На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Валерия)

529   103   3
   Кавер-версия от natasha-ky
02.08.2013 2231
голос совсем ушел в себя...не знаю, когда вернется(((.......
  Баллов:
85
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 03.08.2013 г. 13:43
Наташик, приветик!!!!!! куда там ты говоришь у тебя голос ушел???? ne_ponyal  Ниче не знаю.... спела просто обалденно! klassbuket_big  Каждое словечко прочувствовала, а интонации твои вообще улет!!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

natasha-ky, 03.08.2013 г. 13:45
Олюнечка)))спасибо тебе огромное))...а голос у меня пока на больничном)))
  
Anyuta555, 03.08.2013 г. 14:01
Наташенька привет! Выздоравливай скорей! Звучит тиховато, но зато как-то по особенному....столько стараданий чувствуется, боли.....Браво!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 03.08.2013 г. 14:15
Анечка, спасибо громадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
esmeralda, 03.08.2013 г. 14:53
Наташ,так  нежно  и    чувственнокрасиво,  ну  вот  не  пойму,  что  тебе   не  нравится  в  твоём     голосе,  всё  есть,   краски,  высота,  никаких  хрипов,((  я  таких  высот  и  со  здоровым  горлом  не  возьму  так  красиво  ))))  Так-что высший  класс  и  не  спорь!!!
  

natasha-ky, 03.08.2013 г. 15:25
ku_kumolchiне спорю))))...но голос-то и правда "болеет")))

Спасибо, Юлечка...приятно, что понравилось тебе)))

Всегда радуюсь, когда в гости заходишьpocelujchik

  
antruag1, 03.08.2013 г. 16:00
Наташенька!!ulybaemsya_i_mashem  Я  тебя  очень  хорошо  понимаю!  Когда  голос  садится, .  то  тяжело  петь  и  получается  всё  не  так,  как  чувствуешь  и  хотелось!  Но  свой  плюсик  тоже  есть!!!  Появляется  хрипотца,  что  придаёт  голосу  некий  ШАРМ!!!Суть  песни  ты  передала  в  полном  обьеме!!!!!!!!!!!  МНе  понравилось  и  оооочень!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:43
Олечка!!!!ой, как приятно!!!Спасибо Вам огромное!!!!!и я очень рада, что уделили мне времечко...послушали)))


  
lesik57, 03.08.2013 г. 16:03
Браво, Наташа! И без голоса приятно было послушать! 
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:43
Спасибочки,Алексей))
  
OljgaK, 03.08.2013 г. 16:39
http://img1.imagehousing.com/1/a1a45cddfba55f1a95b08dbe1a0ef6e5.gif Нежность прекрасная,Наташенька!!!Так трепетно и красиво...м-м-м....bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:43
Оленька!!!Спасибо,милая!!
  
Natalia22, 03.08.2013 г. 16:44
Наташа! Очень красивое и приятное исполнение!!!С удовольствием послушала!


  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:43
Спасибочки, Наталь!!!
  
mranatolm, 03.08.2013 г. 16:48
НАТАШЕНЬКА !!!!! И НИЧЕГО НЕ УШЁЛ !!!! ОН ПРИ ТЕБЕ !!!! ПРЕКРАСНО !!!! КЛАСС!!!
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:44
Спасибо Толечка)))
  
grustinka, 03.08.2013 г. 16:57
Наташа !!!! очень проникновенная и приятная грусть... и голос необыкновенной красоты... очень понравилось...
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:44
Светлана!!!Спасибо огромное!!!
  
Pensik, 03.08.2013 г. 17:29
Наталь, иво надоть на коротком поводке выгуливать....штоб не бегал хде попалоda_dasmeh
А исполнение мне понравилось!!!buket_serdechki видимо голос не далеко убегал! ыыsmeh
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:45
rzhunimaguпошла в магазин за поводком...)))...Спасибо, Ген)))
  
Rianata, 03.08.2013 г. 20:15
Красивое исполнение!!! Браво,Натали!!!buket_big
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:45
smushenieСпасибочки...
  
Lidia1302, 04.08.2013 г. 14:17
Наташенька дай отдохнуть своему голоску !!! Не напрягай пока !!! Как нежно и легко у тебя все получается !!! Особенный колорит  и качество записи исключительное !!! http://best-animation.ru/lanim/podarok/podarok_31.gif
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:46

Лидочка, спасибо большое за комплимент..а голос я теперь отправила в
отпуск))).
  
zem_gale, 04.08.2013 г. 14:26
Ух,как голос то красиво в себя ушёл))) нежненькая соловушка,аж сердечко поёт при звуках твоего волшебного голосочка....Натусь,полный кайф...представляю мужичков штабелями)))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke v_romashkah buket_big  lyubovnyj_roman buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 04.08.2013 г. 15:46
все балуешь меня?))))

Приветик, Танюш!!!Спасибо, любимочка, за цветочек...и за внимание огромное спасибоо!!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.