На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты для меня» (Третьяков Виктор)

333   130   5
   Кавер-версия от NatashaLi09
27.09.2014 1701
Танюха, пока у тебя инет виснет, я новую песню замутила)))))))))))))
Привет всем и приятнейшего прослушивания субботним вечером!!!))))

-------------
поправила немного звук, на мой взгляд лучше стало))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sain, 27.09.2014 г. 17:05
Наташенька!!! Звук приличный))) Спела просто красотище,очень приятно было слушать твои чувства,которые ты передала. Мне стало интересно кому ж ты посвятила эту песню. Уж очень правдиво спела.klassserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:12
Да муж у меня ровесник, поэтому кому посвятить? А всем любящим парам, независимо от возраста и положения!!!!))))))wowdada
Спасибо, Сережа!!vozdushnyj_poceluj рада, что песенка понравилась моя, тока я как всегда, звуком не довольна))))) Кстати - с одного трека, как обещала!! Если честно, одно слово пропустила, пришлось вставлять!rzhunimagu
  

sain, 27.09.2014 г. 17:24
Ну если с одного трека это простительно. Но звучек ниче,вроде все есть.ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:26
Уря!!!!!!!!!!!!!!! love_online))))
  
Wasilyok, 27.09.2014 г. 17:06
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Наташа, любви все возрасты ...))))dadaЗамечательное исполнение ))) voobuket_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:12
Спасибо, Василь!! buket_serdechkis_sharikami
  
Plana, 27.09.2014 г. 17:09
Наташа, отличное исполнение красивое и артистичное! Хорошие песни у Третьякова! Не слышала .. раньше .. Спасибо за премьеру для меня!bravo_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:19
Натусь, рада стараться!!!! )))))) прекрасно, что понравилось!!buket_serdechkis_sharikami
  

Plana, 27.09.2014 г. 17:22
s_sharikami
  
valerijmashkarin, 27.09.2014 г. 17:13
Наташенька! Красиво спела..bravo_big



  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:20
Скока картинок!! Спасибо, Валер!!))))serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 27.09.2014 г. 17:31
Не за что!buket_big


  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:34
Вай, как хорошо!!!!!! Мрррр-мяау!!!!!! Меня этому Фунт мой научил))))
  

valerijmashkarin, 27.09.2014 г. 18:11
voo
  
svadt, 27.09.2014 г. 17:14
Натальюшка! в который раз получила большую дозу удовольствия!!!!!serdce_v_rukes_sharikami

  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:21
Спасибо, Солнце!! У самой настроение поднялось, а то было закисла))) buket_serdechkis_sharikami
  
lesik57, 27.09.2014 г. 17:14
Не ушёл, дождался! Интересную песенку замутила, Наташ! Не слыхал раньше!bravo_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:22
Да ты что?? ne_ponyalsmeh )) я тоже недавно услышала и влипла!)))))))buket_serdechki Спасибо, мой хороший! где пропадаешь?? s_sharikami
  
regina74, 27.09.2014 г. 17:19
ulybaemsya_i_mashemНАТАШЕНЬКА!buket_big
ПРЕКРАСНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!o_dabuket_serdechki


  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:28
Региночка!!!!! Какую красоту ты принесла!! Спасибище!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Щас немного отдышусь и по гостям пойду)))))) dada
  

regina74, 27.09.2014 г. 17:32
РАДА ТЕБЕdada
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА!love_online

  
singer77, 27.09.2014 г. 17:22
1000 лет вам с ровесником))) и на земле, и под небесами! тут уже народ подметил, действительно очень артистичное исполнениеbuketbuket_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:29
Сашуль!! s_sharikami Спасибочки большущие!!!!!!))))))))) vozdushnyj_poceluj рада видеть, давно не появлялся!!
Чтобы поболтать))))))) smeh
  

singer77, 27.09.2014 г. 17:34
в моем теперешнем тока болтать и остается))) кхе-кхе)))
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:37
Так, погоди!! Ты еще не выздоровел??? напиши в личку поподробнее, а я тебе рецептик один кину. Но надо знать диагноз!!)))
  
flater, 27.09.2014 г. 17:27
Дорогая Наташа! Замечательное исполнение! У вас есть , на мой взгляд, качество, которое выгодно отличает именно вас от других исполнителей. Вы как-то по своему проживаете каждую песню. Это здорово! Успехов вам и продолжайте радовать новыми записями.
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 17:36
Юра, как я рада Вас видеть, Вы бы знали!!! ulybaemsya_i_mashem Большое спасибо, что зашли!! Я довольна, что смогла вас хоть чем-то порадовать!!! )))))serdce_v_rukebuket_big
  
VeraVikto, 27.09.2014 г. 17:42
Наташенька,спасибо за знакомство с песенкой!!!Замечательно спела!!!
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:08
Верочка!! Как я то рада, что открываю для вас новые, интересные на мой взгляд, песни!!!!
Спасибо!!!!!! ))buket_bigserdce_v_ruke
  
Pensik, 27.09.2014 г. 17:47
Хорошие песни у Третьякова!klass Нравится Наташ!!!bravobuket_serdechki
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:11
Ген, полностью согласна!!! Запала я него здесь, на сайте!!! Спасибо!!!!!!!!!!)))serdce_v_rukes_sharikami
  
Yanika, 27.09.2014 г. 17:50
Наташенька!!!Красиво как спела!!!!!Умничка!!Люблю песни Третьякова!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:11
Яночка, я тоже!!!!! Спасибо, радость, что зашла!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Zirkoniy, 27.09.2014 г. 17:51
Наташенька, желаю вашему семейству исполнения всех желаний!!! А главное, будь счастливы!!!
Анимационные картинки Спасибо и Благодарю для блогов скачать
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:12
Сашенька, спасибо!!!!!!!!!!!!! Большое!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
fazazp, 27.09.2014 г. 18:21
НАТАША,СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!!buket_serdechkiСПЕЛА СУПЕР!!!!!!buket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:12
Валюша!! рада видеть тебя в гостях!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
yurij-046, 27.09.2014 г. 18:28
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,глубокое,нежное,душевное!!!Наташечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:13
Юрочка!!!!! Когда ты каменты свои начнешь открывать??? ulybka
Спасибо, дорогой!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 27.09.2014 г. 20:51
Наташенька,ближе к зиме,сейчас работаю,а работа у меня сезонная...da_da
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 20:59
Понятно!!!! ))) но не будем ее торопить!! работай, дорогой!!! serdce_v_ruke
  

yurij-046, 27.09.2014 г. 21:01
Хорошо,спасибо за понимание,а то еже ли что я могу бросить эту работу,имей это ввиду...podmigivanie
  

NatashaLi09, 04.02.2025 г. 14:48
Юр, привет!!! Ты насовсем нас покинул?? где пропадаешь, чем дышишь? отзовись хоть на разок!! скучаю!)
  
 
milana18, 27.09.2014 г. 18:48
ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klass
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:14
Милан, спасибо большущее!!!!!!!!!!! ))))serdce_v_rukes_sharikami
  

milana18, 27.09.2014 г. 19:24
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 27.09.2014 г. 18:56
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:14
Толечка!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что зашел!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 27.09.2014 г. 18:57
Натулечка!!! Какое изумительное исполнение и посвящение!!!!buket_serdechki
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:15
Ниночка!!! я так рада тебя видеть!!! спасибо!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
rokerman, 27.09.2014 г. 19:13
Прекрасное исполнение, Наташа!!!! Очень понравилось!!!buket_big
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:16
Спасибо, Петя!!! Я рада!!! )))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 27.09.2014 г. 19:18
Натулька, дорогая моя, очень приятную песню отыскала, я не слышала ее никогда!love_online
  

NatashaLi09, 27.09.2014 г. 19:24
Галин, солнце, я ее и не искала, сама нашлась! Услышала впервые у Жени (актер), а Санька (руномир) меня добил!)))))
Занесла в список и вот вам подарок!!!! ))))))))love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.