На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Офицерские жены» (Резникова Анна)

931   123   5
   Кавер-версия от natasha-ky
09.11.2012 2159
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

natasha-ky, 10.11.2012 г. 18:58
Цитата liutika:
Натусь, привет! Какая ты здесь грустнючая, хотя че я удивляюсь, ты ж как и я любишь слезливые душещипательные песни!) Послушала и прониклась, хоть я и не офицерская жена, но живо себя представила! Натулечка,спела так трепетно и с искренними эмоциями...ты всегда так поешь, за что тебя и люблю! БРАВО ТЕБЕ!!!!
Олюньчик...вот такие мы дамы с тобой...любим слезки полить)))...Спасибо тебе, дорогая!!!!..я тоже не офицерская жена...но мой папа оттудОВА))))....
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 18:59
Цитата VIKA013:
супер
Юлечка, спасибо
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 18:59
Цитата hitvan:
ЕЩЕ РАЗ С ДЕБЮТОМ
еще раз спасибо.....94
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:01
Цитата gamperis:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Аркадий,премного благодарна за баллы и за Ваше внимание!!!!СПАСИБОЧКИ!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:04
и еще забыла про большое-большое огромное-преогромное спасибо за такую высокую оценочку!!!!!!!!!!!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:05

Цитата BacuJIuckaa:
зря удалила...(((...особенно украинскую)))на самом деле зря... мне вот Фея иногда открывает свои первые исполнения на караоке... так ржём с ней)))) а я вот тоже всё поудаляла... теперь жалею... хотя, у меня и щас есть над чем поржать)))
...у меня тоже есть над чем поржать...ого-го!!!Вам и не снилось))))...

А украинскую ту я потом еще разок спою)))....обязательно!!!!!...и не только ее)))

спасибо, Наташ, за отзыв.

  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:12
Цитата serklims:
С прекрасным дебютом Натали !!!
Спасибочки,Сергей!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:12
Цитата jlu3:
Наташенька, а мне очень нравились твои песни! Надеюсь, что ты их удалила, чтобы еще раз спеть.Очень красивая и трогательная песня, за душу берет.
..Лизонька,конечно еще споем их и не раз)))...СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!.
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:13
Цитата navara_i:
Наташа!Браво! Очень душевно! С дебютом!!!
Благодарю Вас!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:14
Цитата ewask:
Наташенька привет! Ты дебютантка?! Обалденный дебют! Так красиво, нежно и чувственно Наташ! Моя хорошая -где же песенки? Жалько.... По себе знаю-сгоряча бывает все подчистую удаляю. Ничего-еще много прекрасных песен нам споешь!!!!
Лидочка, конечно еще спою)))....вот такое настроение у меня бывает иногда))))хи))))...СПАСИБО!!!.
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:15
Цитата TeoZorro:
спасибо!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:17
Цитата marina323272:
Ой, Наташенька, как же можно удалять такую красоту... ай-яй-яй!!!!)) Спела прекрасно!!!!
...3Мариш..иногда настроение такое бывает....)))....спасибочки большое тебе!!!!!!!!!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 19:21
Цитата don-opex56:
Ну, чего придираешься к себе? Очень очаровательно и нежно исполнила!  Не вздумай удалять, а то на горох в угол поставим!
Лидочка......постараюсь не удалять))).спасибо большое!!!!!!!!9
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:07
Цитата domingo28:
Какое чувство музыки, какой голос!!! Удачи и творческих побед!!!
Галина, спасибо большое!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:08
Цитата vladistx15:
Натали!Вы великолепны!...Спасибо от имени всех офицеров...Я пою ...Низко кланяюсь вам офицерские жены...Но нет минусовок...Сами сочинили...Только баян или гитара...
Благодарю Вас!!!!!!!!!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:08
Цитата Maxim999:
Наташа, очень, очень........  
Макс....спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:16
Цитата RussiaPiter:
Дебютанткане буду пытать,что да как..сам такой же психА спела ооочень !!!!!...я бы вообще всем офицерским жёнам памятники ставил!!!Не грусти Наташ!!!!
да я такая...и дебютантка из меня ничего...и псих приличный))))а может и отличный даже...Спасибище..
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:17
Цитата Danniella:
НАтусь Красота , спела так приятно ВАУ .. и зачем все удалила .. ГОЛОС у тебя СУПЕР!!!!
Данечка, приветик!!!!!!....исправлюсь)))...постараюсь больше не удалять)))..Спасибочки тебе!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:26
Цитата martin:
Низкий поклон тебе Наташенька за такую красивую и душевную песню!!!С чистого листа..так с чистого!!! С дебютом дорогая!!!
Марат....от души...СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!
  
natasha-ky, 10.11.2012 г. 20:26
Цитата iskanderp:
Наташенька! Спасибо тебе за песню!!!
Спасибо, Сашенька, и тебе большое!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.