На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

341   115   5
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c fazazp
21.08.2014 1235
От всей души поздравляю с днем рождения Валентина (fazazp)!!! Валечка, пусть тебя всегда окружают только чуткие и позитивные люди, пусть в жизни будет много хорошего и интересного! Счастья тебе и любви!!!!
А также хочу поздравить со столь приятным событием всех сегодняшних именинников!
Будьте счастливы и благополучны!!!
  Баллов:
117
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fazazp, 21.08.2014 г. 12:42
НАТАШЕНЬКА,serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 12:59
А давай, за тебя!!!!! За здоровье и процветание!!!!!! и за успех!!!! )))))))))
  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:00
chokbuket_big
  
mranatolm, 21.08.2014 г. 12:43
НАТАШЕНЬКА !! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!
ВАЛЕНТИНА С ДНЮХОЙ !!!!! buket_bigs_tortom

  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:01
АНАТОЛИЙ,БЛАГОДАРЮ pivo zhmu_lapu.............
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 13:06
Толечка!! благодарю! все сегодня ВАлентину!)))))))buket_serdechki
  
SASHA-NEXT, 21.08.2014 г. 12:52
НАТАША!!!ПРЯМ ПРИЗНАНИЕ,,,,,,,ПРОСТО СУПЕРbuket_bigНАТАШЕНЬКА!poceluj_v_shsechku ДРУГА С ДНЮХОЙs_tortomВСЕХ БЛАГ!!!buket_serdechki
  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:01
АЛЕКСАНДР,ОГРОМНОЕ СПАСИБО pivo dada............
  

SASHA-NEXT, 21.08.2014 г. 13:20
ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДОЛГИХ ЛЕТpivopivopivo!!!
  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:24
pivo
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 13:07
Сань, ты представляешь мы в неофициальной дружбе!!! ))) smushenie Но ведь не это главное!!!!))))v_plyas
Спасибо, дорогой!! за Валю!!chok
  

SASHA-NEXT, 21.08.2014 г. 13:13
НАТУЛЬpoceluj_v_shsechkuЯ ЗА ЭТО ЖЕ!!!МЫ С ТОБОЙ ТОЖЕ В ЗАГСЕ НЕ БЫЛИ,НО ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
kolginova, 21.08.2014 г. 12:52
Наташенька,присоединюсь к твоему чудесно-нежному поздравлению для Валерия!!!!!!!!!!!
Счастья ему на долгие-долгие годы и здоровья!!!!!
  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:02
ГАЛОЧКА,ОГРОМЕНННОЕ СПАСИБОЧКИ chok buket_serdechki............
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 13:07
Я рада, Галин!!! Пусть так и будет!!!!!buket_serdechki
  
Mu3EP, 21.08.2014 г. 13:14
Прекрасный поздравок, Наташа! bravo_big Разреши присоединиться?! Валёк, с Днем рождения! Будь здоров! pivo s_tortom
  

fazazp, 21.08.2014 г. 13:16
СЭР,БЛАГОДАРЮ pivo dada zhmu_lapu..............
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 13:33
Конечно же, Сережа!!! даже нужно!!!! Рада, если мой подарок понравился!!))))) serdce_v_rukes_sharikami
За Валентина!!chok (легенького!!! :) ) Ай, ты ж не пьешь вино!!!!!! Тебе коньячку чуток!!!Виски со льдом
  

Mu3EP, 21.08.2014 г. 13:39
martini
  
ReVN, 21.08.2014 г. 13:24
Присоединяюсь к очаровательному поздравлению!!! choks_tortom
bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 13:34
Спасибо, Володь!! Рада гостям!! В день рождения их должно быть много!!!! ))))))))) buket_serdechki
  

ReVN, 21.08.2014 г. 13:40
vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 21.08.2014 г. 13:43
Наташа какое нежное поздравление,имениннику понравится точно!bravo_bigbuket_serdechki..Валентин с Днём Рождения,здоровья и удачи по жизни!!!pivo
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 14:44
Игорь!! Очень рада!! Спасибо, что присоединился!!!)))buket_big за Валюху!))) chok
  
vanityfair, 21.08.2014 г. 13:48
Натусь, подарок изумительный!!!!v_romashkahОчень красиво и нежно спела!!!! С удовольствием присоединяюсь!!!! За наших именинников!!!!s_tortomchok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 14:46
Ленусь!!!! vozdushnyj_poceluj Как приятно вас, друзья видеть в нашей теплой компании!!! Спасибо, что зашла!! buket_serdechki

Валюше  и всем ребятам!!!! buket_bigs_tortom
  
yurij-046, 21.08.2014 г. 14:04
Наташенька,милая,очень красивый подарок ты приготовила ребятам!!!Наташечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
Разреши присоединиться и пожелать именинникам всего самого хорошего,доброго,светлого!!!s_tortommartinipivos_sharikami
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 14:47
Юрочка!!!! Как мы давно с тобой не общались!! buket_serdechki рада видеть!! спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem За Валентина и всех ребят!!!chok
  

yurij-046, 21.08.2014 г. 15:44
Наташенька,сейчас горячая пора,и на работе и с благоустройством сына,всё идёт хорошо,скоро будем чаще встречаться...da_daserdce_v_ruke
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 15:47
За друзей!! martini
  

yurij-046, 21.08.2014 г. 16:05
С большим удовольствием!!!!martinis_sharikami
  
kayrat_65, 21.08.2014 г. 14:26
Замечательное, душевнейшее поздравление, Наташенька !!!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к такому теплому поздравлению в адрес всех сегодняшних именинников !!!!!!!!!!!!!!!

  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 14:49
Ух, ты!! спасибо, Кайрат!! Громаднейший букет!! за именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))buket_bigzhmu_lapu
  

kayrat_65, 21.08.2014 г. 14:51
За них, родимых !!!!!!!!!

  
regina74, 21.08.2014 г. 14:49
buket_serdechkiПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj
МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА, ДЛЯ НАШЕГО ДРУГА ВАЛЕНТИНА!voobravo_big

s_sharikamiВАЛЕНТИН!buket_serdechki БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!chok

  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 15:05
Регина, очень рада, что присоединилась!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

regina74, 21.08.2014 г. 15:07
chok
  
Zirkoniy, 21.08.2014 г. 14:51
Наташенька, я с удовольствием присоединяюсь к твоему трогательному поздравлению Валентина с Днем Рождения!!!
Сообщество методистов поздравляет Ларису Владимировну Пухальскую - Сообщество методистов Будь счастлив!!!
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 15:04
Сашенька!!!!! за Валентина!! !!!!!chok Спасибо!!!!!!!!!!!)))))serdce_v_ruke
  

Zirkoniy, 21.08.2014 г. 15:06
С удовольствием!!! chok
  
kolom1957, 21.08.2014 г. 15:01
НАТАШЕНЬКА...serdce_v_ruke.ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА НАШЕГО ЛЮБИМЦА..buket_serdechki..ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С ПОЖЕЛАНИЕМ ТОЛЬКО ОДНОГО....МИРНОГО НЕБА НАД УКРАИНОЙangelochek
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 15:04
Да, Сережа!! Это наиважнейшее сейчас желание всех, всех, и именинника в том числе конечно!!! Спасибо, Сережа!!!!! )))buket_serdechkibuket_big
  
Tanush, 21.08.2014 г. 15:07
Наташик, и я присоединяюсь к твоему чудесному такому, очень красивому поздравлению!!! buket_bigchok Здоровья и всех благ Валентину!!! v_romashkah)))
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 15:17
Ух, как ты сегодня!! почти в первых рядах!!))))) buket_big Спасибо, роднуль!!! За Валю!! chok
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 15:36
Танюх, открывай рейтинг! Я требую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

Tanush, 22.08.2014 г. 16:16
Я тебя побью so_skalkoj))) Открылаsmeh))) vozdushnyj_poceluj
  

NatashaLi09, 22.08.2014 г. 16:38
Эх, поздно мне денюшку вернули!! Надо бы пораньше хоть на полдня!!)))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 21.08.2014 г. 15:30
Наташа, очень красивое, приятное поздравление! Именинникам и, в частности, Валентину - всех благ!chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:45
обязательно! Пожелаем им всех благ!! И спокойствия! это так важно сейчас!! спасибо, Игорь!! chokbuket_serdechki
  
FILOSOF73, 21.08.2014 г. 15:55
Отличное поздравление Наташа!!!!!! За Валентина........chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:46
Юр, очень рада, что зашел! За именинника!!! ))chokserdce_v_ruke
  
rokerman, 21.08.2014 г. 15:59
Замечательное поздравление Наташа!!! Присоединяюсь!!! Валентину удачи и счастья!!!voochok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:47
Петенька!!! serdce_v_ruke s_sharikami От звона бокалов что-то в голове уже шумит! Но за такой тост!!))))chok
  
olunia-k, 21.08.2014 г. 16:52
Наташенька, балдежное исполнение... Такое сердечное... ммммbuket_serdechkivoo
Именинников с праздником и всех благ!!!!s_sharikami
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:48
Да, Оленька!! За них!!!martini! Пусть все у них будет на отлично!!voo
  
kllavdiya, 21.08.2014 г. 17:22
Какое душевное и ласковое поздравление chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:49
Клавочка!! очень рада, что зашла и разделила с нами праздник!!!)) спасибо!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

kllavdiya, 21.08.2014 г. 17:53
когда могу ,я на сайте ,пусть пока не всегда пишу ,но с большим удовольствием слушаю друзей ulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 21.08.2014 г. 17:36
Ната,какую песню выбрала для поздравления!klass И так нежно,по-доброму поздравила!bravo_bigС удовольствием поздравляю Валечку,которого знаю уже несколько лет.Валечка,дорогой,с Днём рождения тебя! s_tortomСчастья,здоровья и конечно мирного неба над головой! Дзыыынь!chok
  

NatashaLi09, 21.08.2014 г. 17:51
Да вот, приглянулась она чем-то!))))) Нежная!!! Спасибо, Натуль!!! vozdushnyj_poceluj ВААлечка !!!!! За тебя!!!!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.