На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я искала тебя» (А-Студио)

247   111   8
   Кавер-версия от natasha-ky
08.04.2015 1330
****************************************

Как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!!!!

****************************************

Спасибо Вам за поздравленья.

Вино и розы - очень мило.

С каким теплом и наслаждением

Их аромат я уловила!

И песня всё ещё не спета,

И жизни пламень не угас,

Когда друзья из Интернета

По почте поздравляют нас.

И на открытке виртуальной

Среди роскошнейших цветов

Тепло души вполне реальной

И доброта сердечных слов.

Все пожелания и надежы

Наполнят радостью мне грудь.

Всё это сбудется, конечно,

В конце концов, когда-нибудь.

Метель в окошко не ворвется,

Не заметёт уют домашний,

И завтра снова день начнётся,

И будет лучше, чем вчерашний!!!!!

спасибо ВАМ всем,мои дорогие друзья!!!!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 08.04.2015 г. 23:06
Наташенька, спасибо за твое чудесное исполнение!!!!!!! serdce_v_ruke Рада видеть тебя на фото! love_online
Любви взаимной и нескончаемого очарования!!!!!d9vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:29
Олюшка!!!!!Спасибо,родная!!!
  
olva, 09.04.2015 г. 00:21
Красивая Наточка ! Красивая песенка ! Эмоции через край ... d9
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:29
Ириночка.....love_online
  
latanija1906, 09.04.2015 г. 06:39
Наташа,очень красиво исполнили,проникновенноserdce_v_ruke!!!!Браво Вам!!!!buket_serdechki
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:30
Спасибо,Наташа!!!s_sharikami
  
Seven-sky, 09.04.2015 г. 09:09
Ах... какой голос.... love_online

Наташа, очень понравилось, как Вы поете!!! voo

С Днем Рождения!!! buket_serdechki
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:30
спасибо,Вам,огромное!!!!!!!s_sharikami
  
shef53, 09.04.2015 г. 10:21
Костенко Н.В. "Считаем с пчёлками" (интерактивный тренажёр) математика 2 класс - Прием "Анимированная сорбонка" - Творческая мас
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:30
Спасибо,Александр!!!
  
lawrov, 09.04.2015 г. 10:34
Наташа, очень красиво!!!voobravo_big
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:31
Спасибо,Вячеслав!!
  
Zalnik, 09.04.2015 г. 11:33
Наташенька, божественно!!!!!Нежный и чувственный голос, полон женственности и красоты!!!!!!Очень, очень нравится!!!!!!
Хоть поздно но все же, хочу сбегать за цветами и поздравить тебя!!!!!Наташа, с Днем Рождения тебя!Счастья, любви и удовлетворения от прожитых дней!!!!!
buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big

  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:32
ах,какая ромашки для Наташки))))!!
Сашенька,милый мой друг!!!Спасибо громадное тебе!!!так рада тебя всегда видеть у себя на страничке!!!love_online
  
svet007, 09.04.2015 г. 18:38
с прошедшим, Наташ!martinirozochka и спела как всегда шикарно!klass
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:32
Спасибочки.Светлан!!!
  
Fly_For_Fun, 14.04.2015 г. 18:10
И пусть поздно, зато со всех ног прибежали тебя поздравить с прошедшим и пожелать тебе солнышка теплого, радости, счастья и любви девочкаbuket_bigpocelujchik
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 14:33
мои ножки,дорогие!!!!!Как я вам всегда рада!!!!!!!!!!!!!Спасибочки большое!!!!!serdce_v_ruke
  
innakarina, 29.07.2015 г. 15:42
Bravo!!!bravo_big
  
serbka, 02.11.2015 г. 00:26
... Господи.... как удивительно!.. как необъятно удивительно!!!.. спасибо!!

  

natasha-ky, 14.11.2015 г. 22:56
надеюсь
удивительно понравилось)))
СПАСИБО!!!podmigivanie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.