На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О любви» (Билык Ирина)

224   104   6
   Кавер-версия от natasha-ky
29.03.2015 2037
всем здравствуйте....
  Баллов:
119
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 29.03.2015 г. 20:56
Ааааааа!!! Наташа!!!love_online
На картиночке ангел летящий в облаках?!!!...и в песне тоже!!!....angelochek
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:02
Володечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9

так уже скучаю сильнА...........o_da

Спасибо, что ты всегда рядом......love_online

  

ReVN, 29.03.2015 г. 21:04
...а ты пропадалаvinovat...но я верил, что вспомнишь и придешь!serdce_v_ruke
Не пропадай больше!!!rozochka
  
natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:00
  
jlu3, 29.03.2015 г. 21:02
Наташенька, как же я рада тебе!!! Какую песню красивую спела! Обожаю ее! Волшебно! angelochek
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:18
Спасибо, Лизонька)))...я столько не пела....кажется и разучилась уже))
  
LISTvA13, 29.03.2015 г. 21:03
serdce_v_ruke......

  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:18
спасибо....
  
lawrov, 29.03.2015 г. 21:03
buket_serdechki
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:18
благодарюda_da
  
MAMAGLEBA, 29.03.2015 г. 21:04
bravo_big
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:19
благодарюda_da
  
olga-skorpion, 29.03.2015 г. 21:41
Наташа! !!Просто супер!!!!voo
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:45
спасибо,Олечка!!!!!!!!!!!da_da
  
Goroshinka, 29.03.2015 г. 21:46
Как же я рада тебя услышать Наташуль!!!wowserdce_v_rukev_naushnikahlove_onlineБлестящий букет
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:52
и я рада, что наконец-то нашлось время забежать сюда)))...так тяжело петь, с таким перерывом(((...

Спасибо,Леночка, что заглянула buket_big

  
I_Yuo, 29.03.2015 г. 21:54
Натавшенька! Как долго тебя не было...poceluj_v_shsechkuОбворожительное исполнениеbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 21:56
smushenieЖенечка.....спасибо ....так приятно, что мои друзья рядом со мной....vozdushnyj_pocelujза подарочки особенное МЕРСИ!!!!!!!d9
  

I_Yuo, 29.03.2015 г. 22:00
Всегда рядом, я - тем болееguitar
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 22:24
serdce_v_rukeспасибо))
  
BacuJIuckaa, 29.03.2015 г. 22:19
как же тебя давно не было! как же я соскучилась по твоему голосочку.... такому женственному... чувственному... наполненному диезами, бемолями... дыханием, жизнью, любовью...
это я никогда не устану ждать твой голос!)))
buket_big
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 22:32
smushenieкак же мне приятно, Василисочка моя))))love_online...после таких слов хочется творить и вытворять......
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 22:33
спасибо тебе, моя вкусненькая за баллы)))pocelujchik
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 22:35
..........вот видишь, меня понесло ..........я песню придумала, какую захотелось спеть......на твоем родномguitarромантишескаяo_da
  

BacuJIuckaa, 29.03.2015 г. 22:39
Ура! Ура! Ура!)))) Хочуууууу)))))
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 22:43
ostanovisбудет......постараюсь до дня рождения осуществить....потом в загул уйду на месяц....smehв отпуск)))
  
Lidia1302, 29.03.2015 г. 22:54
Натусечка!!! Как же давно тебя не было !!!! Наслаждhttp://muzotkrytka.narod.ru/animashki/bukety/6.gif аюсь твоим голосом !!!
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 23:00
ландыши....мои любименькие!!!!!!!!!!!!!!love_online

Лидочка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
Marka64, 29.03.2015 г. 23:20
БабочкаПривет,нежнюлечка!!!vozdushnyj_pocelujОчень красиво...как и всегда!!!не пропадай так надолго,Наташенька!!!bravo_big
  

natasha-ky, 29.03.2015 г. 23:27
Привет,Олечка))))...очень буду стараться не
пропасть)))))pocelujchik
  
Tverskoi61, 29.03.2015 г. 23:50
rozochka
  

natasha-ky, 05.04.2015 г. 00:50
da_davictory
  
BURDED, 29.03.2015 г. 23:55


КРАСОТА!
  

natasha-ky, 05.04.2015 г. 00:50
мерси!!
  
olva, 30.03.2015 г. 00:32
wowА-а-а-а-а-а-а-а-а ...!!! Натка пришла ...! Славный Ангел в пушистой шубке !!! Чарующийd9 темпераментный вокал !!! Очень соскучилась за тобой !!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 30.03.2015 г. 00:32
Рад снова слышать этот чудесный голос, Наташ!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
esmeralda, 30.03.2015 г. 02:01
Наташенька, как я рада тебя видеть, а фотка-то до чего оригинальная, очень художественная и к песне подходит!! Ну теперь скажу об исполнении.....ты всегда умеешь затронуть все струнки моей души....а под конец...где бросила фразочку...мне почувствовались слёзки...и тут же свои приготовились...очень очень понравилось!!! До мурашек!!!!!buket_big
  
HY-HY, 30.03.2015 г. 07:54
Наташечка!!!!!!!! солнышко!!!!!! как же я рада тебя слышать!!!!!! ты такая умничка!!!!! так спела красиво! шикарно!!! я так за тобой соскучилась!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujlove_online
  
natashap, 30.03.2015 г. 09:32
Наташенька, я люблю эту песенку, сама недавно пела!!!
Спасибо тебе за такое чувственное исполнение и с такой душой!!!
Очень-очень понравилось!!!!d9buket_serdechki
  
kolginova, 30.03.2015 г. 09:51
Как ты ее спела,Наташ!!!!!!!!! Шикарное исполннеие!!!!!!!Забрала себе............
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.