На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я искала тебя» (А-Студио)

247   111   8
   Кавер-версия от natasha-ky
08.04.2015 1330
****************************************

Как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!!!!

****************************************

Спасибо Вам за поздравленья.

Вино и розы - очень мило.

С каким теплом и наслаждением

Их аромат я уловила!

И песня всё ещё не спета,

И жизни пламень не угас,

Когда друзья из Интернета

По почте поздравляют нас.

И на открытке виртуальной

Среди роскошнейших цветов

Тепло души вполне реальной

И доброта сердечных слов.

Все пожелания и надежы

Наполнят радостью мне грудь.

Всё это сбудется, конечно,

В конце концов, когда-нибудь.

Метель в окошко не ворвется,

Не заметёт уют домашний,

И завтра снова день начнётся,

И будет лучше, чем вчерашний!!!!!

спасибо ВАМ всем,мои дорогие друзья!!!!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 08.04.2015 г. 13:50
Наташа! очень красивая песня!!!! И спела замечательно!! Еще раз с днем рождения и всех благ!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 12:42
спасибочки большое!!!!!прошу прощения,что так поздно отвечаю..s_sharikami
  
ZeVS7, 08.04.2015 г. 14:05
Великолепно Наташенька, браво тебе!))bravo_biglove_onlinebuket_big Очаровательное фото!))klass С Днюшкой тебя еще раз!))chok
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 12:42
Владимир,спасибо огромное за внимание!!!!s_sharikami
  
Wasilyok, 08.04.2015 г. 14:17
Наташа , замечательно спела ))) И песня красивая, нежная ))) хоть и немного грустная ...)))buket_serdechkichokБукет сиреневых роз
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 12:43
спасибо, Василий!!!!....ты же знаешь, я люблю "поплакать"...поэтому и грустная))))))s_sharikami
  

Wasilyok, 20.04.2015 г. 14:18
Наташа )))Розовая роза большая
  
Prima25, 08.04.2015 г. 14:53
Наташенька,обожаю твой голос.vozdushnyj_pocelujРоскошно,чувственно спела.Очень понравилось исполнениеvoobravo_big
chok
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 12:44
Ирочка,спасибо, милая моя, за твое внимание!!!!s_sharikami
  
elenaskvo, 08.04.2015 г. 14:59
Наташка) такая фотка большая, как ни крути, взгляд всё время в.. кхе-кхе.. твои глаза упирается)
супер, Поночка! слушаю с превеликим тя! voolove_online

  

svet007, 09.04.2015 г. 18:37
smeh Ленчик, ну ты неисправимая хулиганка ;)))
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 12:44
rzhunimaguенто точно!!!!!!!!за что и люблю ее!!!!!
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:05
Анимированные смайлики смайликзасмуСЧала......еле взгляд отвела от твоегосмайлик sarkazm
  
BacuJIuckaa, 08.04.2015 г. 15:43
с прошедшим, Красотка!))))
такая красивая... и внешне, и внутренне!
всегда черпаю чувства и эмоции из твоего голоса...
который всегда щедро наполнен ими...
Будь счастлива!!!
chok
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:05
Спасибо, Натали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LISTvA13, 08.04.2015 г. 15:49
serdce_v_ruke........Очень...очень...понравилось,Наташа!С прошедшим!Всех благ от всей души!!!serdce_v_ruke
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:09
Спасибо большое!!!Мне очень приятно!!!!!!!s_sharikami
  
rww01, 08.04.2015 г. 16:07
Наташенька приветик !!!Я вроде бы что то пропустил , С прошедшим тебя всего тебе самого самого!!!!Спела прекрасно !!!voobravo_bigbuket_bigs_tortom
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:10
Спасибо,Валера, большое-пребольшое!!!s_sharikami
  
Serdgio, 08.04.2015 г. 16:10
С прошедшим Днем рождения Наташа!!! Как то я упустил я эту дату! Ты уж извини!!!)))
Всех благ тебе и большого человеческого счастья!!! А песенка изумительная и спела просто великолепно!!!)))voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:10
Сереженька!!!!!!Спасибо тебе большое за подарочки,за внимание и поздравления!!!!!!!!!!!pocelujchik
  
lanayura, 08.04.2015 г. 16:39
Дело даже не в красивой песне......дело в силе чувства, что передаёт этот голос! А он (голос) так соответствует той......что на портрете!love_online
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:11
smushenieох,как приятно от прочитанного....СПАСИБО!!!
  
vitas212, 08.04.2015 г. 16:50
bravo_bigbuket_serdechki
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:12
da_daспасибо
  
OLECIA, 08.04.2015 г. 17:05
love_onlined9ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕЖНОСТЬ!!!!!!!v_romashkahbravo_bigС ПРОШЕДШИМ ,НАТАЛЬЯ!!!!!!s_sharikami
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:13
спасибо, тезка!!!!!!s_sharikami
  
Lidia1302, 08.04.2015 г. 18:08
choks_tortomangelochekbuket_bigvozdushnyj_poceluj
Натусенька !!!!!vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:13
Лидочка!!!Спасибо громадное!!!!pocelujchik
  
zem_gale, 08.04.2015 г. 20:30
Привет,красавица моя нежная))) Любуюсь на фото твоё,давно тебя не виделаd9
Натулька наша с обворожительным чувственным голосом,я тебя лю!!!!love_onlineangelochek
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:14
Танюша!!!!!!
  
Marka64, 08.04.2015 г. 20:47
Нарциссы и драгоценная брошьЧУВСТВЕННАЯ КРАСОТА...И В ПЕСНЕ И НА ФОТО!!!bravo_bigСЧАСТЬЯ ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!vozdushnyj_poceluj
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:14
Спасибо, Олюшка!!!!!
  

Marka64, 20.04.2015 г. 13:48
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 08.04.2015 г. 21:21
НАТАШЕНЬКА !!!!!! ПРЕКРАСНЫ И СТИХИ И ПЕСНЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Фотки старайся уменьшать хотя бы до 640....

  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:17
Толечка, спасибо большое !!!я не смогла сделать фото меньше...в чужих компах не разбираюсь...уже как получилось...так и оставила)))
  
ReVN, 08.04.2015 г. 21:39
Наташа!!!buket_bigБудь счастлива!!!chok
bravo_big
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:18
serdce_v_rukeСпасибо, Володечка!!!!
  
jlu3, 08.04.2015 г. 21:47
Наташенька, красивенную песню спела хрустальным голосом! Наслаждение! angelocheklove_online
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:18
Спасибо,моя милая Лизонька!!!
  
I_Yuo, 08.04.2015 г. 22:15
Наташенька! Мои искреннее почтение, уважение и наилучшие пожелания!!! buket_bigvstrecha
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:19
Мой щедрый друг!!!!!!!!Спасибо, Женечка, преогромное!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 08.04.2015 г. 22:33
Наташа! Нет слов! Это просто великолепие! Как же красиво ты всегда звучишь!
                               
  

natasha-ky, 20.04.2015 г. 13:19
Ленуськин..............спасибо,дорогая моя!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.