На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Успенская Любовь)

1304   451   52
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
17.10.2015 1350
  Баллов:
528
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

SNOKK, 20.10.2015 г. 09:16
Присоединяюсь ко всем комментариям!!!! voobravo_bigbuket_bigpoem_vmeste
  

fivalex, 20.10.2015 г. 09:26
Святослав, большое спасибо от нас!!!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 20.10.2015 г. 10:28
Великолепное исполнение!!!!!!!!serdce_v_ruke Браво вам!!!!!!!!!!bravo_big
  

fivalex, 20.10.2015 г. 13:01
  
ALEXLOG, 20.10.2015 г. 10:43
ВОЛОДЯ НАТУЛЕЧКА ВОЛШЕБНЫЙ ДУЭТ!!!КАК КРАСИВО СПЕЛИ!!!БРАВО ДОРОГИЕ!!!bravo_big
  

fivalex, 20.10.2015 г. 13:02
Благодарим, Александр!!!


  

Nataly_F, 21.10.2015 г. 19:56
  
WKC7WA7K, 20.10.2015 г. 15:40
Что вы делаете на этом сайте..... не понимаю .... какой интерес вам здесь быть ????? Такие голоса, такая качественная обработка, слушаешь и плачешь, как всё красиво вы несёте слушателям ! serdce_v_ruke
После вас стыдно и выставлять , свои песни ....

  

fivalex, 20.10.2015 г. 16:22
Спасибо, Натали от нашего дуэта!da_darozochka
Ну, мы не так уж и часто выкладываем песни...)
Записываем в первую очередь для себя, для истории... в старости интересно будет послушать))

  

WKC7WA7K, 20.10.2015 г. 16:28
Вы выступаете Володя где нибудь ? Такую красоты люди слушать и слышать должны !!! love_online
  

fivalex, 20.10.2015 г. 16:37
Когда-то играли на свадьбах... много лет.
Больше 10 лет я не брал гитару в руки и почти не пел...
Многое в жизни поменялось, это долго рассказывать...
Можно сказать, что благодаря музмиксу я начал восстанавливаться в музыке...
Вспомнил, что умел(почти) и научился много чему новому... Сейчас большие планы))
Уже начал записывать фонограммы)
P.S.
Нет, не выступаем...
  

WKC7WA7K, 20.10.2015 г. 16:41
Вы с Натуськой чудесные, я вас обожаю !
И, Кристи тоже, очень милая девочка ))))v_romashkah
  

fivalex, 20.10.2015 г. 16:50
Спасибоvozd_poceluj
  
Vladimir21, 20.10.2015 г. 19:25
Какая красота !!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

fivalex, 20.10.2015 г. 23:50
Благодарим, Владимир, за высокую оценку нашего дуэта!!! wow
Рады, что понравилось!!!da_da

  
natali-ponkrateva, 21.10.2015 г. 06:26
Ребят, я в восхищении от ваших голосов!buket_big Такое наслаждение вас слушать!d9Искренне вам желаю творческих успехов и еще радовать нас такой красотой!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

fivalex, 21.10.2015 г. 19:34
Наталья, спасибо от нас большое!!!rozochka
  
ilana, 21.10.2015 г. 16:29
Люблю вас слушать!!!!!!!!love_onlineВеликолепно!!!!!!!!!!!!
  

fivalex, 21.10.2015 г. 19:38
  
maru1961, 21.10.2015 г. 18:00
Прекрасное исполнение ребята.Песня прекрасная,но не из легких,особенно для мужского голоса,знаю по себе,пробовал.Но вы справились с этим оба.Браво!
  

fivalex, 21.10.2015 г. 19:42
Благодарим, Владимир!da_dazhmu_lapu

  
seroga, 22.10.2015 г. 16:08
клева ребята!!!!ne_ponyal
  

Nataly_F, 22.10.2015 г. 19:07
Сергей, спасибо от нашего дуэтаzhmu_lapu
  
VeraVikto, 22.10.2015 г. 18:20
Как хорошо,что на сайте есть такие исполнители,как вы,поэтому всегда хочется сюда возвращаться... Володя,Наташенька,спасибо вам за эту красоту!!!buket_big
  

fivalex, 22.10.2015 г. 19:51
Верочка, спасибо от нас большое!!!wow


  
rfdskm32, 22.10.2015 г. 22:13
Спасибо вам за такое прекрасное исполнение песни !!! с удовольствием прослушал !!!
  

fivalex, 23.10.2015 г. 12:29
Благодарим, Владимир!!!zhmu_lapu
  
stepaApapa, 23.10.2015 г. 16:20
Браво!bravo Вокально и эмоционально - Молодцы Володя и Натуля !Шикарный дуэт вышел на эту Вечную тему и Замечательную песню!
Володя,по эмоциям ты рулишь в дуэте и это здорово получилось .zhmu_lapu
  

fivalex, 23.10.2015 г. 17:07
Большое спасибо, Сергей, от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
Наташа значит не рулит? Ну все капец, кровная обида будет...)))
  

stepaApapa, 24.10.2015 г. 16:24
)))) да я думаю нет так как вы все правильно сделали у тебя внешние эмоции а у Наташи внутренняя женская сдержанность ,загадка -а так не интересно когда все понятно сразу)ulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 24.10.2015 г. 20:49
Про обиду я пошутил конечно))
Ну, а правильно сделали или нет со стороны конечно виднее.
Спасибо тебе, Сергейzhmu_lapu
pivo
  
I_Yuo, 23.10.2015 г. 17:07
Владимир и Наталия, замечательный дуэт!!!buket_big
  

fivalex, 23.10.2015 г. 17:08
Благодарим, Евгений!!!da_da
zhmu_lapu
  
Rianata, 23.10.2015 г. 20:40
Володя, Наташенька - bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

fivalex, 24.10.2015 г. 14:10
Ряната. спасибо от нас большое!!!buket_big
  
Miloslavna, 24.10.2015 г. 20:08
Я в полном восторге от Вас, ребята! angelochekУ меня нет слов передать эмоции, какие пережила, слушая Вас...love_online БРАВО от Души!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

fivalex, 24.10.2015 г. 21:17
Татьяна, благодарим сердечно!!!rozochka
Спасибо за высокую оценку нашего дуэта!!!wowda_da
  
userbolm, 24.10.2015 г. 21:41
Очаровательный дуэт! Высший пилотаж! Отлично сыграно, голоса хорошо сочетаются, спето на разрыв души! Слушаю с наслаждением! bravo_big bravo_big
  

fivalex, 24.10.2015 г. 21:51
Юрий, спасибо от нас большое!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 25.10.2015 г. 06:23
КАК ЖЕ КРАСИВО РЕБЯТАlove_onlineВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНО ПОЕТЕ,БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

fivalex, 25.10.2015 г. 16:08
Спасибо большое от дуэта, Наталья!!!wow
  
amkokorev, 26.10.2015 г. 23:33
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, ДУЭТУ bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 27.10.2015 г. 13:40
Спасибо большое от дуэта, Александр!!!zhmu_lapu
  
konvektors, 29.10.2015 г. 16:33
klass молодцы!angelochek
  

fivalex, 29.10.2015 г. 17:29
Спасибо, Сергей от нас с Наташей!!!zhmu_lapu
  

konvektors, 29.10.2015 г. 17:41
Всегда приятно Володя Вас с Наташей послушать!zhmu_lapu
  
gell, 31.10.2015 г. 16:16
талантливые вы наши, безумно нравится ваш дуэт, Наташенька, Володяlove_online захватывают всегда ваши исполнения, с первых слов унеслась в мир красотыbuket_bigbravo_big
  

fivalex, 01.11.2015 г. 10:27
Любаша, спасибо большое! da_daМы очень рады, что тебе понравилось!!!wow

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.