На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Останься, молодость» (Кикабидзе Вахтанг)

359   114   7
   Кавер-версия от NatashaLi09
01.10.2014 1953
Дорогие мои, у меня сегодня Годик!!
Год, как я поселилась на вашем, а теперь уже и нашем славном сайте))))) Я слегка взволнована и очень надеюсь, что вы меня поддержите в этот знаменательный для меня день и разделите со мной эту радость!
Хотя у кого-то уже вечер, а у меня ваще ночь)))!
Я от всей души желаю, чтобы он у вас был приятным!!!!

А теперь песня!!!! )))

_------------___--------_---------

огромное-преогромное вам спасибо, дорогие, за подарки и внимание!!!!!!! )))))))))) Чмоки!!!!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ze_Best, 01.10.2014 г. 21:45
Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись...)
Наташенька, это действительно событие. У меня уж третий пошел, как я тут околачиваюсь))) и даже на заметил как эти года то пролетели) Так, что с днём рождения тебя!) s_sharikami
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 17:47
Спасибо, Сашуль!!! год пролетел - глазом не моргнула)))) Но кое-чему все же научилась!!!! ))))))))))))
И главное - встретила столько добрых и понимающих друзей!!!!!!!zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 01.10.2014 г. 21:48
Наташенька...с годиком тебя!!!serdce_v_ruke
А песенку какую классную выбрала...
тебя слушать всегда удовольствие...спасибо...
Желаю тебе праздновать здесь и десятилетия...

и конечно же вечной молодости.buket_serdechki
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:00
Наточка!!!!! десятилетие - это ты круто!))))))) Спасибо, родная!!!)))
  
ReVN, 01.10.2014 г. 21:50
С Юбилейчиком, Наташа!!!voo
Желаю неиссякаемых творческих порывов!!!...и еще огромное множество спеть замечательных песен!!!bravo_big
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:01
Ну да!! если по одной в месяц, и то много буит!)))))))))))))))


Спасибо, Володечка!!!vozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 02.10.2014 г. 19:38
Зато каких!!!!angelochek
serdce_v_ruke
  
Irina07, 01.10.2014 г. 21:57
Наташа, очень тепло и проникновенно! Слушала с удовольствием!buket_serdechkibravo
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:02
Иришка!! спасибо большое!!)))))))))))) рада стараться, вы только слушайте)))))) serdce_v_rukes_sharikami
  
nezabudka, 01.10.2014 г. 22:00
Наташа, поздравляю с годовщиной!!! Красиво спела!!!klass
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:02
Спасибо, Ларисонька!!!!!! buket_serdechkis_sharikami
  
shuger01, 01.10.2014 г. 22:04
Наташнька поздравляю с юбилейчиком !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:03
Сергунь, рада, что заскочил!!)))))))))))) Спасибо!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Natalia22, 01.10.2014 г. 22:08
Наташенька!!!С годиком на сайте тебя!!!Прекрасное исполнение!!!buket_serdechki

  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:03
Наташенька!!!! Спасибо большое!!!! очень красивые цветы!!!buket_serdechkis_sharikami
  
domingo28, 01.10.2014 г. 22:15
Наташка, поздравляю!!! Не устану повторять, что ты - ценное приобретение сайт!
Счастливая случайность привела тебя сюда нам на радость!
Пой, моя хорошая! Тебя полюбили, я спокойна за тебя!!!serdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:05
Галинка!!!!!!! случай действительно сыграл со мной добрую шутку!)))))))))))) я пою!!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
yurij-046, 01.10.2014 г. 22:33
Наташенька,милая,прекрасное исполнение ты нам подарила в свой Юбилейчик!!!Натулька,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo vozdushnyj_pocelujmartini
http://mymom.ru/upload/users/47c9492d60e4b30f9aa54b7634094afd.jpg s_sharikami
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:06
Вай, как красиво, Юрочка!! спасибо огромное!!! ты чУдный!!! love_onlines_sharikami
  
ANDREANO, 01.10.2014 г. 22:50
Наташа с Дюхой!podmigivanie Классно спела!serdce_v_rukena_skripkes_tortombuket
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:06
Андюша!!!! спасибо большое!!!!!!!!!!))))))serdce_v_rukes_sharikami
  
FreshAir, 01.10.2014 г. 23:17
v_naushnikah НАТАША buket ПОДДЕРЖИВАЮ bravo и УМНОЖАЮ victory
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:07
Сашуль!! s_sharikami ох, как здорово!!! ))))))v_naushnikahzhmu_lapu
  
milaya72, 01.10.2014 г. 23:32
Наташенька с годиком!!!voobuket_bigbravo_bigchok
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:08
Наденька!! спасибо громадное!!!!!!! chokvozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 01.10.2014 г. 23:37
НАТАША ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПРЕКРАСНО bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:22
Спасибо большое, САша!!!buket_serdechki
  
Neige, 01.10.2014 г. 23:49
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:22
Костенька!!!!)))))s_sharikami
  
wados, 01.10.2014 г. 23:55
НАТАШЕНЬКА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ТЕПЛО И КРАСИВО.ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ.БРАВО.

  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:24
Спасибо, Валерочка!!!! serdce_v_ruke ты не представляешь, как я люблю розы!!!! ))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 02.10.2014 г. 00:24
С годиком тебя, Наташа!!!s_sharikami Хорошую песню ты исполнила, а душой мы всегда будем молоды и что мы здесь поем, этому подтверждение! За молодость наших душ!chok
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:25
Спасибо, Сережа!!chok
  
Lasto4ka, 02.10.2014 г. 00:26
С Годовщиной, Наташа!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:26
Галина!! спасибо!!!buket_serdechki))
  
Trawiata, 02.10.2014 г. 00:36
Как приятно, что этот прекрасный день совпал с моим днём рождения! Успехов!!!!
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:27
Очень приятно!! buket_serdechki
я оказывается пришла сюда в день музыки!!! wow
  
olva, 02.10.2014 г. 01:02
vozdushnyj_pocelujАх, Натка ! Как же ты поёшь, прямо голова закружилась от удовольствия !!!voo
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:28
Иришенька!!!!! спасибо, родная!!! vozdushnyj_poceluj эх, мне бы научиться обрабатывать достойно свои работы!! может и сама бы так сказала!))))))))))) buket_serdechki
  
Badrob, 02.10.2014 г. 01:05
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket Очень красиво, Наталья! Браво! Даже что-то южное в манере исполнения просматривается!!! Супер!!! klassbuket_serdechkibravo_big
  

NatashaLi09, 02.10.2014 г. 18:30
А то! Кикабидзе же песня то!!! вот тебе и южное в мелодию пробралось))) тока у него ваще темп не такой ))))
А мне уж что досталось!)))))ulybka

Спасибо, Роберт!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.