На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пообещайте мне любовь» (Дасковская Татьяна)

222   106   3
   Кавер-версия от natasha-ky
13.04.2017 2245
Я очень извиняюсь!!!!!!!!, что так долго вам не отвечала, но не могла выйти в сеть, поэтому все поздравления принимала и отвечала сегодня . Мой праздник продлился, душа согрелась от ваших многочисленных теплых слов и поздравленийа)))

Вы не представляете, как приятно иметь столько хороших и добрых друзей. Я так рада и счастлива!!!!

Вас всех люблю и ценю нашу с вами дружбу!!!! Спасибо вам, мои хорошие ещё много, много раз!!!!
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

palych, 13.04.2017 г. 22:49
na_skripkevoobravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:46
smushenieспасибо
  
jlu3, 13.04.2017 г. 23:06
Наташенька, чудесно спела! Так рада тебя слышать!
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:45
Лизонька, спасибо, моя хорошая!!!!pocelujchik
  
Marka64, 13.04.2017 г. 23:07
Наташенька,ты как и всегда,бесподобна!!!bravo_bigbuket_bigПрости,что не поздравила с Днюшечкой,редко бываю здесьsmushenie сегодня и для тебя пела)))Будь счастлива!!!разноцветные сердечки
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:45
Олюшка, мне кажется, я еще реже теперь тут бываю))))
Видишь, как я вовремя сегодня...и подарочек отхватила замечательный от тебяpocelujchik
  
ilana, 13.04.2017 г. 23:13
С прошедшим,Наточка!s_sharikamis_sharikamis_sharikami
v_naushnikahklass
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:44
Инночка, благодарю!!!!buket
  
Yanika, 13.04.2017 г. 23:22
Наташенька....как я рада слышать твой нежный, ласковый голосок!!!!!!!v_romashkah
Так приятно слушать....как красиво ты поёшь, дорогая!!!!!!love_onlined9

  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:43
Яночка!!!!!!!!!я у тебя в гостях, ты у меня)))) так и блуждаем)))) Спасибо, что послушалаserdce_v_ruke
  
ARAGORN217217, 13.04.2017 г. 23:28
Я не узнаю вас с... тыла)))Привет мой дружочек(виляет хвостом)Как я рад тебе)))!Обалденно то как ,ты песня,исполнение)))Забираю всё)))buket_big
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:42
........тыл повернулся)))))Привет, дружочек)))) Рада тебеd9
  

ARAGORN217217, 13.04.2017 г. 23:51
Читаем ниже)Промахнулся от неожиданности)
  

JIEHO4KA, 14.04.2017 г. 11:26
ваууууу)))))))
  
ARAGORN217217, 13.04.2017 г. 23:50
Душа моя,ммм,лейб мотив исполняемой песни как бы не подразумевает столь роскошный фасад с ярко выраженым фокстротом,ну будем считать что мы готовимся к следующей песне на бале вампов)Ух,выдал,сам не понял что сказал)
  

natasha-ky, 13.04.2017 г. 23:57
smeh выдал, так выдал!!!!))) теперь буду думать что бы этакое спеть подходящее под твои фантазии smushenie
  

ARAGORN217217, 14.04.2017 г. 00:09
Ну это уже будет зависеть от вашей коммуникабельности,одна наша знакомая спела:Войди в мою дверь"я потоптался,и решил отделаться легким баллом)Так что робок я не по годам)
  

natasha-ky, 14.04.2017 г. 00:12
ne_ponyalпродолжать не буду, а чейнить напишу лишнего еще, совсем засмущаюo_dapodmigivanievozdushnyj_poceluj
  

ARAGORN217217, 14.04.2017 г. 00:15
Да ладноть,поставь+18 и продолжай)
  

natasha-ky, 14.04.2017 г. 00:20
ха!!!!!....робкий говоришь?))).....а заинтересовалсяsmeh
  

ARAGORN217217, 14.04.2017 г. 00:36
Дык в робких и сидит затаённый психопат))))razborkiВстречаемся в Вишняках)Вот меня сегодня прёт с бутылочки Орлеанского...
  

natasha-ky, 14.04.2017 г. 00:44
smushenie ты до сих пор помнишь, где я живу????!!!!.....тогда уточняю место встречи, робкий психопатd9 : КУСКОВСКИЙ ПАРК welcomerzhunimagu
  

ARAGORN217217, 14.04.2017 г. 00:50
Хорошо в усадьбе Шереметьевых,не боишься?)
  

natasha-ky, 14.04.2017 г. 01:12
А надо?so_skalkoj
  
gell, 14.04.2017 г. 05:47
Наташ, обалденно и так чувственно спелаvoobravo_big место знакомое на фотке, Суко? а рядом Утришский дельфинарий?
  
HY-HY, 14.04.2017 г. 07:13
какая красота!!!! до дрожи, до мурашек!!! я просто балдею от твоего фантастического голоса!!! Будь нам здорова ещё много лет!!!s_tortombuket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Alsta2, 14.04.2017 г. 07:21
Наташенька , Спасибо за удовольствие !!! vozd_pocelujbuket_big
  
ReVN, 14.04.2017 г. 09:24
Очаровательно спела, Наташа!!!bravo_bigbuket_big
......love_online
  
kolom1957, 14.04.2017 г. 09:44
ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ!!!!!klass
  
Prima25, 14.04.2017 г. 09:50
Наташенька,как я рада слышать тебя.Твой голос ласкает слух.Восхитительно спелаvoobravo_big

  
JIEHO4KA, 14.04.2017 г. 11:32
Я обещаю, что никада тебя не разлюблю))) love_online
Натуська..... ну улетела я.... ! d9И чо тебя по телеку не показывают)))
Артиска самая настоящая!!!!!!! wowБРАВО!!!!!!!!! buket_big
  
mel, 14.04.2017 г. 11:32
Наташа, bravoвыше всех похвал! bravo_bigbravo_bigbravo_bigМоре любви и нежностиbuket_big
  
svet007, 14.04.2017 г. 11:56
обалденно!!!!!d9applod Наташrozochka
  
irisha56, 14.04.2017 г. 12:21
ПРЕКРАСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!
3945753_1491655758_58e8dc32f2f17.jpg
  
kolginova, 14.04.2017 г. 13:10
bravo_biglove_online
  
singerin, 14.04.2017 г. 15:42
Наташа,браво!rozochka
  
lesik57, 14.04.2017 г. 21:34
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.