На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гитара» (Успенская Любовь)

339   91   5
   Кавер-версия от natasha-ky
10.09.2013 1737
Леночка-конфеточка,сладенькая девочка!!!!С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!)))))
... очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающим миром. Ты – светлая, яркая, веселая, добрая, отзывчивая....ты – человек-праздник!!!!!
Лучезарными глазами обворожи этот мир!!!! Останься такой же прекрасной и затмевающей то Солнце, которое на небе)))....и пусть этот день, как праздник твоей нежной души, дарует заботу и уют на весь год!!!! Пусть исполнение желаний происходит от одной только твоей улыбки. Пусть любовь охраняет тебя от невзгод и дарует чудеса свершения благостных мечтаний, которыми ты всегда сможешь порадовать близких!!!!! Будь сама собой во всем - ведь ты совершенство!!!))))))

обожаю тебя!!!!
  Баллов:
59
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 11.09.2013 г. 14:54
Наташ, я от твоего комментария к песне просто обалдела ))) Хотела чё-нить написать, не, сегодня не стану, тем более, всё для Ленки в этот (вчерашний) день! Скажу одно, спела шикарно, как всегда, я в восторге от твоего голоса!
                                         Анимашки Цветы
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 19:37
smushenieЛеночка......спасибо....так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! poceluj_v_shsechku
  

JIEHO4KA, 12.09.2013 г. 11:15
wowchok
  

malko40, 12.09.2013 г. 11:19
Ай девочка смайлик , гулять, так гулять!смайлик ))))martini
  
OLECIA, 11.09.2013 г. 14:56
КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!bravowowv_plyasЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!vooЛЕНОЧКУ С ДНЮХОЙ !!!!!!!ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ПОСЕЛИТСЯ В ЕЕ ДОМЕ НА ВЕКА!!!!!!!!!СМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБА
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 19:40
Спасибо, Наташенька!!!!!!s_sharikami
  

JIEHO4KA, 12.09.2013 г. 11:15
Спасибочки, дорогулечка...! до слез.. ) serdce_v_rukechok
  
gell, 11.09.2013 г. 16:14
Очень красиво поздравила именинницу, Наташа, в цыганском стиле, это здоровоna_skripkebravo_big
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 19:40
Любушка, спасибо огромное!!!!!!!!!
  
igorded, 11.09.2013 г. 18:39
И даже по солнечному спела Наташа,так нежненько и красиво!!! buket_serdechkiЗа Леночкуchok
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 19:42
а "непосолнечному" и не получилось бы)))..она ж у нас Сонца!!!

Спасибо, Игорь!!!!!!!!!

  

JIEHO4KA, 12.09.2013 г. 11:16
wowchok
  
OKCAHA, 11.09.2013 г. 20:01
Привет Наташенькаulybaemsya_i_mashem Прекрасный подарочек!Присоединяюсь.Всех благ именинницы!s_tortombuket_serdechki
Натулечка-бесподобно спела.bravobravo Умничка.ne_plachЦелую.vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 20:03
Спасибо, Оксан!!!!!!!!!!!!!Большое спасибо!!!!!целую!!!!serdce_v_ruke
  
Pensik, 11.09.2013 г. 20:16
ну с сОнца мы уже тяпнули по тяпкеmartinismeh
Отличнейший подарочек, Наталь!!!!buket_serdechki
  

natasha-ky, 11.09.2013 г. 20:29
Спасибо, Ген))))...а мы до сих пор с ней тяпаем....теперь у Пилюли))))))shampusik
  

JIEHO4KA, 12.09.2013 г. 11:16
и чо) типа больше не будешь? фига! ))))) давай ! chok
  
Prima25, 11.09.2013 г. 22:43
Я в восторге,Натуличка.спела шикарно для нашей именинницы.такая КРАСОТА!!!!!!Леночке всего самого хорошего.СУПЕР!!!!voobravo_bigbuket_bigs_tortom

  

JIEHO4KA, 12.09.2013 г. 11:17
wowchok
  

Prima25, 12.09.2013 г. 11:25
chok
  
mranatolm, 12.09.2013 г. 13:14
НАТАШЕЧКА !!!!!! ПРЕКРАСНО ПОЗДРАВИЛА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!

ЛЕНУСЬКУ С ДНЮХОЙ !!!!!! s_tortom buket_big
  

natasha-ky, 12.09.2013 г. 21:23
Спасибо, Толечка!!!!!
  
tom2009, 12.09.2013 г. 20:30
Красивое поздравление!!!!!klass
Замечательное исполнение Наташа!!!v_naushnikah
  

natasha-ky, 12.09.2013 г. 21:23
Благодарю, Виктор))))ulybaemsya_i_mashem
  
Otomy, 11.01.2015 г. 01:24
Ай здорово! Слушала. Время по Мск. 01:05. а ноги впляс! wowи душа такая bayanИ знала бы слова все - подпела бы !))) Отлично! bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.