На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец» (Есения)

369   63   7
   Кавер-версия от natasha-ky
24.01.2013 2235
Лен...сквошечка моя....послушав тебя сегодня, заразилась "грустинкой"....)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Graf3, 24.01.2013 г. 20:39
Прекрасная грусть Наталья!!!! 555618

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:02
спасибочки))
  
sonik, 24.01.2013 г. 20:39
Смайлики Смайлики анимированные
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:02
20
  
toti2009, 24.01.2013 г. 20:40
Кто же  тут  поет.....?...Девочка  моя  синеглазка,  любимочка  моя ненаглядная......?Наташиииииииииииик!!!!!!!!...Рада  тебя слУшать, 
Грустинка  у  тебЯ  как  всегда  красивая....Чмок  тебя в  носик солнышко....
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:03
Анютик,солнечная моя , светлая деватька!!!Как я рада тебе!!!!!!!

вчера только слушала вас на караоке с Вахо)))) спасибо тебе за приятности))))

целую, родная!!!

  
hitvan, 24.01.2013 г. 20:42
Обалдеть Наташа убили наповал -Браво
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
21убивать не хотела))))

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Prima25, 24.01.2013 г. 20:47
Наташенька,очень трепетная и красивая грусть.Восхитительное исполнение65

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
Ириночка!!!!!Спасибо громадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
BURDED, 24.01.2013 г. 20:50
КРАСОТА!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
мерси)
  
1812VG, 24.01.2013 г. 20:52
Наталья!  Прекрасно!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:05
Спасибо, Вера!
  
elenaskvo, 24.01.2013 г. 21:07
Господи, красота какая! и грусть... день такой...  Наташка моя! мы с тобой в унисон не только хахатаем, оказытся....
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:05
15дааааааааааа
  
RussiaPiter, 24.01.2013 г. 21:10
Очень красиво
Наташик!!!6

55

Люблю такие..29

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:06
и я люблю такие)))))

Спасибо, Рустамчик)))13

  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:08
Привеееет!11

ругаюсь сижу на вас!.7Куда
все пропали?21получите!!!2

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:10
не ругайсИ....21...скоро все исправим....кое-кто, видимо, еще до сих пор на солнышке греется))))..

за"получите" где расписаться?)))))4

  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:31
Я
же скучамба по моим
девчулькам-певуньям!!!21

кое-кто ..уже давно не на солнышке4))там отдельный"разгон"будет!9

Ладно)))давайте..не
пропадайте!!!29

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:39
не будем))))3


  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:59
ага)стыдно?4

5

  
Love_me, 24.01.2013 г. 21:18
Наташенька! Нежное и трогательное исполнение! Браво!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:42
Спасибочки большое-пребольшое!!!!
  
Olya_radost, 24.01.2013 г. 21:23
Мамочки дорогие, какая же здесь томность и чувственность! Я балдею от того, как ты поешь, Наташик!!!!! вот у кого учиться надо! 555 Бесподобно! 16
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:43
Олюшка)))......засмущала))))......мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятненько))
  
serklims, 24.01.2013 г. 21:54
Очень красиво !!!666 Спасибо !5
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:49

Сергей, это Вам спасибо большое, что послушали)))
  
JIEHO4KA, 24.01.2013 г. 22:31
Люблю тебя.........! 15
С Днем студента! 216
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:49
Ленусечка.....а я тебя))))

шпащибочки))))

сессию сдала на одни пятерки)))воть)

  
milozka, 24.01.2013 г. 22:57
Наташенька, какая романтическая нежность и трогательность в твоём танце!!!!!Уплываю в его ритме....................1
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за такую песню5Замечательное исполнение!6
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:50
Милочка)))))...СПасибочки большое за приятности))
  
jlu3, 24.01.2013 г. 23:55
Наташенька моя любимая, слушаю твою нежную грустиночку.
Хорошо от светлой, женственной, трепетной грусти в голосе твоем!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:51
Лизонька))))Спасибо тебе, милая!!!!!16
  
Zalnik, 24.01.2013 г. 23:57
Наташа, ты сегодня с песней......КЛАСС!11Слушаю и наслаждаюсь, красотой твоего голоса, как же он красиво передает эти нежные чувства!!!!!.......ПРЕКРАСНОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ И ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!65

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:11
Сашенька, привЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большущее за внимание твое, за теплый отзыв!!!!!

  
olva, 25.01.2013 г. 01:07
Соскучилась я за твоим голосом, Натуля ! М-м-м ...хороша до дрожи ...!!!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:17
Ириночка, мерси)))
  
ewask, 25.01.2013 г. 05:34
Наташенька привет! Сколько я ждала от тебя вот такого, пусть с грустинкой, но прекрасного, трепетного исполнения!16 Да так, чтобы душа развернулась! Балдею от твоего чувственного голоса, как будто ты рядом и я ощущаю твое дыхание.18 Очень здорово! 6 Спасибо тебе! Все цветы к твоим ногам!555



  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:17
Лидушка.....спасибо тебе, милая!!!
  
irisha56, 25.01.2013 г. 06:15


Наташенька!!Очень красивая грусть!!Браво!!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:18
Ириночка, спасибо большое!!!
  
antruag1, 25.01.2013 г. 06:53
Наташенька!! ООООО чень красивое исполнение!!! Шикарный голос!! Спасибо тебе, за знакомство с песней!!!!66620666555555
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:19
я сама песенку случайно узнала накануне))))...влюбилась)))

Спасибочки огромное!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.