На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

341   115   5
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c fazazp
21.08.2014 1235
От всей души поздравляю с днем рождения Валентина (fazazp)!!! Валечка, пусть тебя всегда окружают только чуткие и позитивные люди, пусть в жизни будет много хорошего и интересного! Счастья тебе и любви!!!!
А также хочу поздравить со столь приятным событием всех сегодняшних именинников!
Будьте счастливы и благополучны!!!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vasilechek, 21.08.2014 г. 17:36
Молодец, Нат, очень мило и нежно!!! buket_serdechki От души присоединяюсь к поздравлению!!! buket_big

Всех именинников с днюхами!!!! Пусть у вас все будет!)))
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:53
Спасибо, ВАсилек! Скока всего!!!!!! ))))))))))))) За именинников!! chok
  
volodaixa, 21.08.2014 г. 17:38
Андрейй, с Днём рождения. - Чисто трёп за жизнь - Автофорум Ростова-на-Дону
За нашего друга, коллегу!!!! s_tortom chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:54
Да, Володь!! только так!!!chok
  
irisha56, 21.08.2014 г. 18:09

Чудесное поздравление,Наташенька!!За Валечку!!!chok
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:29
Спасибо, Иринка!!! За него!!)))chok
  
Samocvet, 21.08.2014 г. 18:28
НАТАШ!!!Я С ТОБОЙ!!!martini
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:29
Сашуль, я рада!!))))))))) martini
  
OLECIA, 21.08.2014 г. 18:41
НАТАШЕНЬКА,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigВАЛЕЧКИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!!!!!!chok
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:30
Да, Наташенька!!! пусть у него все будет!!!!! chok Спасибо!!serdce_v_ruke
  
aleksey-k, 21.08.2014 г. 18:59
Такие красивые подарки ты всегда делаешь своим друзьям, Наташа!na_skripke Браво! И всевозможных благ именинникам!klass
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:31
Приятно слышать, Лешенька!!! Благодарю! И всех благ!!!!!!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 21.08.2014 г. 21:16
Натуль!!!!! Душа на изнанку у меня.... Очень красивое исполнение!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem Валентина с ДНЮШКОЙ!!!!!s_tortom
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:32
Иришка!!! За Валю!!chok Спасибо, родная!!buket_serdechki
  
Love_me, 21.08.2014 г. 21:37
НАТАШЕНЬКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА ВАЛЕЧКУ!serdce_v_ruke ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!chok
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:33
Танюша, С удовольствием выпью с тобой бокальчик!!))chok buket_big
  
taniabl, 21.08.2014 г. 22:02
Natulka prekrasnaja pesnia, zamecatelnyj podarok dla Valentina, ispolnila cudesno!!!!

Valentin!!!!!! Za Waschok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:33
Танюш!!!! Классно, что ты с нами!!))chok
  
sergiosargis, 21.08.2014 г. 23:10
ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,НАТАША!!!klassИМЕНИННИКУ -ВСЕХ БЛАГ!!!pivo
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:34
Сережа!!!! благодарю!!serdce_v_ruke за него!!!!martini)))))
  
Goroshinka, 21.08.2014 г. 23:14
Ну практически признаниеmanikyur!!!!!vooКРАСИВЕЙШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!bravo_bigНаташ, разреши присоединиться!!!!choks_tortom
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:35
Конечно, Ленусь!! рада, что пришла!!! s_sharikami За ВАлю!!chok
  
Nataly_F, 22.08.2014 г. 00:14
Наташа, шикарное поздравление для другаbravo_big
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:35
Наташ, приятно!!!! Очень!!))buket_serdechkis_sharikami
  
ilana, 22.08.2014 г. 01:21
Наташенька, умничка!!!

s_tortombuket_bigchokЗА ИМЕНИННИКА!
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:36
Инночка!!! благодарю от с. всего сердца!!buket_serdechki За именинника!chok!s_sharikami
  
LI_ducha, 22.08.2014 г. 10:43

Прекрасное поздравление Наташа! buket_serdechkibravo_big

Присоединяюсь и желаю имениннику всех Благ!chokbuket_big

  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 14:37
Лидочка!!! я очень рада, что ты присоединилась buket_big и пусть у Валентина все будет!!!!))))chok
  
Olya_radost, 22.08.2014 г. 15:44
Песня обалденная!!!! Такие слова....... Очень нравится мне она... Наташенька, необычайно трогательно исполнила! Валентин, всего самого доброго, счастья, любви, как в песне!Подарок просто чудесный!!!!serdce_v_rukechok

  

NatashaLi09, 23.08.2014 г. 19:25
Олюнь, только прискакала с дачи, засыпаю на ходу!))) Спасибо, родная!! Я старалась не испортить смысл песни!!!! )))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 22.08.2014 г. 17:45
Молодец!!!! Замечательно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigdadazhmu_lapuHAPPY BIRTHDAY VALENTIN !!!!choks_sharikami
  

NatashaLi09, 23.08.2014 г. 19:26
Спасибо Вирджиния, уже от нас двоих! именинник где -то запропал)))) serdce_v_rukes_sharikami
  
lesik57, 22.08.2014 г. 18:24
Приветик, Наташ! ulybaemsya_i_mashem Трогательно как спела! bravo_bigbravo_big


  

NatashaLi09, 23.08.2014 г. 19:27
Спасиб, Лешенька!! Чертовски приятно! Цветы такие свежие, , прелесть!))))))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 23.08.2014 г. 16:27
Наташенька!! Как красиво ты поёшь!!!bravo_bigbravo_big А песню для подарочка Валентину подобрала шикарную!!!Я присоединяюсь к поздравлению! Немного поздно, но к сожалению. ДЕЛА, которые надо тоже делать!Валентину, ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ и МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!choks_tortombuket_bigs_sharikami
  

NatashaLi09, 23.08.2014 г. 19:29
Вай, Спасибо, Олюшка!!! Песенка славная, мне нравится именно своей искренностью !))))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
KMS1969, 25.08.2014 г. 13:02
Натали исполнение супер!!!
Аж действительно веришь что ты по имениннику сходишь с ума))))
Или мы чего то не знаем?))))
Браво!!!
  

NatashaLi09, 25.08.2014 г. 13:36
Куаныш, значит хорошо вжилась в образ? podmigivanie))))) Я именинника действительно очень уважаю и мне нравится его творчество!)))
Спасибо, дорогой!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

KMS1969, 25.08.2014 г. 14:10
А только ли вжилась в образ?))))))))))))
Уж оооочень реалистично)))))))))))))
Колись давай))))
  

NatashaLi09, 25.08.2014 г. 14:55
Колюсь!! нарисовала себе собирательный образ из всех вас!!! smeh И всем сразу призналась в любви!!!!)))))))))wow
Нет, если честно, с некоторыми исключениями!!!! ne_ochen Но ты в нем точно есть, не сумлевайси!)))))))love_online

Слушала твой рояль! понравился! тока не поняла, может ревера чуток многовато??? пошла себя проверить, чтоб зря не придираться, а там меня нет!))) в альбом придется лезть!)))ulybka
  

KMS1969, 25.08.2014 г. 15:18
Ну буду воспринимать только на свой счет)))))
Всех остальных придется от тебя отшивать))))razborki
  

NatashaLi09, 25.08.2014 г. 15:42
smehv_romashkah)))))
  

NatashaLi09, 25.08.2014 г. 14:58
а у меня тоже самое!!! так что замечание отменяется)))))))
  

KMS1969, 25.08.2014 г. 15:17
Ревера может действительно много))))))))))
Сижу пою на ноут))) без микрофона да еще и без наушников
Сижу слушаю то же с этого ящика))))
Нихрена толком не слышу
Так наугад просто тыкаю )))
Ревербирации добавил, но так я пел в простом помещении еще и в практически пустом там еще эхо от помещения.
В общем хрен его знает что напел))))

  

NatashaLi09, 25.08.2014 г. 15:45
Ты с ума сошел, петь на ноут без наушников!!!))) Я ваще его звук ненавижу!)) Я тоже пою на ноут, но с миком и ушами!!!
А посему - ты спел исключительно хорошо!!!!!!!bravo_big
  
sahcia, 10.04.2015 г. 01:19
  

NatashaLi09, 13.11.2016 г. 14:54
Саша! благодарю!!!! вот я засоня!!))))))))buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.