никуда не торопишься и спокойно слушаешьv_naushnikah,..вода и огонь это крутоvictoryrozochka
  

NatashaLi09, 25.01.2016 г. 17:04
пасиб, что еще раз зашел!! Не все удостаивают ответа))))d9

thttp://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0020 ня!! полюбопытствуй!!!! правильно ли вас с половинкой свела судьба!!))) Хотя ты наверное и так все знаешь!!!!!!
Я многое с некоторых пор могу объяснить для себя)))))))))
Щас еще раз песенку послушала - хороша все ж она!!!! Всем советую спеть!!!!))
  

igorded, 25.01.2016 г. 20:12
http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0020 вот так правильноvictory,нашёл....пока ещё не смотрел,щас пойду,но скажу сразу,что нас не правильно свела судьба,а теперь пошёл читать....
  

igorded, 25.01.2016 г. 20:21
гыыыы,я был прав,металл к воде не подходит и за что столько лет меня мучать надо былоrzhunimagusarkazmгде ты была раньше Наташаbuket_serdechki
  
lubocka111111, 23.01.2016 г. 11:43
Такое чувство, что сижу рядом с тобой и слушаю тебя-так доверительно звучит!!!buket_bigНаташенька, прекрасное исполнение, тепло у тебя на страничке!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:47
Спасибо, Любушка!!!! а мне твои слова греют сердце!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem


  
volf444, 23.01.2016 г. 11:58
Наташа, очень красивая работа! Песня класс!С удовольствием послушал! Браво!buket_bigbravo_bigbuket
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:49
Леня!!!! И меня очень порадовал своими теплыми словами! Рада для вас стараться!!!!!!!))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
Marinajazz, 23.01.2016 г. 12:54
v_naushnikah справилась, конечно, Наташа! Безусловно! dada bravo_big buket_serdechki
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:51
Маришенька!!! очень хорошо и приятно, что получилось!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

  
SNeg-, 23.01.2016 г. 13:58
Наташенька!!!!!dada Класс!!!!voobuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:52
Сережа!! благодарю от души!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
prios, 23.01.2016 г. 14:50
Наташикbravo_bigbuket_big!!!!
  

NatashaLi09, 24.01.2016 г. 14:53
Игореш!!!!! Я рада!!!!!))buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.