На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Необычное в обычном» (Юрпалов Александр)

293   89   5
   Кавер-версия от NatashaLi09 в дуэте c singer77
21.07.2014 2116
Дорогие друзья и гости нашей странички! Мы с Сашей с удовольствием дарим вам эту милую песенку в начале трудовой недели, дабы скрасить понедельничные хлопоты!! Расслабляйтесь и слушайте с удовольствием! мы на это очень надеемся!))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 22.07.2014 г. 01:03
Натуля, Саша!!!! Очень красивый Ваш роман!!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

singer77, 22.07.2014 г. 09:22
Ирина, спасибо за добрый отзыв

  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:28
Иришка!!! Ну и слава богу!!! А на косяки закроем глаза. С задавкой бороться сложновато!)))
  
Tanush, 22.07.2014 г. 06:37
Как я люблю, когда друзья в песнях воссоединяются))) Натулечка, Саша, ваш дуэт, несомненно, украсил мои беспросветные трудовые будни!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big Расслабляться, правда, низя smeh)) Порадовали очень! И песней красивой, и тем, что вместе спели!!!love_online
  

singer77, 22.07.2014 г. 09:31
Танечка, мы очень рады тебя радовать (как и ты нас (и не только нас) всегда радуешь своим исполнением- ждем новыхbuket_serdechki)


  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:30
Танюх, мы так рады, что у тебя выдалась минутка отдохнуть!!! И благодарны тебе за визит!!)))bayanserdce_v_ruke
У меня сегодня этот гармонист сам на страничку запрыгивает!!)))))))))))) Ха!! s_sharikami
  
kllavdiya, 22.07.2014 г. 10:38
buket_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:31
Клава!! Ромашковый чай - это круто!!! Спасибо от нас!!!))))))))
  
kolginova, 22.07.2014 г. 11:25
Какие вы тут......такие романтичные........непривычные....необычные..
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:32
Галин!! Какая ты наблюдательная!!! Мне Саша очень понравился в своей партии! ))))))))) Ты права как всегда!!!buket_serdechkis_sharikami
  
Marusja2012, 22.07.2014 г. 11:35
Слушала в удовольствие, и песня замечательная, и спели вы прекрасно!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:34
Марусенька!!! Здорово, что зашла к нам!!! Спасибо!!!!!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 22.07.2014 г. 12:22
Спасибо за пожелание, очень приятно!!!! Песенка очень теплая и нежная!!! Очень красивое звучание у вашего дуэта!!!!

  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:35
Саша, так приятно читать твои слова!! Спасибо от нас большущее!!!! )))s_sharikamibuket_serdechki
  
Olya_radost, 22.07.2014 г. 12:24
Какая трогательная песня, Наташенька...... И партнер у тебя с прекрасным голосом. Как ваши голоса подходят друг другу!!!!! Чудесное исполнение!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 13:37
Оль, значит я правильно услышала в ней Сашу!!)) И очень довольна, что он согласился попробовать!!!!!!)) buket_big
Спасибоооооо!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 22.07.2014 г. 14:25
КРАСИВО ПРОЗВУЧАЛИ!!!!!! БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:37
Володь!! нам оччччень приятно!! )) Спасибо!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
kolom1957, 22.07.2014 г. 15:24
РЕБЯТА ЗА ВАШ РОМАН СПАСИБО БОЛЬШОЕ...ПРЕКРАСНОklass
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:38
Сереж!! Как хорошо, что на свете есть друзья!)))))))) Спасибо!!!!!!!!! от нас пребольшое!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
rotkevich, 22.07.2014 г. 15:40
Наташенька и Александр, очень красивый... чувственный дуэт у вас получился!!!!! Браво!!! Слушать одно удовольствие!!!! Браво!!!!

  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:40
Лидочка!!!! Да за такие розы я тебя расцелую!!!)))pocelujchikvozdushnyj_poceluj Спасибо!!!!!!!!!!
Сашка наверное тоже buket ))
  
ReVN, 22.07.2014 г. 16:15
...ой!...завертелся в делах трудовых.....точно!
...но дошел...слушаю!v_naushnikah
angelochek...расслабился от Вашей песни, Наташа и Саша!
Спасибо за песню!!!bravo_bigbuket_big
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:41
Дошел все же!! И расслабился!!!!!!!!! Это хорошо!!!!!! Значит, до конца недели выдюжишь!!
Спасибо, Вов!!!!buket_serdechkidada
  

ReVN, 22.07.2014 г. 16:43
...постараюсь!nakolem_drov
vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 22.07.2014 г. 16:28
НАТАЛЬ...САНЯ...РАССЛАБИЛСИИИИИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:46
Во! Я понимаю, Леш!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ я с тобой!!!!! chok твоего напитка!!!!!!! а еще вечером!!! ))))
повод будет!!!!!!!
Спасибо, дорогой!!! За угощение и за то, что заценил и осталси доволен!! мы рады!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
Я хоть и хмельная, но у меня еще не двоится, хотя отвечаю за двоих)))))
  

bazykin, 22.07.2014 г. 16:48
ВЕЧЕРКОМ СВИДИМСЯ)))))))))))))))))))))yazyk
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 16:58
))))))) Чудненько!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 22.07.2014 г. 19:28
Красивый и душевный дуэт! Приятно Вас слушать , ребята! Голоса прекрасно сочетаются ,красиво и романтично спели! Молодцы, Наташа и Саша!!
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 20:07
Наташенька! От души благодарим!!))buket_serdechki
  
wowotschka, 22.07.2014 г. 19:34
Симпатичный дуэт получилсяbravo_bigГолоса гармонично сочетаютсяbuket_serdechki
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 20:05
Вовк, ты правда так думаешь? А то, что ты написал под подарком, не лесть???? Критикнул хоть бы, что ли))), а то я уже соскучилась!
Спасибо за цветы!!! поставлю в воду!!! ))
  

wowotschka, 22.07.2014 г. 20:47
Правда! Что думаю, то и пишуya_vam_pishuВесь запас своей критики я израсходую чуть позже, на себя. А в дуэте самое главное и есть гармония голосов.
  
fazazp, 22.07.2014 г. 19:41
РЕБЯТА,Я ЗДЕСЬ РАСПЛЫЛСЯ КАК МОРОЖЕНОЕ!!!!vooБРАВУШКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahvictorybuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 20:08
Валь! Я тоже, читая, улыбаюсь во весь рот!)))) Спасибо!!!!!!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 22.07.2014 г. 19:54
  

NatashaLi09, 22.07.2014 г. 20:09
Вау, Галочка! как все красиво и вкусно!!!)))buket_serdechki Благодарим!!
  
vas7073, 23.07.2014 г. 00:35
КРАСИВО ДРУЗЬЯ)))bravovozdushnyj_poceluj
  
Neige, 23.07.2014 г. 22:46
NATASHA I ALEKSANDR , BRAVO !!!!!!!!!!
  
volodaixa, 29.07.2014 г. 05:40
Ещё как расслабился и весь во внимании!!! Отлично спето... Браво дуэту!!!
voo bravo_big buket_big
  
Neon220163, 26.08.2014 г. 22:48
Теплое исполнение  bayan Такой интересный диалог у вас получился.wow..Саша и Наташа ))) Немного грустный... расставаться всегда грустно s_sharikamibuket_serdechki
С удовольствием послушала !v_naushnikah
  

NatashaLi09, 27.08.2014 г. 08:35
Благодарим, Нелли! от души!)) buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.