На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя зовут» (Бродская Нина)

348   141   4
   Кавер-версия от NatashaLi09
09.04.2015 2138
Чтобы знать, по кому тосковалось, ты скажи хотя бы, как тебя зовут......
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 10.04.2015 г. 17:27

Чудесно спела,Наташенька!!Песенка замечательная!!!v_romashkah
  

NatashaLi09, 10.04.2015 г. 19:18
Иринка!!! Спасибо огромное!!!!!!!)))))))))))))))))) да, да, да!!!! Замечательная!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 10.04.2015 г. 17:33
НАТАХА!!!!БРАВО ЗА ПЕСНЮ,ЗА ИСПОЛНЕНИЕ, ЗА БРОДСКУЮ
bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

NatashaLi09, 10.04.2015 г. 19:20
Благодарю, Серега!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket))))))))))
  
fazazp, 10.04.2015 г. 18:09
Наташа,какая песня!!!!Спасибо!!rozochkaБраво!!!!!!!buket_serdechki bravo_big buket_big
  

NatashaLi09, 10.04.2015 г. 19:21
Валя!!! Тебе спасибо!!!! Рада видеть!))buket_serdechkibuket_big
  
Ivan02, 10.04.2015 г. 18:19
Понравилось исполнение песни, которую я помню еще с 60 х годов. МОЛОДЕЦ Наталья!buket_bigvoo
  

NatashaLi09, 10.04.2015 г. 19:22
Спасибо, Фарид!!! тоже хорошо ее знаю))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 10.04.2015 г. 18:26
НАТАШЕНЬКА !!!!!!! ИГРИВО И ЗАДОРНЕНЬКО СПЕЛА !!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

NatashaLi09, 10.04.2015 г. 19:23
Толечка!!!! Я старалась в темп уложиться!!))))) Спасибо большое!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket
  
Seven-sky, 10.04.2015 г. 20:26
Удалось выяснить: как его зовут?)))

Приятная песенка, Наташенька!! buket_big
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:16
Конечно!!))) Спасибо, Оксаночка!!! buket_serdechki
Христос Воскресе!!buket_big
  

Seven-sky, 12.04.2015 г. 06:35
Воистину Воскресе!! pocelujchik
  
shef53, 10.04.2015 г. 20:30
Photodownload.ru Бесплатный фотохостинг картинок, без навязчивой рекламы и регистрацииgif гифка Спасибо мне понравилось с розами
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:17
Я рада!!! С праздниками, Саша!!buket_big
  
Marusja2012, 10.04.2015 г. 20:49
Чудесно спела,Наташенька!!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:17
Машенька!! благодарю от души!!buket_serdechki
Всех благ в этот чудный день!!buket_big
  
dendrolog, 10.04.2015 г. 21:57
Какая теплая и добрая песенка,так приятно было ее послушать! Умничка, Наташенька!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:18
Натуличка!!!!! Спасибо тебе большущее!!!s_sharikamiserdce_v_ruke С праздниками всеми тебя!!buket_big
  
Tanush, 11.04.2015 г. 06:27
Ух тыыы love_online)) Что-то я опаздываю, Наталочка)) А тут песня у тебя такая! Ну просто вот d9)) Буду напевать сейчас целый день до самого вечера!)) Улыбка твоя окутывает v_romashkahserdce_v_ruke Очаровательна, солнышко, как всегда!!!
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:19
Танюшик!!!!! Но ты же приходишь!!!!!!!!!! Молодчинка значит!!love_online
С Христовым воскресением и днем космонавтики заодно!!!!!!!buket_big
  
Mingo57, 11.04.2015 г. 14:57
БРАВО НАТАША!bravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:20
Спасибо, Володь!! buket_serdechki С праздниками!!! buket_big
  
Yehuda, 11.04.2015 г. 21:46
Приятная песенка, очень приятно исполненная таким приятным голосочком.
Отдых души...
С благодарностью
КАП
  

NatashaLi09, 12.04.2015 г. 06:22
Кап!! Прежде всего - Христос Воскресе!!!!buket_big
С днем космонавтики!!!!!! v_plyas
И спасибо огромное от меня!!!!vozd_poceluj
  
SkT, 13.04.2015 г. 19:05
Христос воскресе!
Извиняй,Наташечка, ходила молча, теперь могу написать. Чудесная песенка и так тепло и душевно ты её спела,что и на душе у всех слушателей,конечно, стало теплее!buket_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 14.04.2015 г. 17:19
Танюш, ничего страшного, всяко бывает!!!!))) Спасибо!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
aleksanaksen, 14.04.2015 г. 09:01

Какое замечательное ретро!!!bravo Отлично спела, Наташечка!serdce_v_rukevoo Браво!
  

NatashaLi09, 14.04.2015 г. 17:19
Спасибо, Саша!!! Рада, что понравилась песенка!!serdce_v_ruke
  

aleksanaksen, 15.04.2015 г. 17:12
ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
actor, 16.04.2015 г. 20:27
Наташ, так классно замечательно спела!
Теплая, добрая, легкая! Песенка нашей юности... Чистое БРАВО!!! bravo_big buket_serdechki
  
lesik57, 19.05.2015 г. 10:23
Наташ! Я тож кое-что из твоих треков прогулял! Трогательно спела эту приятную ретру! Сто лет не слышал этой песенки!bravo_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 19.05.2015 г. 10:39
Ага!!!!!!!!!!!!!!! попалси!!!!!!!!!))))))))))) прогульшик!! мы похоже из одной команды)))))podmigivanie

Очень рада, что песенка понравилась! легкая она и очень сердечная!!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.