На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой плот» (Петросов Леон)

399   141   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
05.12.2015 2035
Мальчики, дорогие!!! Позвольте вас подвинуть немножко и встать рядышком!))))
Ген, Саша, не виноватая я!!!
Раздразнили вы меня этой песенкой так, что пришлось делать женский вариант!)))
И вот теперь я его предлагаю всеобщему вниманию! Критика как всегда уместна и только приветствуется! Все бэки мои. Намурлыкала тихонько как легло на душу))))))

Ну что ж - поехали!!!!!!! :)
  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

volodaixa, 05.12.2015 г. 22:58

Ну что же поплыли... Остановка на том берегу!!!!voo Ната!!!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:00
Володя, спасибо за компанию!!!))) buketulybaemsya_i_mashem
  
SkT, 05.12.2015 г. 23:13
Наташик,лови на счастье!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:01
Поймала!!!! ))))
  
zvezda5, 05.12.2015 г. 23:31
Жизненная песня!!!! Наташенька, чудесно спела!!! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki buket_serdechkibuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:03
Какие слова чудные, Ирин!!buket_bigБалдею от живых картинок!!!! victory Спасибо, дорогая!!!d9ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 05.12.2015 г. 23:42
Чудесно Наташ!!! Прекрасно получилось!!! Отличное исполнение!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:04
Росен! благодарю от души!!!!v_romashkahlove_online
  
sergiosargis, 06.12.2015 г. 00:33
ЧУДЕСНЫЙ ВАРИАНТ,НАТАША,ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!bravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:04
Сереж!! мне очень приятно, что тебе понравился мой вариант!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 06.12.2015 г. 01:18
Наташенька....love_online

  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 12:05
Ангелочек!!!love_online Цветы какие!! очень приятный подарок!!! guitar
  
IRINA_50, 06.12.2015 г. 08:29
vooНаташа, я с удовольствием послушала и твой вариант!!!buket_bigСнег
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:24
Спасибо, Ира!!! buket Любой вариант очень хорош, т.к. песня обалденно- улетная!!!!)))buket_serdechki
  
vasilechek, 06.12.2015 г. 08:31
Браво Наташенька слушать эту песню можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!fans
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:24
Согласна с тобой, дорогуль!) buket
  
carac, 06.12.2015 г. 08:52
Знашь Натальк?)buket а у меня и на всамделе ассациёвина возникнула...кабута прям плывёшь под исполнений твойulybka...но тока не на плоте...а на матрасе...он помяяягшеangelochek...так плавненько...спокойно и приятно......love_online...но то я вже не про матрасsmehа про исполнениеpodmigivaniebuket_serdechki....(ишо раз критики попросишьrazborki....буду издеваццаrzhunimagu)))
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:39
Продвинься тогда чуток, я с тобой присяду! Матрац то крепко надул? двоих выдержит? ))) Сама сейчас слушала, глаза закрыв, и правда, унесла песенка в дали далекие за горы высокие!!! очень у них там мелодии красивые!!!обожаю их слушать , а еще, если повезет, то и петь!!!!!!))))))))))
Спасибо огроменное, Сережечкин!!buket_serdechkilove_online
  
Pensik, 06.12.2015 г. 09:01
Да это мы скорее виноваты)), но это радуетpodmigivanie)), значит мы песенку правильно подали!smusheniesmeh Красивая песенка!klass
Наталь, мне нравится твой вариант!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:40
Спасибо, Геночка! Главное, чтоб без обид!))))vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VK_minor, 06.12.2015 г. 09:15
Замечательная работа, Наташа! Послушал с большим удовольствием.
С уважением, buket_bigbuket_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:41
Костя! благодарю сердечно!!!!!! Я рада!!dadavozdushnyj_poceluj
  
masha187, 06.12.2015 г. 10:09
Наташенька!!!!Восхитительно!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:41
Ребята!!!!!!!!!!!!! Вы со мной!!!!! Это радует!!buket_serdechkiwowserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 06.12.2015 г. 10:32
Доброе утро Наташа ,окутала теплом ,душевностью и искренностью ..закружила мелодией в танце
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:43
Клавушка!! У меня добрый вечер уже!!! А чашечка кофе как нельзя к стати!! Иначе не дописать мне ответы на ваши теплые отзывы!! Спасибо, дорогая!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 06.12.2015 г. 11:14
Наташа, красивая песня ,это верно )))И ты её замечательно спела ))) buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:43
Вася!!! благодарю от всего сердца!! рада видеть!buket_serdechkis_sharikami
  
ilana, 06.12.2015 г. 11:42
d9КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:44
Иннуль!! Эту прелесть кто-то же создал!!!! ))) Благодарю!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 06.12.2015 г. 11:47
Да, меня тоже Саня впечатлил этой песнейulybka Шикарно, Наташ, получилось, такой голос притягательный, умничка!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:46
Натуль!!!! А я ее впервые у Гены словила и прибалдела слегка!!! ))) очень увлекла песенка! Спасибо, что заценила мое видение!! buket_serdechkis_sharikami
  
bazykin, 06.12.2015 г. 12:27
КАКИЕ ТО АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ИНТОНАЦИИ В ГОЛОСЕ ТВОЕМ НАТАЛЬКА))))
СЛУШАЮ ТЕБЯ ЧУТКО!!!vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:47
Ты слушай, слушай, дорогуш!!! И сам пробуй! твоим теплым тембром тоже пойдет, наверное!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 06.12.2015 г. 12:32
Наташенька, ну klassklassklass!!!!!!!!vozd_poceluj
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:48
Иринка!!!!!! Ну спасибооооооооооо!!!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  
regina74, 06.12.2015 г. 12:54
МИЛО И НЕЖНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!guitarbuket_bigbravo

  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:48
Спасибо, Региночка!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket
  

regina74, 07.12.2015 г. 17:27
  
lnikolay80, 06.12.2015 г. 13:19
Наташа!!!buket_big!!!ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

NatashaLi09, 07.12.2015 г. 13:49
Коля! очень признательна!!!!! рада видеть на страничке!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.