На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С любимыми не расставайтесь» (Закирова Наргиз)

1323   496   44
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
27.06.2017 2103
**************************
Запись минусовки Владимир Филиппов(Fivalex)
  Баллов:
594
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

valinat, 27.06.2017 г. 22:01
Околдовали!!!bravo_bigУ меня в глазах появились слезы,задели мое сердце!!!
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:48
Спасибо большое от нас с Наташей, Татьянаwow
Значит не зря старалисьsmushenie
  
 
David1962, 27.06.2017 г. 22:04
Наташа и Володя!!  Боже  как  вы  спели!bravo_big  Талантливо  и  обнаженно!!
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:51
Благодарим, Дейвидzhmu_lapu Так ведь обнаженные и записывались.da_da Иначе бы так не получилось)))


  
 
Kallaf, 27.06.2017 г. 22:13
Наташенька и Володя !!! Шикарный дуэт !!!bravo_big Браво !!!!!!!!!!!!buket_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:51
Анатолий, Благодарим!!!zhmu_lapu
  
 

Kallaf, 27.06.2017 г. 22:54
bravo_bigzhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 27.06.2017 г. 22:21
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!БРАВО ДУЭТУ!!!!!bravo_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:54
Благодарим, Александр!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 27.06.2017 г. 22:22
ДУЭТУ bravo_bigbravo_big, ОТ ДУШИ zhmu_lapubuket_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:55
Благодарим, Александр!!!


  
 
gdi1960, 27.06.2017 г. 22:22
Прекрасно!!! Спасибо!zhmu_lapubuket_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:55
Благодарим, Александрzhmu_lapu
  
 
asportsmen1807, 27.06.2017 г. 22:27
...чудесно как и всегда ребятки!klass Когда слушал, в голове мелькали картинки из жизни в унисон замечательному тексту! Это дуэт, в Вашем исполнении мог бы стать саундтреком к какому-нибудь фильму о жизни простых людей и их настоящих чувствах...bravo_bigvictoryrozochka
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:58
Большое спасибо от нас, Андрейzhmu_lapu Рады, что понравилосьda_da

  
 
negor, 27.06.2017 г. 22:34
кааайфно!!..
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 22:58
Благодарим, Олегulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
shuger01, 27.06.2017 г. 22:38
Реба к вам с улыкой и теплом , на прекрасные голоса ваши!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:02
Благодарим, Сергейzhmu_lapu
  
 

shuger01, 28.06.2017 г. 07:49
Володя прости у меня с глазами плохо , пропускаю или ненажал покрепче на клаву
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 22:23
Серега, все окейноpivo
  
 
alexzabot, 27.06.2017 г. 22:46
Замечательно!!!bravo_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:07
Александр, Благодаримzhmu_lapu
  
 
bts703, 27.06.2017 г. 22:50
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:07
Спасибо, Владимирulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 27.06.2017 г. 23:01
Класс,браво!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:07
  
 
shkval, 27.06.2017 г. 23:01
Мужское прочтение больше понравилось это его история... женщины здесь нет. Сори)

  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:12
Благодарим, Вераulybaemsya_i_mashemda_da Почему нет?!) Всегда рядом)
  
 

Nataly_F, 28.06.2017 г. 07:50
Спасибо за ваше мнениеda_da
  
 
petr54, 27.06.2017 г. 23:05
Ребятки!voobravo_big
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:13
Спасибо, Петрzhmu_lapu
  
 
Manyka, 27.06.2017 г. 23:08
Дорогие мои Володенька и Наташенька. ......до чего ж вы хороши и сладкоЗагадочны в каждом своём исполнении...... обожаю вас слушать..... и вместе и по отдельности.....d9vozdushnyj_poceluj.
  
 

fivalex, 27.06.2017 г. 23:15
Марина, спасибо от нас большоеulybaemsya_i_mashemda_da
  
 
brown13, 27.06.2017 г. 23:27
Володя, Наташа, моё отношение к вам и к тому что вы делаете неизменно... Спасибо вам за очередную порцию радости и удовольствия слышать ВАС!!!v_naushnikahv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 20:17
Спасибо, Николайulybaemsya_i_mashem Благодарим за высокую оценку нашего дуэтаpivo
  
 
Arbenov, 27.06.2017 г. 23:48
Комментарии пишу редко но сейчас не могу не написать .
Как чувственно и прекрасно Вы спели - Владимир и Наталья !!!
Под впечатлением , которое трудно высказать словами ...
Это редкая гармония ! Был тронут Вашим исполнением -
говорю это искренно и откровенно .
Спасибо !buket_bigbravo_bigklassna_skripke
Счастья Вам !

Related image




  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 20:19
Борис, большое спасибо от дуэтаwowzhmu_lapu
Рады, что задели струнки душиda_da
  
 
Aleksandr2, 28.06.2017 г. 00:18
Всё в превосходной степени! таланты! Хочется слушать и слушать, вот взял и записал ваше исполнение себе на флешку, буду слушать и учиться! Умнички, спасибо огромное!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 20:22
Благодарим, Александр!pivo
Но все таки лучше скачай и учись по оригиналу!!!
У нас много недочетов! Песня на самом деле оказалась совсем не легкой для нас!
Я ее начинал и бросал раза три. В течение месяца-двух. Такое редко бывает!
  
 

Aleksandr2, 30.06.2017 г. 16:12
Согласен Володя, песня не из простых, НО ВОТ --С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ КАЖЕТСЯ СЛОЖНЕЕ, вам вдвоём всё же легче...вы превосходно справились с этой темой, красиво и профессионально....А недочёты, чтож, у кого их не бывает?! Не ошибается тот лишь, кто ничего не делает, кажется есть такая мудрость...ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ НАЗЛО НЕДОЧЁТАМ!ВДВОЁМ ВСЁ ЛЕГЧЕ...ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

fivalex, 30.06.2017 г. 18:06
Спасибо!!!
  
 
userbolm, 28.06.2017 г. 00:44
Наташа и Володя! Как волшебно, красиво и душевно спели эту замечательную песню! очень понравилось!!!!bravo_big
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 20:23
Благодарим, Юрий!!!pivo
  
 
albonew2003, 28.06.2017 г. 01:47
!!!!...ну да и чего тут скажешь... Браво вам ребята от души!!!!buket_big
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 21:20
Спасибо от дуэта, Александр!zhmu_lapu
  
 

fivalex, 28.06.2017 г. 21:21
Спасибо за высокую оценку!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.