На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выше головы» (Гагарина Полина)

212   102   0
   Кавер-версия от natasha-ky
24.11.2018 0033
"На скорую руку")
  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 24.11.2018 г. 00:36
Классное исполнение Наташенька!!!!buket_big
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:31
Спасибо,Галинаs_sharikami
  
 
lord15, 24.11.2018 г. 01:04
Наташа, рука у тебя хорошая! Счастья тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:31
Спасибо, Евгенийulybaemsya_i_mashem
  
 
MorningDew, 24.11.2018 г. 01:04
Красивая песня, красивое исполнение, красивая грустинка, лирика любовных
переживаний, Наташенька!!!!!klassd9bravo_big Всё безупречно, восхищает: и твой вокал,
чувства, эмоции, твоя манера исполнения, твои акценты!!!!!!!klass bravo_bigbuket_big
И какая красивая и обаятельная Леди на фото, красивая задумчивая грусть!!!!klassd9

  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:32
Милочка!!d9
  
 
I_Yuo, 24.11.2018 г. 01:08
Слушаю и подпеваю!
  
 
I_Yuo, 24.11.2018 г. 01:11
Слушаю и подпеваюguitar
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:33
klassЖенечка!!!слышуv_naushnikahpodmigivanieспасибо огромное!!!
  
 
Plana, 24.11.2018 г. 02:02
Красиво и чувственно, Наташа!buket_serdechkibravo_bigna_skripke
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:34
Спасибо, Натальs_sharikami
  
 
Zaur, 24.11.2018 г. 02:37
Мастер.... есть хочется.. слушать тебя..и ...........  жалко что у автора текстов этой песни был кумир ф. Ницше ...))

buket_serdechki
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:34
У тебя что именно так аппетит вызвало?rzhunimagu
  
 

Zaur, 24.11.2018 г. 18:47
фотка rzhunimagu
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 14:11
Я так и зналаo_da худеть не буду!!!!
  
 
irisha56, 24.11.2018 г. 08:25
Здравствуй,Натали!!Очень классно спела!!bravo_big
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:35
Ирина!!!!!da_dabuket_serdechki
  
 
ReVN, 24.11.2018 г. 09:49
Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:36
Володечка!!!!love_online
  
 
lerty, 24.11.2018 г. 16:01
Натуля! Солнышко! Люблю твой голос! Чистый, сильный, с широким диапазоном!bravo_big
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:37
Лорочкаsmushenie какой уж там диапозон))) так пооратьsmehспасибо тебе моя хорошаяpocelujchik
Я тут на радио к вам заходила в день рождения....побалделаklass
  
 

lerty, 24.11.2018 г. 19:10
Заходи к нам почаще! Там и петь можно в живую! Такой голос надо слушать! Я то знаю какие мурашки бегут, слушая тебя)
  
 
mranatolm, 24.11.2018 г. 17:39
Наташенька !!!!!!!!!! Красиво спела !!!!!! Замечательно !!!!

  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:38
Толечка!!!!от души спасибоvozdushnyj_poceluj
  
 
kolginova, 24.11.2018 г. 18:05
bravo_bigbravo_big
  
 

natasha-ky, 24.11.2018 г. 18:38
Спасибо, Галочкаbuket_serdechki
  
 
AleksAce, 24.11.2018 г. 18:36
Задумка хорошая,но зачем выкладывать то,что сделано на скорую руку? Звук плоский и резкий.
А это губит всё хорошее! И так почти у всех...А могло быть на много лучше!
Но видимо дружба дороже качества. А зря...
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 14:08
А я , чаще всего, и живу на скорую руку...тороплюсь жить,наверное))) Конечно,от этого качество страдает....но! Люблю я больше эмоции, чем качество. Можно было потратить и день, и два для получения лучшего результата...петь и петь, пытаясь добиться совершенства...можно...но тогда теряются эмоции те,первоначальные, когда ты проживаешь каждую нотку, каждое слово в песне.
Ну а со звуком...беда)) не умею я ковыряться в этих настройках....не понимаю как))) опять же, если приложить усилие - всё получится.....упираюсь во время, которое так быстротечно))
Так что, как-то такo_da
"Но видимо дружба дороже качества"- это не про меняpodmigivanie
  
 

AleksAce, 25.11.2018 г. 20:22
Во многом согласны! Но...Эмоции ни куда не денутся,если они были,а с качеством они только усилятся. Заходите в нашу студию в разделе "мастера" и,если захотите, мы поднимем качество ваших работ.
Удачи и творческих успехов! С уважением, A.S.E.Orchestra.vozdushnyj_poceluj
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 21:06
Спасибо огромное за желание помочь. Обязательно как-нибудь зайду, как только время появитсяda_da
  
 
milana18, 24.11.2018 г. 19:37
klassv_naushnikahbravo_big Наташенька, все что мне надо было услышать - я услыхала....o_da Кстати,manikyur   по первому порыву, получается, самое наиискреннейшее исполнение!!! (ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА) Говорю, как.... Ну ты знаешь...dadalove_online ВЕРЮ!!!bravo_big
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 14:09
Миланочка!!!!! Спасибо тебе , моя хорошая!!! Очень приятноpocelujchik
  
 
malko40, 24.11.2018 г. 21:32
Наташ, твое "на скорую руку" мне бы годом тренировок обошлось))) dada
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 14:10
Не наговаривай на себяvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 24.11.2018 г. 22:42
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  
 

natasha-ky, 25.11.2018 г. 14:10
Спасибо, Александр!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.