На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Brivido Filino» (Adriano Celentano)

416   140   3
   Кавер-версия от NatashaLi09
30.10.2014 2104
Ребят, завтра же пятница??? да! а значит, маленький выходной!!! )))))
вот мы с Робертом и дарим вам к этому дню чудную песенку))))
Сейчас в природе глубокая осень, а нам захотелось бурной весны!)))))))
перевод и так понятен - песТня о Любви!! Присоединяйтесь с удовольствием!!! )))))))))))

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Уже не с Робертом, уже одна!! И этот партнер сбежал!!! Так что, не обессудьте, если кто еще зайдет ненароком!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 30.10.2014 г. 22:32
Просто абалденноvoobravo_bigbravo!!!!
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:25
Игорек!!! ты меня осчастливил! Удачи тебе в дороге!!)))))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
navara_i, 30.10.2014 г. 22:34
Наташа, Роберт!!!!! Спасибо Вам за знакомство с этой красивой песней!!!!! Замечательно, чувственно исполнили!!!!! Браво вашему дуэту!!!!!!!!!!!!!! buket_big bravo_big
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:25
Игореша!! С превеликой радостью пели для вас!! Спасибо!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
kolom1957, 30.10.2014 г. 22:38
ПРЕКРАСНО ЗВУЧИТ ВАШ ДУЭТ....НАТАША И РОБЕРТ...klass
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:26
Сережа, с благодарностью!buket_serdechki
  
Boris907, 30.10.2014 г. 22:45
Замечательному дуэту сердечное спасибо!
Итальянцы в России!
Так держать!
С уважением...bravo
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:26
Боречка!!!! очень приятны твои слова! Благодарим!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
O-XA-XA, 30.10.2014 г. 22:49
buket_bigbuket_bigИ я весны хочу,хоть и зимы Эщо не было)))чудесно,спасибо за настроение)))
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:29
ой, мороз - мороз!! уже опускалось однажды до -15 , а снега то нет!! Не, лучче весна теплая и душистая!! пол-года!! а потом сразу лето!))))))
Спасибо, Толя!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
stanislav703, 30.10.2014 г. 23:01
...v_naushnikah..buket_bigzhmu_lapu
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:29
Спасибо от нас!! buket_serdechki
  
svadt, 30.10.2014 г. 23:20
Не сильна в итальянском, верю, что про любовь!!!!! Но послушала с удовольствием!!!serdce_v_ruke

  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:31
Светуль, там сплошное желание в песне!)))))))))))) перевод на пол-страницы, не стала вам головы морочить!)) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 30.10.2014 г. 23:22
Слушая теплые и тонкие переливы, совершенно неважно понимать слова.
Голос - он все говорит.
И поддержка мужская сильна...
С благодарностью
КАП
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:32
Кап, это тебе балагодарность от нас!!! тепло твоего голоса слышу на расстоянии!!! )))buket_serdechki
  
Alisiya, 30.10.2014 г. 23:31
Весна..Это хорошо! И Дуэт у вас Ребятки чудесный!!!


  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:33
Ксюшенька, спасибо огромное!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 31.10.2014 г. 00:20
Приятный дуэт, друзья!!! Молодцы!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:33
Петь, мы старались очень-очень!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
sain, 31.10.2014 г. 00:51
ВО!!!!vooКак же сладострастно!!! Браво!!!buket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:34
Сереж, все то ты понимаешь!))))))))))))) Спасибо!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
bazykin, 31.10.2014 г. 01:00
ОДНАКО!!!!..НАТУЛЬ РОБЕРТ...+11!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:35
Лешечка!!!!!!!! благодарим от всего сердца!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki А за подарок отдельное!! pocelujchik)))))))
  
OLECIA, 31.10.2014 г. 04:36
НАТАШЕНЬКА,КАКИЕ ФОТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, КРАСИВО!!!!!!!!!!klassВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 05:36
Натуль, щас еще что-нибудь поищу весенне-летнего!)))))) у нас уже голяк на улице, все пожухло и облетело!!
Спасибо, дорогая!!buket_serdechkis_sharikami
  
antruag1, 31.10.2014 г. 09:32
Слова всё равно не знаю, а слушаю и сужу, по общему восприятию!!!КЛЁВО!!!bravoklassbuketklassРоберт, в этом направлении уже профи, я имею на счёт итальянского языка!!Итальянский язык конечно оооочень и ооочень красивый!! Я тоже немного прикоснулась к нему!!Одну песенку спела и знаю , что это, просто кайф!!Хочу отметить Наташенька, что фотограф ты отменный, так уловила всю красоту цветка и бабочка....мммм! Умница!! Обязательно зайду в твой альбом, сама это дело оочень люблю!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 17:03
Оленька!!! от тебя так и веет теплом и светом!! s_sharikami Мне по душе, что мое заброшенное увлечение может еще кого-то радовать!)))))))))
Спасибо большущее за все слова, сказанные в наш адрес!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj фотка - класс!!!
  
soul_sv, 31.10.2014 г. 11:42
Наташа и Роберт, великолепно спели v_naushnikahv_naushnikah очень понравилосьbravo_big

  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 17:02
Светуль!!!!!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Ridda, 31.10.2014 г. 12:34
Смотрю в окно на снег, и слушая вас, ребятки, v_naushnikahv_naushnikahвижу, как распускаются такие призрачные цветы необыкновенной красоты! buketИ это не глюки.smehЭто ваше весенне- эротичное настроение навеяло! Наташенька, очень трепетно и нежно ты прозвучала. klassРоберт...без словv_romashkahХотя, там и были какие-то слова... Даже не обратила внимания. Голоса чудесно переплетаются под красивую музыку! Браво!buket_bigНаташа, фото замечательные просто! Тож увлекаюсь этим.
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 17:01
вот и здорово!!! выставляй на страничке, посмотрим!))))))))))

Спасибо, Юлечка!!!!! нам приятно!!!!!!!! мне то уж точно!!)))))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 31.10.2014 г. 12:51
Присоединилась с удовольствием!voo К весне (осень пропускаем!:))), к вашим замечательным голосам и незабвенному песне любимого Челентано!bravo_big
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 17:00
ой, как здорово!! не мы одни сгораем от желания!!!!!!!!!!!! buket_big Весны))))))))))) Привет, Галинка!!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 31.10.2014 г. 15:23
И фото обалдеть! И ваш дуэт тоже обалдеть! Ребята,мои поздравления с шикарным совершенно дуэтом! БРАВИССИМО!klass
Оглушительные аплодисменты!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkina_skripkev_naushnikah
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 15:32
Натуль!! как хорошо мне стало от твоих слов!! я очень переживала за песню! Да еще с таким харАктерным пением!))))
Спасибо тебе большущее за подарочек!!! Я уже знаю, что там лежит!)))))))))) buket_serdechkivozdushnyj_poceluj

От нас с любовью!!!!!buket_big
  

Vltava, 31.10.2014 г. 15:34
Переживания это здорово! Переживала потому что песня нравится и хотелось,чтобы она зазвучала великолепно.А ты,Натка,здесь такая итальяночка томно-страстная,уух! v_romashkahklass
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 16:27
buket так там же сплошные страсти в песне!!! правда, тщательно скрываемые, но явно ожидаемые!))))) хахах!! Ты хочешь меня, я хочу тебя!! жуть, как многообещающе!!!))))))))))))) rzhunimagu
  
kolginova, 31.10.2014 г. 15:53
Молодцы!!!!!!!Очень приятно было вас услышать!!!!!!
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 16:59
Галин!!!!! мы рады стараться!)))))))))vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 31.10.2014 г. 16:19
voobuket_bigo_da
  

NatashaLi09, 31.10.2014 г. 16:58
Инночка!!!! благодарим!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.