На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая» (Аллегрова Ирина)

318   57   6
   Кавер-версия от natasha-ky
04.03.2013 1804
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.............
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alsta2, 05.03.2013 г. 02:12
Красотааааа !!!!! 6Наташенька , спасибо !!!!!5
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 15:53
Сашенька!!!какая роза!!!!!!Спасибо тебе большое!!!
  
andersen666, 05.03.2013 г. 02:33

Наташ замечательная песня ,но грустная осень!!!  С наступающим тебя золотце, и пусть одиночество никогда к тебе не приходит!!!!5555555555555555555555555
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 15:56
Андрюш, спасибо большое!!!!!!9

а грусть только в песне, слава Богу)))2

  
ReVN, 05.03.2013 г. 06:27
И вовсе не одинокая!!!! Вот сколько вокруг друзей - подруг!!!
А спела так, что пожалеть аж хоЦся 23 ...
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 15:57
ну пожалей2)))

Спасибо , Володь)))

а вам, мои друзья, я благодарна, что мы все рядышком...уже такие родные стали)))

  

ReVN, 06.03.2013 г. 07:31
щАс...жалею...23.....и во вторую тоЖ 23
  

natasha-ky, 06.03.2013 г. 18:54
3не думала, что таки приятно)))))4
  
JIEHO4KA, 05.03.2013 г. 13:22
до четверга )) 16
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 15:57
ого!!!Собирались с Леной только...оказалось уже компашка набежала ))))

я только за!!!6


в скайпе?))))13

  
Peljulja, 05.03.2013 г. 13:48
Ща я тебе включу автопилот , так я нам уже разлила , так что давай настроение весенние подымай , ща после пору тройку таких порций , я разбавлю твоё одиночество )))))))

Блин, на счёт песни ....., порвала если честно , так как я люблю с хрипотцой , таким вывернутым на изнанку голосом, реветь хочется , но нельзя ..., хууу , а вот теперь можно и залпом...
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 15:59
как давно я не держала стакан виски......от твоей картинки чуть в обморок не упала...от радости))))


в четверг сбор компашки в скайпе)))

ты как, моя?))))

216






  
gell, 05.03.2013 г. 16:17
Наташа, великолепно, чувства через край, 6!!!
  

natasha-ky, 05.03.2013 г. 16:24
Любочка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
esmeralda, 05.03.2013 г. 19:31
Наташ,  ну  умеешь  потрепать  душу   и  выведать самые  страшные  тайны,  которые  выплывают  из  самых  запрятанных  уголочек  души  .....Замечательно  исполнила...эх   как глубоко  царапнула  своей  грустью.......
  

natasha-ky, 06.03.2013 г. 18:53
Юлечка)))...рада тебе!!!спасибо....что все услышала, что хотелось донести...и царапанье*тоже)))

спасибочки)))

  
OljgaK, 06.03.2013 г. 14:20
Это кто это одинокая?12 Наташ,ты чего грустишь?Весной не положено грустить...тоКА веселиться!!!16 Спела бесподобно,Солнышко!!!6
  

natasha-ky, 06.03.2013 г. 18:54
Спасибо, Олюнь))))Я радуюсь...а вот песни пою такие всегда в основном....сама ведь знаешь)))..не мне тебе рассказывать))))

Спасибочки, милая моя!

  
elenaduffy, 06.03.2013 г. 19:57
Натусь, как же красиво спела . Я тебя с закрытыми глазами уже по голосу узнаю . Ах какие же правильные слова.... Спасибо солнышко за знакомство с песней и  просто шикарным исполнением!!!!!!!!!Даже не хочу Аллегрову слушать после тебя.Аж мурашки в конце. Целуюю...и от души поздравляю с наступающим нашим праздником!165
Скачала себе.
  

natasha-ky, 06.03.2013 г. 20:51
3блинааа.....как приятненько, Ленуськ.......спасибище, дорогулечка моя!!!16
  
Lidia1302, 11.03.2013 г. 21:58
Не грусти Натусенька! все будет хорошо! Браво!http://blestiashky.narod.ru/6/animashki-106.gif
  

natasha-ky, 11.03.2013 г. 22:14
а я и не грущу)))))...у меня в жизни все ОК!!!

Спасибочки))

  
Lidia1302, 11.03.2013 г. 22:55
Я очень рада за тебя! Дай Бог тебе всего хорошего!http://blestiashky.narod.ru/8/blesk187.gif
  

natasha-ky, 12.03.2013 г. 18:21
Спасибо, Лидочка!!!!!взаимно!!!
  
jlu3, 13.03.2013 г. 01:24
Наташ, просто окутать тебя нежностью хочется! И чтоб это одиночество только в песне осталось. Красивенно спела!
  

natasha-ky, 14.03.2013 г. 18:11
Лизонька, спасибо тебе огромное)))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.