На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Власова Наталия)

453   150   10
   Кавер-версия от NatashaLi09
16.09.2015 2001
Здравствуйте, дорогие мои!!!)))
Я пришла поблагодарить вас за все то хорошее,светлое и счастливое, что было со мной вчера от ваших многочисленных поздравлений в личку, на страничке днюхи, в песнях и подарках!!!
Я очень и очень вам признательна за море прекрасных слов в мой адрес!!!
И я бесконечно рада, что вокруг меня столько замечательных, талантливых и отзывчивых людей!!!
Эта песня для вас, друзья! Нашептала тихонько в ночи! )))

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
162
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Svet_Lana_, 16.09.2015 г. 20:28
Наташенька с прошедшим еще раз днем варенья!!!!!!!!!
Будь счастлива и любима!!!!!!!!!!!!!

  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:32
Светочка!!!!!! Спасибо большущее, моя хорошая!!!!!! Мне несказанно приятно теплое и искреннее внимание к моей скромной персоне!!!!))))love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
dendrolog, 16.09.2015 г. 20:30
Как красиво блюзанула в ночи, Натуля, в удовольствие - и наше, и своеbuket_serdechki
  

ZBA-2-777, 16.09.2015 г. 22:33
ulybka
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:36
Натусь!!! А он ночь любит, блюз ентот!! А у меня почти вся работа с песнями в ночи!))))))

Спасибо, дорогая!!!!

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
rokerman, 16.09.2015 г. 20:31
Прекрасное исполнение!!!buket_bigНаташа!!!
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:37
Петя!!!! Я очень хотела вас порадовать интересной песенкой!!!! СПАСИБО!!!!! buketulybka

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
milissa10, 16.09.2015 г. 20:48
Наташенька дорогая с Днём Рождения тебя!!!! s_sharikamiОт всей души желаю тебе счастья, здоровья, радости и благополучия!!!pocelujchiks_tortom Спела так красивооо и тепло!!!!angelochekbuket_bigmartini
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:39
love_onlineИриночка!!! милая ты наша певунья. Твой голосок так высок, что колокольчик только с ним и сравнится))) Спасибо тебе большое, что вспомнила обо мне! мне это очень приятно!!!buket_serdechki

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  

milissa10, 18.09.2015 г. 19:06
serdce_v_rukebuket_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 16.09.2015 г. 20:49
Заслушалась,Наташенька...love_online
просто скажу тебе спасибо!!!angelochek
и мои ромашки для Наташки...)))serdce_v_ruke

  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:43
Твоя фотка!!!!?? Красота!!! А я то,что нынче фотографировала, все некогда до ума довести, чтобы вам показать. Спасибо огромное!!!love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
kolginova, 16.09.2015 г. 20:53
Натулька!!!!!Рада тебе!!!!!!buket_big
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:44
Галинка!! а я тебе!!!))love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
mranatolm, 16.09.2015 г. 21:01
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ХОРОШО НАШЕПТАЛА !!!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ !!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОЛГИХ ЛЕТ !!!!

  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:46
Толечка!!! твои букеты обалдительно прекрасны!!!! ))) Спасибо, мой хороший!!!!love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
lesik57, 16.09.2015 г. 21:02
Обворожительно нашептала, Наташ! С удовольствием послушал!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:48
ой, Леш!!! АднА роза на весь экран!!!!)))))) Спасибищееееееее!!!!!! love_online
ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
shuger01, 16.09.2015 г. 21:10
Блюзите душа Наташа наша !ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:49
Аха!!!! А чем мы хуже?))))))) buket_serdechki Спасиб, солнц!!!!

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
qwertyuiopasdfg, 16.09.2015 г. 21:13
НАТА,ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!rozochkaМЛЕЮ ПОТИХОНЬКУ)))
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:50
Боря, ваще не возражаю!!! На счет млею!))))))))) Спасибочки!!!!! Все для вас!!! love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
1667788, 16.09.2015 г. 21:19
Очень красивое, чувственное исполнение!!!!! Прекрасно спела, Наташ!!!voobravo_bigbravo_big
Спасибо за прекрасный блюз, Наташенька!!!! vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:54
Спасибо, Лариса!!!! ты меня растрогала своими словами!!! love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
sandrikos774, 16.09.2015 г. 21:27
Натали это нечто совершенное!!!!!! Божественно!!!!vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:56
Саш!!! Да я ведь тоже могу сказать и про твои исполнения!!)))))) Спасибочки!!! рада, что зашел!!love_onlineВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
igornov, 16.09.2015 г. 21:35
КРАСИВО НАТАША !!!voobuket_serdechki
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:57
Спасибо, Игорь!!! рада, что понравилось!!!love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
Angelo4ek, 16.09.2015 г. 21:40
Наташенька...супер!!!!!Красиво))) angelochek

  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:58
Ангел мой!! Благодарю сердечно!!!love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
Pol701, 16.09.2015 г. 21:52
Наташ,bravo_big!!! С Прошедшим Тебя от души!!!buket_bigВсего Наилучшего и новых красивых песен!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 14:59
Спасибо, Паша!!! Спасибо за пожелания! есть у кого поучиться!!)))love_online
ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША

  
kllavdiya, 16.09.2015 г. 21:52
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 15:00
ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША  Благодарю!!
  
Boris907, 16.09.2015 г. 22:32
Здравствуй, Наташа! Песня и пение классные...klass
Есть мнение, что поздравлять с Днем рождения можно 12 дней.
Возьму на себя смелость присоединиться к этому мнению.
Сердечно поздравляю тебя с праздником души, мечты и песни - Днем рождения!
Пусть у твоих детей все будет хорошо, а у тебя - как у них!
Моё почтениеrozochka
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 15:04
Боречка!!!! Смелость города берет, ты это знаешь! А уж слабое женское сердечко то и подавно!!!)))
Спасибо, что не забыл дорожку к моему порожку!!))) Чёт я уже в рифму прям))))love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
Love_me, 16.09.2015 г. 22:45
НАТАШЕНЬКА, ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!bravo_bigbuket_serdechki

  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 15:05
Спасибо, Танюшенька!! Чудно твой букет сияет, о тебе напоминает!!)))))))love_online


ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
SkT, 16.09.2015 г. 23:05
Какая вещица вкусненькая! Так интимненько напела,Наташ))) Как раз в ночи слушать. Ещё раз поздравляю! И всего тебе самого светлого в жизни!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 15:07
Танюш!!! Какой твой все же привет заманчивый! так и зовет на листочках поваляться, лесным духом пропитаться!!))) Спасибо, дорогая!!!!!! love_online

ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  
zem_gale, 16.09.2015 г. 23:41
Привет,Наташа! Люблю блюзы,тем более в таком чудесном исполнении!
Такой кайф тебя слушать...спасибо за ночной релакс. rozochka
  

NatashaLi09, 18.09.2015 г. 15:08
Привет, Танюш!!! Вот уж сколько у нас на сайте полуноШников!!!))) Будем по ночам чаще блюзы петь!!)) Спасибо и тебе!! love_online


ВСЕГДА С ВАМИ, ВАША
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.