На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Лепс Григорий)

772   286   20
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
18.07.2015 2322
Не жди меня, я не люблю!
Мне так спокойней, уверяю...
Не жди меня и отпусти!
Я не прошу, я умоляю...
Не жди меня, забудь меня!
Я все равно не доверяю...
Не жди меня, я ухожу!
И не вернусь, я обещаю....



  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

60Evulez, 19.07.2015 г. 14:49
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:46
  
Natalia22, 19.07.2015 г. 15:32
Володя и Наташа!!!!Прекрасное исполнение!!!rozochkabravo_big

  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:47
  
David1962, 19.07.2015 г. 15:57
Ребята!!buket_bigВот что значит когда два любящих людей находятся еще и на одной волне в своем Творчестве!! ну простоя потрясно спели..!!!voo
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:05
Дэйвид, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда тебе радыvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 19.07.2015 г. 16:09
lyubovnyj_roman....Ребята,вы обворожительны!!!v_romashkah Суперский дуэт!!!buket_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:47
  
AlexPlatonov, 19.07.2015 г. 16:42
Вот это КЛАСС!!!! Красавчики!!!!!!!
НЕТ СЛОВ, КАК КРАСИВО!!!!
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:06
Алексей, рады, что понравилась наша работа. Благодаримs_sharikami
  
Rufina_sv, 19.07.2015 г. 18:07
Наташа, Володя, до чего же замечательно спели!!!!!!!!! Мои аплодисменты!!!!!!!! bravo_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:47
  
Goroshinka, 19.07.2015 г. 18:23
Да, это и вправду ВЕЛИКОЛЕПНО!! соглашусь со всеми предыдущими отзывами!! Я всё таки думаю, что это уже уровень не нашего сайтаo_daБрависсимо!!!bravo_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:55
  
igorded, 19.07.2015 г. 18:56
Шикарно ребята,слов нет,песня не из лёгкихbravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:08
Игорь, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады тебеulybaemsya_i_mashem
  
konvektors, 19.07.2015 г. 19:00
Друзья,как всегда на высшем уровне,красиво -эмоционально!klassbravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:08
Сергей, от дуэта огромное спасибоda_da
  
prov, 19.07.2015 г. 19:29
Очень прилично ребятки!! Прелесть просто! Браво!!!guitarbravo_big
Так, как и надо всё!!!fans
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:09
Вася, благодарим за отзывs_sharikami
  
regina74, 19.07.2015 г. 20:50
Супер дуэт.
МОЛОДЦЫ ребята.vooo_dalove_online
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:57
Региночка, спасибо от нас!!!rozochka
  
solist_37rus, 19.07.2015 г. 21:15
Молодцами! нет слов!...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:10
Юрий, спасибо от нас с Володейulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 19.07.2015 г. 21:18
Ну какая же Вы талантливая и красивая пара!!! dadaБраво Вам, от Души!buket_serdechkivozd_poceluj
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:57
Танечка, спасибо от нас большоеrozochka
  
qwertyuiopasdfg, 19.07.2015 г. 21:25
НАТАША,ВОЛОДЯ,БРАВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:11
Борис, очень приятно слышать такие слова. Спасибо за вниманиеulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 19.07.2015 г. 21:35
КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassbravo_big
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:11
Благодарим, Сергейdada
  
vowashataloff, 19.07.2015 г. 21:47
Наташа и Володяbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:12
Владимир, рады, что понравилась наша работаs_sharikami
  
Sandalchik, 19.07.2015 г. 21:50
Шикарно! love_online
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:12
Эдуард, благодаримda_da
  
kovshoviks, 19.07.2015 г. 22:02
ВСЕ У ВАС ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ,РЕБЯТА!!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:58
Светланочка, спасибо от нас огромное!!!rozochka
  
77660789245, 19.07.2015 г. 23:14
Браво ребята!!!!!!!bravoМолодцы!!!!vooШикарное исполнение!!!!!dada
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:13
Сергей, спасибо от нас с Володейulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.07.2015 г. 23:25
Ребята, я эту песню просто обожаю!!!!!!! Спасибо за великолепное исполнение!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 22:00
Спасибо тебе большое от нас, Оля!!!rozochka
  

Nataly_F, 20.07.2015 г. 22:15
Оленька, огромное спасибо от нас. Всегда рады тебеs_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.