На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая птица» (Ваенга Елена)

444   113   7
   Кавер-версия от natasha-ky
22.08.2013 1157
  Баллов:
130
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vovan61, 22.08.2013 г. 14:00
Какая красота и чувственность в исполнении!!! Браво Наташенька!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:11
Спасибо большое, Володя!!!!!
  
lesik57, 22.08.2013 г. 14:26
Великолепное исполнение, Наташа! Высший класс! bravo_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:11
Алексей, спасибо огромное!!!!!!
  
jktcz123, 22.08.2013 г. 14:31
bravo_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:11
спасибо, Олеся!!
  
malko40, 22.08.2013 г. 15:13
Оценку бахаю сразу! Зная твой голос, уверена, что будет  великолепно... Вот... не ошиблась ни на грамм! Наташ, как же мне нравится эта песня... А спела... Даже не представляю, как можно спеть её без таких вот эмоций, чувств, багажа каких-либо воспоминаний и опыта за плечами... 
                           красная роза
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:12
Леночка....так приятно читать твой отзыв....smushenie...спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
  
OljgaK, 22.08.2013 г. 15:26
Чувственность и красота...убийственная парочкаbuket_bigНаташенька,выразительно так и отчаянно...bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:13
Оленька, спасибо тебе большое!!!!pocelujchik
  
charodeika, 22.08.2013 г. 16:22
Наташа,мне твоё исполнение больше понравилось,нежели чем оригинал. Красиво!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:13
Леночка, спасибо!!!очень-очень приятно!!!!
  
zem_gale, 22.08.2013 г. 16:25
Нежность моя привет! Как трогательно ты загрустила,красавица моя serdce_v_ruke
Красота....застыла,слушаю не дыша....
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:14
Роднулька, приветик!!!!!спасибо тебе большое за твои теплые слова, за баллы)))))......балЛуешь и балЛуешь балламиsmeh))))))лю.
  
rotkevich, 22.08.2013 г. 17:33
Наташенька, красиво... чувственно... грустно.... Красота!!!!! Браво!!!!

  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:15
Лидия, спасибо громадное!!!!!
  
well150, 22.08.2013 г. 18:44

 Красота- то какая, Наташangelochek  klassv_naushnikahklass

       buket_bigbravo_big

  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:15
СпасибАААА!!!!smushenie
  
Elen13, 22.08.2013 г. 19:10
Наташа, вот много я тут песен Елены Ваенги слышала. Понравилось пока только два исполнения ее песен, и одно из них Ваше. Спасибо большое!!! buket
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:15
smushenieой, как приятно!!!!!Спасибочки большое-пребольшое!!!
  
Pensik, 22.08.2013 г. 19:10
Лю когда вот так по струнам души! Наташ, здОрово!!!! Класс!!!!buket_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:16
Геночка, спасибочки!!!!!)))))))
  
SOLNTSE, 22.08.2013 г. 19:28
НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:16
Наденька!!!!!Спасибо огромное!!!!
  
Prima25, 22.08.2013 г. 21:11
К Ваенге особое отношение.Нравится её творчество.Ну,а твой голос,Натуська,обожаю.КРАСОТА!!!!voobravo_big

  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:16
pocelujchikИриночка!!!Спасибо!!!!!!!!!!
  
sing, 22.08.2013 г. 21:19
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:17
da_daблагодарю!!!
  
lbdyfz, 22.08.2013 г. 22:07
Изумительно , Наташенька!!! Просто слов нет!!! Браво!!!buket_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:17
Спасибо, Юлечка!!!
  
rewins, 22.08.2013 г. 22:16
Прекрасное исполнение !!!  БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:17
Спасибо большое, Александр!!
  
IRAVIT, 22.08.2013 г. 23:29
Бесподобно красивое исполнение!!!!БРАВО!!!!Очень понравилось !!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:18
Благодарю!!!!
  
morkofka74, 22.08.2013 г. 23:33
Проникновенно до глубины души, Наташенька!!!
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:18
Спасибочки, Любочка!!!
  
Aleksandrina, 23.08.2013 г. 07:38
  

natasha-ky, 23.08.2013 г. 11:21
прекрасная роза!!спасибо!!
  
ewask, 23.08.2013 г. 13:19
Аааа, Натуль, снова слышу тебя такую беззащитную и трогательную. Все пережила с тобой в этой песне, сколько эмоций и  так  чувственно. buket_serdechki
Да.... когда то я ей так болела и слушала, слушала и слезы катились...но все прошло-пережила.
Я думаю, нет, я  уверена, что у тебя все хорошо и это только песня!
Спасибо тебе моя хорошая !serdce_v_ruke Обожаю тебяlove_online
Цветочное сердце


  

natasha-ky, 24.08.2013 г. 20:12
Лидочка!!у меня, слава Богу, все
хорошо
в жизни...я просто прожила все слова в этой песне...а у тебя, надеюсь, никогда более не повторится таких мучений......спасибо, что навестила меня!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.