На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не жди меня» (Лепс Григорий)

772   286   20
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
18.07.2015 2322
Не жди меня, я не люблю!
Мне так спокойней, уверяю...
Не жди меня и отпусти!
Я не прошу, я умоляю...
Не жди меня, забудь меня!
Я все равно не доверяю...
Не жди меня, я ухожу!
И не вернусь, я обещаю....



  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Angelo4ek, 18.07.2015 г. 23:26
Молодцы!!!Отличное исполнение!!!!buket_big
  

fivalex, 19.07.2015 г. 11:52
Ангелина, спасибо от насrozochka
  
1667788, 18.07.2015 г. 23:28
bravo_bigvoobuket_big
  

fivalex, 19.07.2015 г. 11:56
Лариса, спасибо большое от насrozochka
vozd_poceluj
  
tom2009, 18.07.2015 г. 23:29
Ну классика просто!!!
Браво ВАМ!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Nataly_F, 18.07.2015 г. 23:52
Виктор, спасибо от нас с Володейulybaemsya_i_mashem. Всегда рады тебеdada
  
igor161, 18.07.2015 г. 23:30
ВОЛОДЬ,НАТАШ,ШИКАРНО,ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Nataly_F, 18.07.2015 г. 23:50
Игорь, спасибо от дуэтаulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 18.07.2015 г. 23:30
Вас слушаешь, и дыхание перехватывает, надо же так нереально красиво петь, я вами восхищаюсь, Наташа, Володя!
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:19
  
sain, 18.07.2015 г. 23:31
Я чувствовал,что вы споете. И я с вами ,здесь!!!! Слушаю и питаюсь вашими прекрасными синхронными голосами. Очень приятно!!! Вы как Ангелы!!! Низкий поклон,уважение и любовь к вам love_onlinev_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

Nataly_F, 18.07.2015 г. 23:50
Сережа, очень приятно видеть тебя в гостях. Всегда тебе рады. Спасибо за теплые словаvozd_poceluj
  
natashap, 18.07.2015 г. 23:33
Володя и Натусик - шикарный дуэт!!!!!
Нет слов как красиво!!!!voobravo_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:20
  
LISTvA13, 18.07.2015 г. 23:33
serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_ruke....люблю вас!!!НЕ УБИВАЙТЕ...)))klasslove_onlinebuket_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:21
Лидочка, спасибо большое от насrozochka Не, убивать не будем)))love_online
  
aleksanaksen, 18.07.2015 г. 23:38

Классный дуэт, отличное исполнение!!!serdce_v_ruke Браво, Наташа!voo Браво, Володя!bravo_big
  

Nataly_F, 18.07.2015 г. 23:47
Александр Сергеевич, спасибо от нас с Володейda_da
  

aleksanaksen, 18.07.2015 г. 23:48
serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
svetos9, 18.07.2015 г. 23:41
У меня эмоции просто зашкаливают!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:22
Любочка, спасибо тебе от нас!!!rozochka
  
Anna_Smile, 18.07.2015 г. 23:47
Володя, Наташа- замечательно спето!!
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:22
  
Belosneghka, 18.07.2015 г. 23:56
Безумно красиво!!!!Вы СУПЕР!!!!Обожаю вас слушать!!!!
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:23
  
tumantho1, 18.07.2015 г. 23:57
s_sharikamiДобрый вечер.
Великолепную песню выбрали, люблю еёda_da, Наташенька и Владимир!!!voo
Спели ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! d9ОТЛИЧНО ПЕРЕДАЛИ ВСЁ, НРАВИТСЯ ДРУЗЬЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:23
  
grustinka, 19.07.2015 г. 00:01
даже дышать забываешь, когда вас слушаешь.. Наташенька и Володя !!!!!шикарно !!!! восхитительно !!!!vozdushnyj_poceluj
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:23
Светланка, спасибо от насwow
  
Barbariska67, 19.07.2015 г. 00:14
шикарно простооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigбрава ребята!!!!
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:24
Неллочка, спасибо большое от нас!!!buket
  
rokerman, 19.07.2015 г. 00:17
Классный дуэт!!! Молодцы!!!bravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 19.07.2015 г. 00:44
Петр, спасибо от дуэтаzhmu_lapu
  
Vera55a, 19.07.2015 г. 00:22
Великолепное исполнение в дуэте!!!!voobuket_bigs_sharikami
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:24
  
liutika, 19.07.2015 г. 00:39
У меня слова все закончились, ребята! o_da Просто шедеврально, МОЛОДЦЫ!!! klass ПРИМИТЕ МОИ НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!! buket_serdechki
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:26
Оленька, спасибище тебе от нас.rozochka
И за несмолкаемые отдельные спасибкиserdce_v_ruke
  
GalushkinO, 19.07.2015 г. 00:45
bravo_bigbravo_bigbravo_big Ребята. Молодцы.buket_serdechki
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:26
Олег, спасибо большое от нашего дуэта!!!zhmu_lapu
  
missirinasereda, 19.07.2015 г. 01:07
БРАВО!!!!супер дуэт!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

fivalex, 20.07.2015 г. 21:27
Иринка, спасибо большое от дуэта!!!rozochka
vozd_poceluj
  

vera1959, 23.09.2015 г. 19:15
БРАВО!!!!!vozd_poceluj
  

fivalex, 23.09.2015 г. 19:45
Спасибо от нас, Вераvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.