На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя холодно» (Хмелев Дмитрий)

386   129   11
   Кавер-версия от NatashaLi09
07.09.2015 2010
С началом осени, дорогие друзья!!!
Вот и я поспела со своей полюбившейся песенкой!!!
Всем чудной трудовой недели!! Поехали!!!)))
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Wasilyok, 07.09.2015 г. 20:22
Наташа , красиво спела, вроди бы и грустная песня , но у тебя она с позитивом звучит , так, что настроение поднимется ))) v_naushnikahv_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:27
Я вот тоже об этом думала!! слова грустные, а мелодия такая летящая и совсем тоска-печаль не настигает!)))) не получается печалька, как не крути)))
Спасибо, Вася!!!! И за то, что первый, спасибо!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

Wasilyok, 07.09.2015 г. 20:29
vozdushnyj_pocelujbravo
  
ninulay, 07.09.2015 г. 20:23
Новая для меня песенка!!! Спасибо Наташенька!!!
Спела так трепетно....buket_biglove_online
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:29
Ниночка!!!! очень рада, что познакомила тебя с этой чудной песенкой!!!! Сама влюбилась в нее сразу))) serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
prios, 07.09.2015 г. 20:34
Наташечикbuket_bigbravo_big!!!
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:41
Игореша!!! Хоть ты и немногословен, но твоя улыбка располагает !)))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
SASHA-NEXT, 07.09.2015 г. 20:35
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:42
Сашуля!!!!! Рада видеть в гостях, очень-очень!!)))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

SASHA-NEXT, 07.09.2015 г. 20:45
  
_Ksandra_, 07.09.2015 г. 20:36
ulybaemsya_i_mashem Мотивы осени, Натали, прекрасны у тебя ! klass Яркой Осени! bravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:43
Ксандра!!! очень приятно видеть тебя в гостях!! Спасибо огромное за теплые слова!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 07.09.2015 г. 20:45
Я тоже впервые слышу... Наташенька,хорошо спела,приятно было послушать!!!buket_big
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:49
Верочка!!! Большое спасибо, что зашла на огонек!! Мне приятно доставить тебе несколько минут радости!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
lesik57, 07.09.2015 г. 20:51
Привет, Наташик! Вот это твой размерчик! Тут я тебя узнаю! Слушать оченно приятно!v_naushnikahlove_online bravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 20:59
Привет, Лёшечка!!! ulybaemsya_i_mashemА где это я не така, як я??????))))))
Спасибо, дорогой!buket_serdechki Вот слушала сейчас и не поняла, хорош ли звук???? Йэх!!!! ну да ладно!! Чего ее мусолить, спела и к вам!!! У меня песенки не вылеживаются! Терпежу не хватает!!!!

цветочки - красотень!!vozdushnyj_poceluj
  

lesik57, 07.09.2015 г. 21:01
Нормуль звук, Наташ, не сумлевайся! klass
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 21:03
zhmu_lapu Успокоил!!))
  
runomir, 07.09.2015 г. 21:01
НАТАША ТЫ ХОРОША КАК И ВСЕГДА!vozd_poceluj
  

NatashaLi09, 07.09.2015 г. 21:04
Ой, не всегда, Сашечка!!!! )))buket Но приятно!!!!! buket_big
За цветочки отдельное мерси!!))))love_online
  
mranatolm, 07.09.2015 г. 21:14
НАТАШЕНЬКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!

  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:36
Толечка!!!! Спасибо тебе, дорогой друг!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Chell1229, 07.09.2015 г. 21:30
love_onlinebuket_big
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:40
serdce_v_rukebuket
  
alekssan1220, 07.09.2015 г. 21:32
bravobravo_bigНаталь!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:40
Сашуль!!! Рада видеть!!!! buket_serdechkiserdce_v_rukeСпасибо!!
  
arutunov, 07.09.2015 г. 21:36
Замечательно спела!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:41
buket_bigЮра, спасибо от души!!!!!serdce_v_ruke
  
bazykin, 07.09.2015 г. 21:37
З А Б Р А Л...))))))))))))))))))))
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:41
Рада!! Спасибо за все!!serdce_v_ruke ))))
  

bazykin, 08.09.2015 г. 08:59
РАДА-УКРАИНСКАЯ????????????????????ne_ponyalrzhunimagu
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 09:35
А вот послушал бы, узнал чья)))))) Ха!
  
zem_gale, 07.09.2015 г. 21:39
Наташа,добрый вечер!Давно к тебе не заглядывала.
Песня такая расслабляющая и ты такая тёплая,нежная в ней...
Прекрасное,прочувствованное исполнение!
Очень понравилось! buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:43
Здравствуй Танюша! у меня уже утро! не хватает меня на всю ночь!)))))))serdce_v_ruke
Полюбилась песенка, вот и вам ее подарила в своем видении!! Спасибо, моя хорошая!! рада видеть, очень!!buket_big
  
LISTvA13, 07.09.2015 г. 21:55
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....СПАСИБО,НАТАШАLI)))love_onlineserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:43
Лидочка, я очень рада, что песенка понравилась!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
telmar, 07.09.2015 г. 22:00
Душевно Шур... Спасибо!buket_big
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:44
Спасибо, мурррррр, благодарюююю!))))))))))buket_serdechkismeh
  
Miloslavna, 07.09.2015 г. 22:04
Наташенька, привет!ulybaemsya_i_mashem И я забрала... v_naushnikahНу очень ты в этой песенке хорошенькая! love_onlinebuket_serdechki
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:45
Танюшенька, привет!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem а мне очень приятно, коли так!!!!! buket_biglove_online
  
SNeg-, 07.09.2015 г. 22:24
Ната!!!! zhmu_lapuТак чисто...звучно....и интересно!!!!voo Браво!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:47
Сережа!!! Улыбаюсь, как первоклассница, когда ее похвалил учитель за правильно написанную буковку))))) очень рада!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 07.09.2015 г. 22:27
НАТА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И ТЕПЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!rozochka
ГИТАРУ Я НЕ ПРОПИЛ,ВОТ ОНА)))guitar
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:48
Боречка!!!! Вижу!!!! ура!! Значит, будем петь!!!!!!!)))))) guitarvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 07.09.2015 г. 22:31
Наташка, красиво как!!!!!!!!love_onlinezhmu_lapu
  

NatashaLi09, 08.09.2015 г. 04:48
ulybaemsya_i_mashem Галинка!!! Спасибки!!!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.