На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жили-были» (Юта)

258   138   6
   Кавер-версия от natasha-ky
06.04.2014 2359
жизнь без друзей....?...............разве это жизнь???!!!!!
Никогда не оставалась одна...и боюсь этого)))...Милые мои....уже такие родные и близкие.....вы каждый мне по-своему дорог....близок....СПАСИБО, что ВЫ у меня есть!!!благодарю ВАС за ВАШЕ внимание, дружбу, любовь, поздравления, музподарки, смс, и просто, за то - ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!..................................СПАСИБО.....................
  Баллов:
179
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Olya_radost, 07.04.2014 г. 12:00
Наташенька, ты великолепна во всем!!!!!! Слушать тебя-сплошное удовольсие!!! Обнимаю!!!!! Песню для нас шикарную спела!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj

  
Plana, 07.04.2014 г. 12:18
Наташенька, красавица!! Прекрасные фотографии!!
Ярко , красиво и душевно спела!
Пусть всё будет в жизни прекрасно! Радости,любви, счастья, здоровья и удачи!! Всех благ!
  
sain, 07.04.2014 г. 12:35
Наташенька!!!!Прекрасное исполнение!!!!klassv_naushnikahvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
VAXO, 07.04.2014 г. 13:15
Наташенька Дорогая от всей моей большой Души С Днём Рождения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortombravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Zalnik, 07.04.2014 г. 13:33
Наташенька, как же приятно тебя слушать, так тепло так нежно и красиво!!!!!!!!!!......ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!!bravo_big

  
zharkin, 07.04.2014 г. 14:46
ещё раз с Праздником Наталикs_sharikamibuket_bigя всегда любила Тебя и люблюlove_onlineоставайся всегда Такой необыкновенной и красивой на долгие долгие годыbuket_big
  
BacuJIuckaa, 07.04.2014 г. 16:48
с Днём Рождения, Наташеч-ка!))))
пусть твоя душа всегда будет полна весенних запахов и цветов!
ведь, ты, как никто другой, нуждаешься в них!
пусть твою чувствительную и чувственную натуру окружает только прекрасное))))
с Днюхой, мой сладкий!))))
buket_bigchoks_tortom
  
amkokorev, 07.04.2014 г. 18:20
КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ, КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ, НАТАЛИ МОЛОДЧИНА, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  
Angelinna, 07.04.2014 г. 18:42
Наташенька , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ во ВСЕМ , ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ , СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ !!! buket_bigs_tortomchok


  
Yanika, 07.04.2014 г. 19:26
Натулечка...солнышко моё ясное....с Днём Рождения!!Всего только самого, прекрасного тебе в жизни!!Лю тебя....обнимаю!!!Спела шикарно!!!!!v_romashkahlove_onlinevozdushnyj_pocelujchoks_tortomМы тебя поздравляем!!!!!!
  
Goroshinka, 07.04.2014 г. 19:27
Наташулька!!! ОБАЖАААЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!! v_naushnikah ТВОЙ ГОЛОС ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!!angelochek ПОЗДРАВЛЯЮ СОЛНЫШКО!!!love_online
  
LISTvA13, 07.04.2014 г. 20:11
serdce_v_rukeНаташа, с ПРОШЕДШИМ!!!Прекрасный Голос!!!Любви,Добра,Света,Радости в сердце!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Peljulja, 07.04.2014 г. 20:12
Привет , привет хорошая моя!!!!!!!!angelochek
Как я рада сейчас тебя услышать, твой родной голосок. Вылупилась на твои фото, любуюсь тобой , такая белоснежка красивая!!!!!!!!!!
Блин как бы тебя ща обняла, вкуснятина ты моя!!!!!!love_online
Люблю тебя, твои песни, твой голос, твой юмор, ты прелесть!!!!!!! Соскучилась теперь ещё больше, капец, ща заною..
  
Nataly_F, 07.04.2014 г. 21:02
Наталья, классноklass
  
Nadejda200, 07.04.2014 г. 21:48
Натальюшка, с днем рождения! Очень мило, молодчинка, как всегда очень очень красиво спела и с чувством!!! vstrechachok bravo_big
  
VeraVikto, 07.04.2014 г. 22:02
Какая хорошенькая на фоточках!!!Наташенька,с Днем рождения!!!
  
malko40, 08.04.2014 г. 08:01
Наташ!!! ПрАсти дуру старую! )))) На песнях поздравительных примазывалась к поздравлениям, а лично хочу пожелать - счастья, простого, женского, тихого, умиротворённого счастья! Любви, чтобы взаимно, сильно и надолго! Удачи во всех начинаниях! Чтобы желания били фонтаном и исполнялись сиюминутно! По-больше позитива и радости в душе! Оставайся такой же светлой, доброжелательной, всеми любимой на долгие годы!
   
  
Prima25, 08.04.2014 г. 11:08
Вот моя любимочка поёт.dada Красивая грустиночка.Пусть она будет только в песне,Наташенька.Шикарно спела. За дружбуchokvoobravo_big

  
I_Yuo, 08.04.2014 г. 12:54
klasss_tortombuket_serdechkichok
  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 16:35
НАТУСЬКА!!!! МИЛАЯ МОЯ ВОТ Я И ПОЯВИЛАСЬ !!! СЛУШАЮ ! НАСЛАЖДАЮСЬ! И ВОСХИЩАЮСЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСОТУ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.