На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гори, гори, моя звезда» (Романсы)

157   98   2
   Кавер-версия от Natalya_Blavickaya
21.03.2016 0852
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

soul_sv, 21.03.2016 г. 08:57
Наталья, очень понравилось. Спасибо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
 С премьерой!!!welcome
  
marinka9, 21.03.2016 г. 09:03
С хорошим дебютом, Наталья!!!!!!welcomebuket_big
  
Oleg-S, 21.03.2016 г. 09:20
Наташенька ,здравствуйте ! У Вас красивый голос. Песню спели чисто,мелодично,с душой . Приятно было слушать Ваш голос . Спасибо.
  
ReVN, 21.03.2016 г. 09:29
Очаровательно!!!......angelochek.....очень!!!bravo_big
buket_big
  
JIEHO4KA, 21.03.2016 г. 09:32
bravo_bigbuket_serdechki
  
v2v14, 21.03.2016 г. 09:40
Наталья прекрасная твоя звезда душа поет спасибо красиво.buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
natali-ponkrateva, 21.03.2016 г. 09:52
Наташ, bravo_big С дебютом!bravo
  
igorkrilov, 21.03.2016 г. 14:21
buket
  
domingo28, 21.03.2016 г. 14:32
Подумалось, что поёт профессиональная певица! Очень красиво поёте, Наталья!klass
Рада приветствовать талантливую девушку! Да я прочла о Вас на главной страничке, знаю, что Вы - бабушка внуков, сама - такая же!
Рада приветствовать талантливую девушку, повторюсь!
  
urykr, 21.03.2016 г. 15:07
Наталья, сразу чувствуется музыкальная подготовка. Отлично исполнение!!! voobuket_big
  
Oleg101, 21.03.2016 г. 19:06
Шикарно! Очень понравилось!
  
Pensik, 21.03.2016 г. 20:41
Чисто и грамотно!klass Понравилось, Наташа!buket_serdechki
  
serj7779, 22.03.2016 г. 04:43
Vot kak zhe ya lyublyu romansi...... !!!!!!!!!!!!!:))))))
Spasibo Vam za takoe chudesnoe ispolnenie...... !!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
Celuyu ruchki.... !!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
MESCHYORA, 22.03.2016 г. 15:15
Вот это дебют! Браво браво, Наталья! Комар носа не подточит ни в одном месте! Такое исполнение не может не понравится! bravo_bigbuket_serdechki
  
Natalya_Blavickaya, 23.03.2016 г. 12:35
Огромное спасибо всем за поддержку! Долго не пела, рада ,что понравилось исполнение. Ваши коментарии дали мне очень много сил! Еще раз всем спасибо!
pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.