На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сладкая любовь» (Гаврилюк Олег)

980   383   29
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
07.12.2015 1634
  Баллов:
455
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Julia76, 07.12.2015 г. 16:41
РЕБЯТКИ,bravo_bigПРОСТО НА 1000% dadaБРАВО , МОЛОДЦЫ!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:07
  
mamontlara, 07.12.2015 г. 16:42
bravo_bigbravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:08
  
zem_gale, 07.12.2015 г. 16:42
Володя,Наташа,вы великолепны! От души БРАВО!!!!!
Будьте счастливы!!!!! serdce_v_ruke serdce_v_ruke
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:08
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:10
Спасибо большое за высокую оценку!!!
  
WKC7WA7K, 07.12.2015 г. 16:45
Вы всегда очень милы, Наташенька и Володя ! Спасибо за удовольствие слушать ваши исполнения !serdce_v_ruke
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:09
Натали, большое спасибо от дуэтаwow
  
ilana, 07.12.2015 г. 16:50
АХ,КАК СЛАДКО ВЫ ПОЁТЕ!!!)))))))))smushenied9
И ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!love_onlinewowklassv_naushnikah
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:39
Спасибо Инна, от нашего дуэта!!!vozd_poceluj
  
konvektors, 07.12.2015 г. 16:54
Прекрасный дуэт ребята!klassbravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:40
Сергей, большое спасибо от нас!!!pivo
  
ALEXLOG, 07.12.2015 г. 16:56
ВОТ ЭТО ДУЭТ!!!!!ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!ВОЛОДЯ НАТАЛИ ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!)))ПО КАЙФУ ПОСЛУШАЛ!!!БРАВО РЕБЯТА!!!bravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:41
Благодарим, Алекс!!!!zhmu_lapu
  
Ohra, 07.12.2015 г. 17:00
Вот напишу сейчас "очень красиво" и буду опять переживать, что отделалась такими простыми двумя словами... А что тут еще скажешь?)
  

Mu3EP, 07.12.2015 г. 19:56
Светик, я присоединяюсь к твоему многозначительному молчанию! dada v_naushnikah bravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:44
Спасибо от нас Серегаpivo
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:44
Благодарим, Света!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 07.12.2015 г. 17:04
Ребята! Спасибо вам за красоту, что вы сотворили! Это настоящий дуэт! Брависсимо!buket_bigguitarbuket_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:44
  
vera1959, 07.12.2015 г. 17:04
Ребята,это точно В УНИСОН!!! До мурашек!!!
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:45
  
latanija1906, 07.12.2015 г. 17:29
Володяulybaemsya_i_mashem,Наташа,ulybaemsya_i_mashemпросто красотааааd9!!!!МОЛОДЦЫ,понравилось оочень!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:45
Натулечка, спасибо от нас большоеwow
  
milana18, 07.12.2015 г. 17:43
Очень понравился ВАШ дуэт....
  

fivalex, 08.12.2015 г. 22:46
Миланочка, Благодаримvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 07.12.2015 г. 17:45
Ребята,вы молодцы,великолепнейшее исполнение,очень красивое и проникновенное!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:17
Благодарим, Юрий!!!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 07.12.2015 г. 17:46
Наташа, Володя ))) Красотень )))) vooИ слова излишни ...))) buket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:15
Василий, спасибо большое от нас с Наташейwow
  
ReVN, 07.12.2015 г. 17:46
Очаровательно!!!...........angelochek..........
Получил несравненное удовольствие от вашей песни, Володя и Наташа!!!bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:17
Владимир, благодарим сердечноzhmu_lapu
  
mis_07, 07.12.2015 г. 18:09
Ни с чем несравнимая красота, ребята! Дуэт прямо сладкий у вас! Полная гармония во всем, а больше и сказать нечего, потому как не хватит слов!


  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:18
Инна, спасибо большое от нас!!!wow
  
natashap, 07.12.2015 г. 18:12
Дорогие мои Володя и Наташенька, одно наслаждение вас слушать, мои любимки!!!!!d9buket_serdechkis_sharikami
  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:18
Наташенька, спасибо от нас с Наташей!!!vozd_poceluj
  
regina74, 07.12.2015 г. 18:14
МОЛОДЦЫ!
ВЫ ПРЕКРАСНЫ РЕБЯТА!bravobuket_serdechkibravo
ПОЁТЕvoobravo_big

  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:19
  
serbay, 07.12.2015 г. 18:16
ВОЛОДЯ, НАТАШЕНЬКА. БЕЗУПРЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СЛУХ РАДУЕТ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО ВАМ РЕБЯТА.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:20
Серега, спасибо от дуэта!!!pivo
  
VladaVershinina, 07.12.2015 г. 18:19
Потрясающее исполнение!
  

fivalex, 08.12.2015 г. 17:14
Владочка, спасибо от дуэта за кучу высоких оценокbuket_serdechki
Мы рады, что тебе понравилосьda_da


  

VladaVershinina, 08.12.2015 г. 18:17
Очень понравилось!
  

fivalex, 08.12.2015 г. 23:19
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.