На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Офицерские жены» (Резникова Анна)

931   123   5
   Кавер-версия от natasha-ky
09.11.2012 2159
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Natali, 09.11.2012 г. 20:34
Цитата natasha-ky:
Цитата Natali:
Цитата natasha-ky:Цитата Natali:ДЕБЮТТТТТ?!?!?!??!? ....долго объяснять....переклинило.....ничего не нравится, что пела...и эта песня не нравится...вернее исполнение................ Охи щас дам коиу-то по одному месту))))))))))))))))))))))
ой...а что?!.........
Люблю тебя! Когда приедешь с ночёФФФкАй?))))))))))))))) я терь АДна)))))))))))
  
toti2009, 09.11.2012 г. 20:39
Ну дебют так  дебют.....значит  так  было нужно.......Твой голос  я  могу  слушать постоянно,  сколько  трепета  в нем  ....Умничка  моя ......Обнимаю  тебя  солнышко  мое, надеюсь  все  у тебя   путем.......
Ух  как  давно  я  подбираюсь  к этой  песне, ни  как  не  выполню  просьбу друга, плохая  я  девочка...А  ты  Такакя........мммм.................заслушалась  я .............Наташ,  ты  брилиант  неограненный......Обожаю тебя....
  
pavlunchk52, 09.11.2012 г. 20:39
Очень проникновенно и честно!!!Вакально-сказачно красиво!!!6 Восхищён!!!Благодарю!
  
kristie, 09.11.2012 г. 20:50
Мне очень очень понравилось!!!!!Заслушалась!!!Так красиво печально...Спасибо!
  
natasha-ky, 09.11.2012 г. 20:53
Цитата Natali:
Цитата natasha-ky:
Цитата Natali:Цитата natasha-ky:Цитата Natali:ДЕБЮТТТТТ?!?!?!??!? ....долго объяснять....переклинило.....ничего не нравится, что пела...и эта песня не нравится...вернее исполнение................ Охи щас дам коиу-то по одному месту))))))))))))))))))))))ой...а что?!.........

 Люблю тебя! Когда приедешь с ночёФФФкАй?))))))))))))))) я терь АДна)))))))))))

..........ого!!!!!!!!!!!!!!!!!надолго???!!!!!!!!!!!!

блииииин....завтра если получится сбежать с института пораньше...звякну)))))))))))))))11

  
natasha-ky, 09.11.2012 г. 20:54
Цитата pavlunchk52:
Очень проникновенно и честно!!!Вакально-сказачно красиво!!! Восхищён!!!
Благодарю....очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Natali, 09.11.2012 г. 20:56
Цитата natasha-ky:
Цитата Natali:
Цитата natasha-ky:Цитата Natali:Цитата natasha-ky:Цитата Natali:ДЕБЮТТТТТ?!?!?!??!? ....долго объяснять....переклинило.....ничего не нравится, что пела...и эта песня не нравится...вернее исполнение................ Охи щас дам коиу-то по одному месту))))))))))))))))))))))ой...а что?!......... Люблю тебя! Когда приедешь с ночёФФФкАй?))))))))))))))) я терь АДна)))))))))))
..........ого!!!!!!!!!!!!!!!!!надолго???!!!!!!!!!!!! блииииин....завтра если получится сбежать с института пораньше...звякну)))))))))))))))
ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  
wertyn, 09.11.2012 г. 20:56
С ДЕБЮТОМ!!! ОЧЕРЕДНЫМ!  КРАСИВО!!!

  
lerty, 09.11.2012 г. 21:00
Снесла все песни?! Знакомое состояние. Это нормально, Натуль! Я вот тебе что скажу: до сих пор под впечатлением от твоего "живого" пения! Слушала с таким восхищением и все удивлялась, почему на караоке тебя не слушала? Это я тебе говорю не для успокоения, а как констатацию факта. Мы же вечно бежим, торопимся, времени озвучить то, что чувствуешь не хватает.
  
VAXO, 09.11.2012 г. 21:03
Какая  песня.........  и  как  спела.......  растрогала  меня  в  хорошем  смысле!!!  Мой  поклон  Тебе  красавица  за  такое  волшебное  исполнение!!!  Поздравляю  с  Красивым  Дебютом!!!6555
  
vovan61, 09.11.2012 г. 21:07
Ну что ж, с дебютом тебя Натальюшка!!!! Красивая песня, исполнила здоровски!!!!555
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 21:09
Я думала ты пошутила про песни............15 эх! дала бы тебе по попе хорошенька !! ) 
Натуська, ну что ж .. теперь будем по новой тебя слушать и вОвремя ))) 
Умничка! Шикарная песня... в горле вновь дискомфорт.... Дебют твой прекрасен !
БРАВО ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
liutika, 09.11.2012 г. 21:49
Натусь, привет! 1 Какая ты здесь грустнючая, хотя че я удивляюсь, ты ж как и я любишь слезливые душещипательные песни!) Послушала и прониклась, хоть я и не офицерская жена, но живо себя представила! 1Натулечка,спела так трепетно и с искренними эмоциями...ты всегда так поешь, за что тебя и люблю! 16 БРАВО ТЕБЕ!!!!
  
VIKA013, 09.11.2012 г. 22:26
супер 5
  
hitvan, 09.11.2012 г. 22:45
ЕЩЕ РАЗ С ДЕБЮТОМ
  
BacuJIuckaa, 09.11.2012 г. 23:26
зря удалила...(((
...особенно украинскую)))
на самом деле зря... мне вот Фея иногда открывает свои первые исполнения на караоке... так ржём с ней)))) а я вот тоже всё поудаляла... теперь жалею... хотя, у меня и щас есть над чем поржать)))
555
  
serklims, 09.11.2012 г. 23:44
С прекрасным дебютом Натали !!!
  
jlu3, 10.11.2012 г. 00:01
Наташенька, а мне очень нравились твои песни! Надеюсь, что ты их удалила, чтобы еще раз спеть.
Очень красивая и трогательная песня, за душу берет.
  
gamperis, 10.11.2012 г. 00:19
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  
navara_i, 10.11.2012 г. 00:36
Наташа!Браво! Очень душевно! С дебютом!!! 555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.