На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь на бис» (Розенбаум Александр)

890   261   16
   Кавер-версия от LeLePa в дуэте c Nataly_F
21.11.2015 2227
Особая благодарность Володе (fivalex), за создание для нас этой фонограммы и сведение вокала ....
  Баллов:
264
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

edd962, 21.11.2015 г. 22:31
ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!
Я БАЛДЕЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dadabravobravo_bigbuket_big
zhmu_lapu
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:03
Эдик , спасибо от нас !!!
Очень приятно zhmu_lapu
  

edd962, 21.11.2015 г. 23:06
а уж как мне то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!dadakubok
  

Nataly_F, 22.11.2015 г. 16:21
  

milana18, 16.06.2017 г. 08:30
  
 

milana18, 16.06.2017 г. 08:31
ПРЕКРАСНЫЙ Дуэт ребята подтверждаю, мне так же как и партнеру, приятно Вас слушать....v_naushnikahbayan
  
 

edd962, 16.06.2017 г. 13:36
poceluj_v_shsechkuklass
  
 
Duhlesa, 21.11.2015 г. 22:35
Красавчики..любуюсь вашими фото и слушаю с удовольствием !))v_naushnikah v_naushnikah
..очаровали , и звук отменный ...заслушалась...d9buket_serdechkiangelochek

  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:40
Светулька , примного благодарны buketbuketbuket
За звук отвечал Володя !!!
Так что можно сказать это ТРИО ...
  

Duhlesa, 21.11.2015 г. 22:43
Володе,отдельный респект !klass
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:56
само собой pivo
  
Ohra, 21.11.2015 г. 22:37
гармоничный дуэт) хорошо звучите вместе, ребята)klass
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:45
Светлана , спасибо большое rozochkarozochkarozochka
рады тебе ulybaemsya_i_mashem , спасибо за добрые слова !!! serdce_v_ruke
  
Cheldon, 21.11.2015 г. 22:37
bravo_bigМолодцы!!!
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:49
Лев Саныч zhmu_lapu
Спасибо !!!
  
Mu3EP, 21.11.2015 г. 22:45
Нравится эта песня!!!klass Обалденно спели, Лёня и Наташа!!! bravo_big v_naushnikah bravo_big buket_bigbuket_bigbuket_big
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:54
Серёга , спасибо zhmu_lapu pivo
очень - преочень нам приятно !!!
  

Mu3EP, 21.11.2015 г. 22:57
  
fivalex, 21.11.2015 г. 22:46
Молодцы, ребята!!!zhmu_lapubravo_big

Спасибо Леня, за благодарностьpivo Для друзей ничего не жалко)

Хотел бы добавить, что без твоего "Художественного свиста" в куплетах Наташи, песня не звучала бы так хорошо)da_da
Ты просто профессиональный свистун)) Молоткевичvictory
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:48
Этот свист называется художественным smeh
  
Natulichka, 21.11.2015 г. 22:53
Красоту сотворили !!!
Очень понравилось ))d9

Лёня...Наташа... .
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 22:58
Натешенька , благодарим от души serdce_v_ruke
  
serbay, 21.11.2015 г. 22:57
ЛЕНЯ, НАТАШЕНЬКА. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ.ОЧЕНЬ КРАСИВО И СИЛЬНО СПЕЛИ.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:13
Серёга , спасибо большое от нас zhmu_lapu
  
Ridda, 21.11.2015 г. 23:03
Ребята, шикарно исполнили!!!!!!!!!klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkiБраво, Лёня, Наташа!!!!
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:10
Юлия , от души благодарим тебя, !!!! serdce_v_ruke
  
Virtuoz18, 21.11.2015 г. 23:10
klassбраво друзья.... браво дуэтуbravo_bigbuket_big
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:18
Николай, спасибо от нас с Наташей !!! ulybaemsya_i_mashembravo
  
makjuli9, 21.11.2015 г. 23:27
Великолепная работа!!!!!!!!!!!!! Лёня, Наташенька, Володя, спасибо вам!!!bravo_bigvoobuket_big
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:33
Юленька , спасибо большое !!! buket_big
он нас трёх , в смысле от нас троих fans
Рады что понравилась наша работа serdce_v_ruke
  

makjuli9, 21.11.2015 г. 23:34
Бесподобно!!! klass
  
spivak, 21.11.2015 г. 23:49
Отличный дуэт!!!Лепота!!!Впечатляющее исполнение!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:57
Валерий Екатеринович , за Лепоту Вам отдельное спасибо от нас троих zhmu_lapu
  
Ze_Best, 21.11.2015 г. 23:51
Профессиональная работа! И какая синхронизация! Удивительно и бесподобно, как написали выше. v_naushnikah
Наташа и Лёня, здесь даже и говорить много не надо) Это очень круто звучит! voo
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:54
Александр , спасибо большое от нас zhmu_lapu
Выходит что это Ze_Best !!! bayan
  

Ze_Best, 22.11.2015 г. 00:00
Именно) Точне The Best! victory 1000 раз молодцы все трое! bravo_big
  

LeLePa, 22.11.2015 г. 00:07
Наше троекратное УРА!!!УРА!!!УРА!!! v_plyas
  
yurij-046, 21.11.2015 г. 23:52
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень понравилось!!!voo buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

LeLePa, 21.11.2015 г. 23:58
Юрий , благодарим от души bravo
  
aron, 21.11.2015 г. 23:53
Ой как красиво!!!))wowbravobravo_bigbravowowbuket_big
  

LeLePa, 22.11.2015 г. 00:04
Надежда , спасибо большое rozochkarozochkarozochka
Нам очень приятно serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 22.11.2015 г. 00:00
очень красивый дуэт!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

LeLePa, 22.11.2015 г. 00:16
Ирина !!! Спасибо большое от нас ulybaemsya_i_mashemwowbuket_serdechki
  
Eleno4ka28, 22.11.2015 г. 00:03
Бесподобно!love_onlinebravo_bigvooНаташа,Леонид!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

LeLePa, 22.11.2015 г. 00:23
Леночка , спасибо !!! serdce_v_ruke
Ваш дуэт не менее красив !!! rozochkarozochkarozochka
  
userbolm, 22.11.2015 г. 00:30
Замечательно! Великолепно! Браво ребята, молодцы!bravo_big
  

LeLePa, 22.11.2015 г. 20:34
Юрий , спасибо . Благодарим от души serdce_v_ruke
  
Angela1968, 22.11.2015 г. 00:36
Превосходное исполнение,выше всяких похвал..красивейший дуэт!!Два чудесных голоса..ну как можно остаться равнодушнымd9..
Натали, ты такая нежная,чувственная - чудо!!Леня мягкий,трепетный!!Слушать - удовольствие!!Володь, о тебе я тебе потом скажуulybka..(шутю)..ты большая Умница!!
Молодцы,ребята!!БРАВОООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_big..


  

fivalex, 22.11.2015 г. 01:45
От Умницы слышу))) Спасибоda_dasmushenie
  

Angela1968, 22.11.2015 г. 02:21
Сам такойsmehbuket
  
igorded, 22.11.2015 г. 00:37
ну здоровски спели друзья.слышно что поработали все и приятно такое слушатьbravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 29.11.2015 г. 20:13
Игорь
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.