На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе» (Lee Tonya)

750   130   14
   Кавер-версия от natasha-ky
24.04.2013 1435
  Баллов:
182
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

jyulia40, 24.04.2013 г. 17:50
Очень красиво!!!!!!!!!!!buket_big
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 17:55
Юлечка...........спасибо Вам громадное!!!!!!!неожиданно приятна Ваша оценка!!!!!!СПАСИБО!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 24.04.2013 г. 18:13
buket
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 18:14
smushenieспасибо.....
  
KZK, 24.04.2013 г. 18:13
buket
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 18:14
smushenieспасибо еще раз.....
  

KZK, 24.04.2013 г. 18:16
все три раза не просто так !!!  подробнее не могу  останусь без ужина)
Наташ pivo
  

golubueglaza, 24.04.2013 г. 18:22
yazyk уже остался ))))))))
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 20:33
смешно получается....парень лежит в голодном обмороке...от услышанной песни))))......каламбур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu
  
KZK, 24.04.2013 г. 18:14
buket
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 18:18
smusheniesmusheniesmushenieспасибо еще и еще раз............и за щедрость тоже спасибо....smushenie
  
golubueglaza, 24.04.2013 г. 18:21
v_naushnikahklassbuket
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 20:32
Оленька....спасибочки, голубоглазая))))))pocelujchik
  
iskanderp, 24.04.2013 г. 18:29
Наталь,привет!!! Красивое исполнение....душевно так....v_naushnikahbuketbuketbuket
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 20:34
Сашенька....привет!!!Спасибо огромное))))))smushenie
  
esmeralda, 24.04.2013 г. 18:46
Наташа, в  этой  песне  ты  показала  насколько  твоя  душа  щедра  и  красива, насколько  ты   музыкально  можешь  выразить  то,  что  люди  описывают  красивыми  словами    всю  жизнь!!!!!  Я  как  листочек  падала  с  самого  высокого  дерева,  наслаждаясь твоим  голосом  и  мечтая  о  чём-то      счастливом  и  красивом!!!!!Браво!!!voo
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:41
smushenieЮль.....................а ты меня жди...................... спасибо))))))))))))))buket_big
  
rotkevich, 24.04.2013 г. 19:26
Наташенька, нежнейшее... красивейшее исполнение!!!!! Улетела вслед за твоим голосом!!!!!1 Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!!!!

  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:43
Лидочка................спасибо................smushenie
  
lascava, 24.04.2013 г. 19:28
Солнышко мое! Слушаю тебя и просто таю... Какая ты нежная, девочка моя... Идешь по следам моего настроения легкими шагами... Обожаю тебя, Натуль!vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:44
это ты меня заразила........Светик..........после твоего исполнения...............proshaj
  
LeYan, 24.04.2013 г. 19:39
Натусечка!!! Дорогая наша, как  же КРАСИВО!!!За окном сегодня целый день дождик.....под настроение!! Браво, солнышко!!!buket_big



  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:45
я с вами, мои любимые............serdce_v_ruke
  
bagira28, 24.04.2013 г. 19:45
buket_big
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:50
v_romashkah
  
hitvan, 24.04.2013 г. 19:50
Тащусь от голоса Наташа Счастья Вам!
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:51
Виктор.............спасибо Вам за такую высокую оценку....приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smushenie
  
RussiaPiter, 24.04.2013 г. 20:02
Блииииииин....Натулька!!!!!!

Какой кайфняяяяк!!!!!грустные слова конечно,да и пофиг))

как говорится..песня кончилась,а я ещё продолжаю её слушать!сидя в ступоре!!!!

Правда офигенно получилось!!!Вот это я и называю-кайффффф!!!

Спасибо тебе!!!!!buket_serdechkiПрелесть как красиво!!!!vozdushnyj_poceluj


и..это..напиши в личку пожалуйста,как ты эхо такое сделала?

Красотень!!!v_romashkah

  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:53
Руст......блин..................сижу седьмой  раз перечитываю твой коммент..........и с каждым разом еще больше.................................кайфую.................а эхо........нет его))))))) сама себе подпела, блин)))smushenie
  
zharkin, 24.04.2013 г. 20:18
только Ты Натуль можешь спеть с такой чувственностью и искренностьюklassserdce_v_rukebuket_serdechki.....подпела супер!
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:57
СвЕЕЕЕЕЕтик.........................спасибище))))))))))))))))))))))))))))))))))pocelujchik
  

zharkin, 25.04.2013 г. 11:48
serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 24.04.2013 г. 20:38
Какая красотищщаа!!!!!!!!!!!Голос-чудо!!!!!!!!!БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 24.04.2013 г. 23:58
smushenieИриночка.......спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ewask, 24.04.2013 г. 21:22
Натулечка привет! Обалденно исполнила-я очень люблю слушать твой чувственный и красивый голос! Спасибо тебе дорогая моя за твои песни и шикарные исполненияlove_online

  

natasha-ky, 25.04.2013 г. 00:03
Лидочкаааааааааааааааа.........................спасибо.................большое спасибо........я не избалована такими баллами..........мне так приятно...........smushenie
  

ewask, 25.04.2013 г. 11:22
Моя девочка-ты достойна этого!!! vozdushnyj_poceluj
Каждое твое исполнение это шедевр!buket_big
  
lerty, 24.04.2013 г. 21:52
В восторге, Наташ! Куда-то и слова все по-растеряла. ДА тебе тут уже все написали выше, лучше и не скажешь! Молодец!buket_serdechki
  

natasha-ky, 25.04.2013 г. 00:03
Лорик...........спасибо............мне очень приятно)))))))))))))smushenie
  
mranatolm, 24.04.2013 г. 21:56


НАТАШЕНЬКА !!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!!!!  КРАСИВЕННО !!!!! НЕЖНО !!!! ДУШЕВНО !!!!
                bravo_big              voo              vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 25.04.2013 г. 00:04
Толя.....Вы балуете цветами........словами..............СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 24.04.2013 г. 22:42
первая девочка-я.....и минус положила..его мне Саша Миркин подарил...песня меня захватила...Вы спели прекрасно))))))))))))))))
  

natasha-ky, 25.04.2013 г. 00:06
Галечка....Вам большой респект.......за начало этой песни...............у меня минус дааааавно был..............спасибо другу моему.........и спасибо Вам большое, что решились выставить эту песню здесь...........СПАСИБО!!!!!!!!!!s_sharikami
  
jlu3, 24.04.2013 г. 22:49
Наташенька, капельки слез, капельки дождя, море нежности. Красивенно спела!!!
  

natasha-ky, 25.04.2013 г. 00:07
Спасибо, Лизонька..........serdce_v_ruke.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.