На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой плот» (Петросов Леон)

399   141   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
05.12.2015 2035
Мальчики, дорогие!!! Позвольте вас подвинуть немножко и встать рядышком!))))
Ген, Саша, не виноватая я!!!
Раздразнили вы меня этой песенкой так, что пришлось делать женский вариант!)))
И вот теперь я его предлагаю всеобщему вниманию! Критика как всегда уместна и только приветствуется! Все бэки мои. Намурлыкала тихонько как легло на душу))))))

Ну что ж - поехали!!!!!!! :)
  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 06.12.2015 г. 13:35
НАТАША ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:24
Саша!! благодарю сердечно!! serdce_v_rukev_romashkah
  
lubocka111111, 06.12.2015 г. 13:57
Наташенька, такая красота, нежное и теплое исполнение, с восточными нотками!!!!!!voobravo_bigМне очень понравился твой вариант!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:25
Любочка!! Спасибо огромное!! очень рада!v_romashkahulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 06.12.2015 г. 14:13
Есть что-то такое в твоем голосе, Натуль v_romashkahХочется отрешиться от всего и плыть по волнам))) serdce_v_ruke Хорошо, что ты раздразнилась! Совершенно замечательная песня получилась!!! vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:27
Танюшка!!! Раздразница мне - раз и два.....сказать))) А долги то выполнять тоже надо!!!!!!!!!!))
Спасибо, дорогуль, за всёёёёёёёёёёёё!vozdushnyj_pocelujd9guitar
  
Plana, 06.12.2015 г. 14:19
Наташенька, очень красиво спела!! Тепло и душевно!!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:28
Наташенька!! Очень рада, что послушала!!! И за розы - отдельное мерси!!buket_serdechkis_sharikami
  
kolginova, 06.12.2015 г. 15:10
Суперское исполнение,Наталь!!!!!!!!Мальчики не обидятся!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:29
Это бы хорошо!!! Благодарю, Галинк!!vstrecha
  
wladi53, 06.12.2015 г. 15:19
Наташа ...klasss_sharikami Нравится исполнение и песня!!!serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:30
Вот! мужчина сказал!! ))) Я очень-очень рада!!buketserdce_v_ruke
  
jukovai37, 06.12.2015 г. 15:27
От меня!d9d9
Очень красиво спела, Наташа!bravo_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:31
Ирин!! Приятно читать твои слова!! спасибоооооооо!!!! И белочке привет!!!!))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Mingo57, 06.12.2015 г. 16:16
Браво Наташа!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:31
Спасибо, Володя!!buket_serdechki
  
igornov, 06.12.2015 г. 16:22
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАША !!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:31
Игореш!! Благодарю!!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 06.12.2015 г. 16:24
Натулечка!!! Красота необыкновенная!!!
Давайте Улыбнемся Друг Другу!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:32
Ниночка!!!!! Взаимно!!! радуюсь на твоих песнях!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 06.12.2015 г. 16:34
Ах, Наталёчик, как красиво ты спела эту песню !!!buket_big Умничка, очень нравится !love_online
Ната, скажи, а, бэки тоже твои ? Обалденно спето !voo
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:34
Да все мое!!))))))))))) Хотела чуточку подпеть и навертела разного!)))) Спасибо, Натуль!!!!!!!!!! Приятно очень!!!love_onlinebuket_serdechki
  

WKC7WA7K, 07.12.2015 г. 15:26
Неженка такая в бэках, очень мне нравится твои исполнения, милая !vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 06.12.2015 г. 16:43
ГДЕ ЖЕНЩИНА СПОЕТ, ТАМ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО АПЛОДИРУЮТ!!1

НАТАШЕНЬКА... ПРЕКРАСНО!!!buket_big

  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:34
Танюша!!!! Благодарююююююююююю!!!)))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 06.12.2015 г. 17:20
НАТАШЕНЬКА НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛА!!klass
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:38
Наденька! Спасибо огромное!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
brown13, 06.12.2015 г. 18:29
Правильно, что подвинула, Наташа!podmigivanie Даёшь равноправие на МузМиксе!!!wowИнтересная работа, с удовольствием послушал - переслушалv_naushnikah и даже подмурлыкивал тебеpoem_vmestebravo_bigbuket_serdechkilove_online
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:39
Вот как же мне хорошо читать такие строки, Коль!!! love_online Это ж само оно!!! Счастье творить!!!!!)) buket_serdechkiv_plyas
  
mranatolm, 06.12.2015 г. 18:56
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:40
Толечка!!! благодарю от души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
kovshoviks, 06.12.2015 г. 19:06
ПРИВЕТ,НАТУЛЕЧКА!!! ОХ,И ПЕСНЯ.... ВОСТОЧНАЯ... НУ,НЕ ДАРОМ ЗАГОРЕЛАСЬ))) КЛАССНО ПЕРЕДАЛА ЕЁ КОЛОРИТ И ЭНЕРГЕТИКУ. ЗАСЛУШАЛАСЬ... ТАКИЕ СЛОВА....ММММ.... ЭРОТИЧНО И ТОМНО ТЫ НАМ ПРО ЛЮБОФФФФ.... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ВКУСНО!))d9vozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:41
Светлан!! Приветик!!!!! Всегда приятно слышать тебя и слушать !!))))))))))) очень рада, что и ты находишь интерес в моих работах!!)))))buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
1667788, 06.12.2015 г. 19:08
Прекрасно спела, Натусь!!!! Мне очень понравилось!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:42
Ларисочка!!!!!!!!!!!! Спасибо большущее!!!!!!!!!!)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sain, 06.12.2015 г. 19:20
Наташа!!! Мне очень понравилось как спела. Столько всего прекрасного в твоём исполнении!!! Красота,да и удовольствие.klassvozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigbravo_bigv_naushnikahklass
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:43
Сережа!!!!!!!!!!!! Вижу и чувствую твои эмоции по каменту!! Очень рада, что угодила с песенкой!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigwow
  
antruag1, 06.12.2015 г. 19:37
o_daДА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ! НАТАШЕНЬКА! ООЧЕНЬ КРАСИВО СДЕЛАЛА ТЫ ЕЁ!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:45
Олечка!!!!!!!!!!! Рада стараться, так сказать!! Что-то получается с трудом, а какие песни слету идут!! Видимо к сердцу близко ложатся!!)))buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem d9
  

antruag1, 07.12.2015 г. 15:31
Мне очень понравилась музыка у песни!d9buket
  
SoulWoman, 06.12.2015 г. 20:25
Очень красиво, Наташенька! Томная, загадочная и прекрасная...

  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 14:45
Спасибо большое, Иришка!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.