На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец» (Есения)

369   63   7
   Кавер-версия от natasha-ky
24.01.2013 2235
Лен...сквошечка моя....послушав тебя сегодня, заразилась "грустинкой"....)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Graf3, 24.01.2013 г. 20:39
Прекрасная грусть Наталья!!!! 555618

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:02
спасибочки))
  
sonik, 24.01.2013 г. 20:39
Смайлики Смайлики анимированные
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:02
20
  
toti2009, 24.01.2013 г. 20:40
Кто же  тут  поет.....?...Девочка  моя  синеглазка,  любимочка  моя ненаглядная......?Наташиииииииииииик!!!!!!!!...Рада  тебя слУшать, 
Грустинка  у  тебЯ  как  всегда  красивая....Чмок  тебя в  носик солнышко....
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:03
Анютик,солнечная моя , светлая деватька!!!Как я рада тебе!!!!!!!

вчера только слушала вас на караоке с Вахо)))) спасибо тебе за приятности))))

целую, родная!!!

  
hitvan, 24.01.2013 г. 20:42
Обалдеть Наташа убили наповал -Браво
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
21убивать не хотела))))

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Prima25, 24.01.2013 г. 20:47
Наташенька,очень трепетная и красивая грусть.Восхитительное исполнение65

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
Ириночка!!!!!Спасибо громадное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
BURDED, 24.01.2013 г. 20:50
КРАСОТА!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:04
мерси)
  
1812VG, 24.01.2013 г. 20:52
Наталья!  Прекрасно!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:05
Спасибо, Вера!
  
elenaskvo, 24.01.2013 г. 21:07
Господи, красота какая! и грусть... день такой...  Наташка моя! мы с тобой в унисон не только хахатаем, оказытся....
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:05
15дааааааааааа
  
RussiaPiter, 24.01.2013 г. 21:10
Очень красиво
Наташик!!!6

55

Люблю такие..29

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:06
и я люблю такие)))))

Спасибо, Рустамчик)))13

  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:08
Привеееет!11

ругаюсь сижу на вас!.7Куда
все пропали?21получите!!!2

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:10
не ругайсИ....21...скоро все исправим....кое-кто, видимо, еще до сих пор на солнышке греется))))..

за"получите" где расписаться?)))))4

  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:31
Я
же скучамба по моим
девчулькам-певуньям!!!21

кое-кто ..уже давно не на солнышке4))там отдельный"разгон"будет!9

Ладно)))давайте..не
пропадайте!!!29

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:39
не будем))))3


  

RussiaPiter, 30.01.2013 г. 19:59
ага)стыдно?4

5

  
Love_me, 24.01.2013 г. 21:18
Наташенька! Нежное и трогательное исполнение! Браво!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:42
Спасибочки большое-пребольшое!!!!
  
Olya_radost, 24.01.2013 г. 21:23
Мамочки дорогие, какая же здесь томность и чувственность! Я балдею от того, как ты поешь, Наташик!!!!! вот у кого учиться надо! 555 Бесподобно! 16
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:43
Олюшка)))......засмущала))))......мерси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятненько))
  
serklims, 24.01.2013 г. 21:54
Очень красиво !!!666 Спасибо !5
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:49

Сергей, это Вам спасибо большое, что послушали)))
  
JIEHO4KA, 24.01.2013 г. 22:31
Люблю тебя.........! 15
С Днем студента! 216
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:49
Ленусечка.....а я тебя))))

шпащибочки))))

сессию сдала на одни пятерки)))воть)

  
milozka, 24.01.2013 г. 22:57
Наташенька, какая романтическая нежность и трогательность в твоём танце!!!!!Уплываю в его ритме....................1
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ за такую песню5Замечательное исполнение!6
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:50
Милочка)))))...СПасибочки большое за приятности))
  
jlu3, 24.01.2013 г. 23:55
Наташенька моя любимая, слушаю твою нежную грустиночку.
Хорошо от светлой, женственной, трепетной грусти в голосе твоем!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 18:51
Лизонька))))Спасибо тебе, милая!!!!!16
  
Zalnik, 24.01.2013 г. 23:57
Наташа, ты сегодня с песней......КЛАСС!11Слушаю и наслаждаюсь, красотой твоего голоса, как же он красиво передает эти нежные чувства!!!!!.......ПРЕКРАСНОЕ, ЧУВСТВЕННОЕ И ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!65

  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:11
Сашенька, привЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большущее за внимание твое, за теплый отзыв!!!!!

  
olva, 25.01.2013 г. 01:07
Соскучилась я за твоим голосом, Натуля ! М-м-м ...хороша до дрожи ...!!!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:17
Ириночка, мерси)))
  
ewask, 25.01.2013 г. 05:34
Наташенька привет! Сколько я ждала от тебя вот такого, пусть с грустинкой, но прекрасного, трепетного исполнения!16 Да так, чтобы душа развернулась! Балдею от твоего чувственного голоса, как будто ты рядом и я ощущаю твое дыхание.18 Очень здорово! 6 Спасибо тебе! Все цветы к твоим ногам!555



  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:17
Лидушка.....спасибо тебе, милая!!!
  
irisha56, 25.01.2013 г. 06:15


Наташенька!!Очень красивая грусть!!Браво!!
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:18
Ириночка, спасибо большое!!!
  
antruag1, 25.01.2013 г. 06:53
Наташенька!! ООООО чень красивое исполнение!!! Шикарный голос!! Спасибо тебе, за знакомство с песней!!!!66620666555555
  

natasha-ky, 30.01.2013 г. 19:19
я сама песенку случайно узнала накануне))))...влюбилась)))

Спасибочки огромное!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.