На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опоздала» (Александрова Марина)

318   121   5
   Кавер-версия от NatashaLi09
07.10.2015 2038
Приветствую, дорогие мои!

Я не опоздала???? ;)

Надоело грустить! Улыбнемся!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 07.10.2015 г. 22:15
...НЕ-А,ДУМАЮ,НЕ ОПОЗДАЛА.УСПЕЛА ВОВРЕМЯ....ulybkaЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,НАТАША!!!klassv_naushnikah...КСТАТИ,ХОРОШО СМОТРИШЬСЯ НА МОТОЦИКЛЕ!!!!buket_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:40
хахах!! Ну да! В таком костюме можно и без мотоцикла смотреться!)))))))))))))smeh
Спасибо, Сережечка!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Malishka_me, 07.10.2015 г. 23:04
Энергичная песенка) Наташа, приятно было послушать тебя buket_serdechki
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:41
Спасибо, Анечка!!!!buket
  
Ridda, 07.10.2015 г. 23:06
Как же здорово, Наташ!!!klass Замечательная песня, запоминается сразу!!! И ничо не опоздала ты! С таким настроением -ух!!! Очень понравилось!!!v_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:45
Юлечка!!! благодарю сердечно за поддержку!!! Мне песенка понравилась как-то сразу, вот и принесла ее вам!!)))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Angelinna, 07.10.2015 г. 23:13
Наташенька , с удовольствием послушала незнакомую песенку...но не про тебя , по-моему...ты летаешь и везде успеваешь dada
Отлично спела , с улыбкой bravo_big
  
milaya72, 07.10.2015 г. 23:37
voobuket_bigbravo_bigv_naushnikah
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:46
bukets_sharikami
  
olva, 07.10.2015 г. 23:42
На таком Болиде и опоздала ? Ната, это ж не про тебя !!! Всегда ты, во время !!! Растворилась я, в твоей непринуждённости и раскованности ...!vozdushnyj_poceluj Моя ты, конфетка с фантиком !!!vstrecha
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:48
С хвостиком, вернее!!)))))smeh Иришка!!!! Я вабЩе-то человек дисциплинированный, но бывают в жизни огорченья, чего скрывать!!)))
Спасибо, дорогая!!!!!!!love_onlinebuket_serdechkivstrecha
  
wladi53, 08.10.2015 г. 00:15
Не опоздала ты Наташа, а задержалась, а мы дождались твою новую песню...))) voo applod buket_serdechki guitar
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 16:53
Что называется, выдержала паузу!)ulybka

Иногда так трудно удержаться - вот именно эти слова сейчас сказали в рекламе))))))) Удержаться, чтобы не петь часто ! Но есть опасение вам надоесть слегка, да и время имеет предательское свойство бежать сломя голову, а в сутках только 24 часа! Поэтому хоть пореже, но с удовольствием!! )))
Спасибо, Володя!!! очень рада тебе!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemd9
  
wowotschka, 08.10.2015 г. 01:09
С удовольствием и интересом послушал!serdce_v_ruke Слышу, что работала с песней серьёзно и добросовестноda_da Поэтому слушается вполне презентабельно. В некоторых местах очень понравился чёткий, уверенный вокал, где-то покорила меня прекрасной смысловой проработкой. Но главное в этой песне - припев. И его ты отлично поймала по музыке и ритму и идеально влилась в бэк, слушается естественно и гармонично! Ура!buket_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:06
Эти некоторые места с "четким, уверенным вокалом" были совершенно случайны))))) Смысловая проработка была очень усердной, спела целых два раза, не считая моих подпевок!!)))))) Вот с припевом мне повезло!! Влилась в бэк сходу, жаль, что на большой скорости!! поэтому местами выплескивалась из него на поворотах ))))
А в целом мне песенка очень понравилась!! Услышала в ней юмор с легким сарказмом и хорошее настроение героини! Поэтому и спела!
Спасибо, Володь!!!!! Я оценила твою шутку!!! ))vozdushnyj_pocelujbuket
  

wowotschka, 10.10.2015 г. 17:32
Я не шучу! Первый куплет настолько чисто и при этом уверенно, напористо, легко, что на радио Шансон можно сразуda_da Про припев уже говорил... А потом всё ничего, но такой уверенности уже нет. А песня "бодренькая", тут это важно.
Поэтому речь здесь уже не о том, хорошо ли ты спела, а о том, что не смоглА удержаться на таком уровне, чтобы я тебя мог обозвать профессионалкойsarkazm
Если это с двух раз, то немного потренируйся и можешь смело лобать на корпоративахrzhunimagu
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:41
Не надо меня никак обзывать, я хорошая! ))) И пусть буду просто любительницей поголосить под музыку!)))))) yazykvictory А вообще хотелось бы попробовать, время позволяет!)) Только вот поддержку бы крепкую с косой саженью в плечах найти!)))))))
  

wowotschka, 10.10.2015 г. 19:24
Это верно. На корпоративах же будут угощатьpodmigivanie Если увлечься, без поддержки домой будет не дойтиdada
  
regina74, 08.10.2015 г. 07:24
КЛАССНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА.guitarwowbuket_serdechkibravo
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:07
Спасибо, Региночка!!!! s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
antruag1, 08.10.2015 г. 10:16
Ух какая Картиночка! Приветик, Наташенька! Песня такая чудная,столько в ней позитивчика и музычка классная! И ты в ней такая кокеточка,голос, прелесть!Нравится!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:12
Привет, Оленька!!!! Картинка и правда милая! ))))) А песенка понравилась своей непосредственностью и мелодией!! дай, думаю, вас с ней познакомлю! Для настроения!!))))))))))
Спасибо, дорогая!!buket_serdechkilove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 08.10.2015 г. 10:36
КЛАССНО, Ната,klassrozochka улыбка в голосе, позитивно так!!!!!!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:14
Спасибо, Любушка!!!! Меня хлебом не корми, дай поулыбаться!!)))))))))buketulybka
  
Pensik, 08.10.2015 г. 11:02
А женсЧина никогда не опаздываетne_ochen, она задерживается!smeh Наталь, хорошая песенка!!!!klassbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:15
Вот, Ген!! Как же ты понимаешь женскую душу!!! zhmu_lapu Спасибо от души, что послушал!!)))serdce_v_rukebuket
  
Yehuda, 08.10.2015 г. 11:47
Ты не виновата, это мотоцикл не заводился и все глох, когда прохожие прозали тебя взорами.
Взгляд мужчины - вещественен, даже иногда может раздеть...
Приятное исполнение.
КАП
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:18
В данном случае больших усилий не надо, чтоб увидеть скрытое от глаз! А мотоцикл видимо понял, что от него требовалось! И упорно стоял на месте!!)))))
Спасибо, Кап!!! Я рада, что песенка улыбнула!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 08.10.2015 г. 11:54
Песенку какую нашла, Наташик d9 ))) И спела - с улыбкой очаровательной v_romashkahlove_online Забавная история))) А мне почему-то кажется,что ты никогда не опаздываешь))
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:21
Танюш, это правда!!! НО... бывают с жизни исключения!!! ТО будильник не прозвенел, то транспорт сломался не вовремя!!)))))))))
Спасибо, милая!!! За высокую оценку!!!! Очень приятно!!love_onlinebuket_big
  
IRINA_50, 08.10.2015 г. 12:31
Классная песенка! Чудесно спела, Наташенька!!! Улыбнула!
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:23
Иринка! И тебе спасибо огромное за такой милый подарок!! И за то, что находишь время слушать!!buket_bigserdce_v_ruke
  
malko40, 08.10.2015 г. 12:35
Да, чё грустить-то, Новый год не за горами - повеселимся. dada Хорошая, позитивная песня и спела, Наташа, так по-доброму, приятно слушать. voo
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:29
Да уж, совсем чуть осталось до Нового!!!! Это всегда праздник и в тоже время почему-то грустный праздник!!)) o_da Спасибо большое, Лена!buket_serdechki
  
Badrob, 08.10.2015 г. 13:06
v_naushnikahbravobravobuket_serdechki Браво, Ната!!! bravo_bigvoobuket
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:30
Робик!!!!!!)))))))))))))) Ты меня растрогал!!rozochkad9
  
Tusenka, 08.10.2015 г. 14:19
Хвостик,кстати,всегда смотрится легкомысленно и кокетливо,ну всё.как и нравится мужчинам.sarkazmНатка,всё что должно сбыться в жизни,то обязательно сбудется и не важно если с опозданием...на чуть-чуть.ulybka
Спасибо,что поднимаешь песенкой настроение! Отлично слушается и ты в ней очень красива!klassd9
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:34
Наточка!!!! Улыбаюсь твоим словам! Согрела ты меня ими до самого сердца!!)))love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 08.10.2015 г. 14:31
wowvictoryНаташа-БРАВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!rozochka
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:35
Валюш, спасибо от души!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 08.10.2015 г. 14:38
Натулька...ты всегда вовремя...angelochek
классно зажигаешь...buket_big
и даже не извиняйся..serdce_v_ruke
лю тебя слушать.....love_online
  

NatashaLi09, 10.10.2015 г. 17:37
Натка!! я рада, что успела, и вы, мои друзья, ко мне пришли на эту славную песенку!! s_sharikami
И я обожаю вас с Сашей слушать!!! buket_biglove_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.