На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опоздала» (Александрова Марина)

318   121   5
   Кавер-версия от NatashaLi09
07.10.2015 2038
Приветствую, дорогие мои!

Я не опоздала???? ;)

Надоело грустить! Улыбнемся!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 08.10.2015 г. 14:39
Наташенька, спела так игривоv_naushnikah очень понравилось мнеbuket_bigklassbravo_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:44
Спасибо, Любочка!! Я рада, что мы обе нашли песнь интересной!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
soul_sv, 08.10.2015 г. 17:44
Наташенька, klass замечательно спела!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
Начальство не опаздывает, а задерживается dada
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:46
Светуль!! Благодарю!! жаль, что я не такое ВЫСОКОЕ начальство, которому позволительно задерживаться)))))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 08.10.2015 г. 18:04
Натулик,ты всегда во время!!!!!!!!!!
И поешь классно ты все-таки!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:48
Галинка!!!! Вот от души тебе низкий поклон за такие слова!!!!!

  
natali-ponkrateva, 08.10.2015 г. 18:39
Нат,прекрасно у тебя провела время! Спасибо за настроениеvoonavzrydapplod
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:50
Спасибо, Наташенька!! Рада видеть нового человека на своей страничке!!buket_serdechki
Только не плач пожалуйста!!!ne_plach )))))))))
  
SkT, 08.10.2015 г. 19:27
Хоть кто-то не грустит!))) Молодец,Наташкин! klassbuket_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:52
Танюш! Время сейчас такое, грустить! Скоро пройдет!! Вот снег ляжет!!o_da
Спасибо!!!!!!! buket_serdechki
  
dendrolog, 08.10.2015 г. 20:05
Аааа, так это точно ты, Наталь, на фоткеne_ponyal Круто! Спела кайфово!voobravo_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:57
Если ты меня узнала - я гордюсь!))))) smeh

Да нет, Натуль, была такая когда-то! )))))) Правда не на мотике гоняла, а на лодке с мотором по Ангаре))) Все остальные виды транспорта - совсем по чуть-чуть! Чисто для очучений))))))buket
Спасибо за поддержку!!!buket_big
  
kovshoviks, 09.10.2015 г. 15:05
ПРИВЕТ,ВЕСЕЛАЯ ДЕВОЧКА!)) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВОВРЕМЯ)) ИГРИВО И С УЛЫБКОЙ ИСПОЛНИЛА. НАТОЧКА,В ДРУГОМ РАКУРСЕ ОТКРЫЛАСЬ.klass ЛЕГКО,НЕПРИНУЖДЕННО, С ЖЕНСКИМ ОЧАРОВАНИЕМ . АРТИСТИЧНАЯ И ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!! ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ Я УСЛЫШАЛА И ПОЛУЧИЛА ЗАРЯД ПОЗИТИВА!!!!УМНИЧКА!!!! ПОКОРИЛА!!!!love_onlineСЛУШАЛА С УЛЫБОЧКОЙ))smeh ВОТ ТАКАЯ ТЫ!)))love_online
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 18:00
А я и правда не люблю грустить, Светуль! И если есть возможность выйти из этого состояния, я всегда за нее цепляюсь!! )))
Спасибо большое от души за поддержку!!!!! love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 09.10.2015 г. 19:38
Ух, ты! Какая песенка приятственная, Наташ! Не опоздала, а совершенно вовремя! Мне вот очень приятно послушать такую игривую песенку в твоем очаровательном исполнении в пятницу вечером!!!!bravovoobuket_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 18:02
В пятницу - оно всегда настроение поднимает!! ))))) Выходные начинаются!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Оль!!! Рада твоему отзыву и визиту!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Natalia22, 10.10.2015 г. 16:20
Наташенька!Классная позитивная песенка и прекрасное исполнение!С удовольствием слушаю!klassrozochkabravo_big

  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 18:04
Спасибо, Натуль, сердечное!! мне очень приятно! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
egorrushka, 11.10.2015 г. 17:48
Наташенька, прекрасно! И как тут другие успевают? А ты как раз вовремя!voobravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 11.10.2015 г. 19:44
Жень, привет!!!!))) Это хорошо, что успела к вам с этой милой песенкой! Я рада!!! Спасибо большое, что зашел послушать и поддержал!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke!!
  
brown13, 11.10.2015 г. 23:12
Успокойся уже, Наташа, никуда ты не опоздалаne_ochenвсё у тебя тютелька в тютельку!!!podmigivanieklass Приятненько так звучишьvictory и на мото-байке классно смотришьяklassbravo_bigbuket_serdechkiА я вот до тебя долговато добирался... но всё же я тут!!!v_plyaslove_online
  

NatashaLi09, 12.10.2015 г. 03:02
Долго добирался, но зато вон какой хороший камент написал!!!!)))))) Я с большим удовольствием прочитала твои теплые, от души идущие слова!!!! Спасибо огромное, Коля!!!!!!buket_serdechkilove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 22.10.2015 г. 08:35
love_onlinebuket_big Чудесно Наташа!!!voo
  

NatashaLi09, 22.10.2015 г. 09:09
Надо же когда-нибудь и улыбаться!!!))) Спасибо, Росен! очень приятно!!)
  
vas7073, 25.02.2023 г. 09:51
vooЧудесное исполнение Наташенька!Мне нравится!bravo_bigbuket_big
  
 

NatashaLi09, 25.02.2023 г. 12:53
Спасибо большое, Васечка!))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.