На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разведенные мосты» (Арутюнян Тимур и Ольга)

518   219   19
   Кавер-версия от fivalex в дуэте c Nataly_F
02.06.2015 1948
И было все -
И радость, и печаль,
И ночь разлуки,
И зарница встречи,
И радуга Любви, что нам на плечи
Сошла внезапно и умчалась вдаль…

Но все прошло.
И рядом пустота,
И вновь с тоскою глухо бьется сердце,
Как нам найти единственную дверцу,
Где явью станет хрупкая мечта?
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gell, 03.06.2015 г. 18:11
Ребята, как всегда слушаю вас с наслаждением, как же вы мне нравитесьlove_onlineидеально звучите, аплодирую от всей душиbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:28
Любаша, большое спасибоserdce_v_ruke
  
Lola135, 03.06.2015 г. 18:19
Очень красиво..........слушаю и тихо восхищаюсь красотой Вашего голоса исполнения и гармонией!!!
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:36
  
Chook2000, 03.06.2015 г. 18:19
Мда...Когда только что расстался с....это так вовремя в моём Питере....Красиво, печально, ребята...
  

Nataly_F, 03.06.2015 г. 21:59
Игорь, спасибо da_da
  
Angela1968, 03.06.2015 г. 18:54
Какая красотаааа,ребята!!Великолепное исполнение!!Удовольствие какое!!БРАВО!!bravo_bigbuket_bigvozd_pocelujКак хочется вам подарить живые цветочки..ну что поделать..будем считать,что это они и естьrozochka...




  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:42
Анжела, спасибо от нас большое.vozd_poceluj Цветочки хорошенькиеda_da
  
gitara40, 03.06.2015 г. 18:59
С кем бы мне спеть дуэтом?zhmu_lapu
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:45
Приветpivo
Может со мной?!)) Типа "Чай вдвоем"smeh
  

Nataly_F, 05.06.2015 г. 21:57
Сергей, спасибо что послушалda_da
  
Swetlanka, 03.06.2015 г. 19:14
Наташенька и Володя, чумачечно задуэтили!!!!!d9klassapplodv_naushnikahrozochka
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:45
  
igorded, 03.06.2015 г. 19:19
Красоту сотворили друзья,оч.понравилась ваша песенка и исполнение шикарноеbravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 03.06.2015 г. 19:31
Игорь, ну, конечно, лучше любя)))Спасибо за высокую оценку нашей работы. И отдельное спасибо за подарокvozd_poceluj
  
spivak, 03.06.2015 г. 19:48
Отличная работа!!!Прекрасный дуэт!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:46
Спасибо от нас, Валерийzhmu_lapu
  
Amarel, 03.06.2015 г. 20:46
Здорово, как всегда!voobravo_bigbuket_big
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:46
Спасибо, Андрейpivo
  

Nataly_F, 05.06.2015 г. 21:57
Андрей, спасибоda_da
  
lbdyfz, 03.06.2015 г. 23:12
buket_bigvoo
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:47
  
tom2009, 04.06.2015 г. 20:01
Ваши дуэты всегда ласкают слух!!!v_naushnikah
Спасибо вам и БРАВО!!!!bravo_big
  

fivalex, 04.06.2015 г. 22:47
Благодарим, Викторzhmu_lapu
  
vbcnth, 05.06.2015 г. 12:52
В этом городе сводят мосты.
Здесь туманы и ранние грозы,
И по улицам бродят мечты
Здесь фонтаны, улыбки и слезы,
Каждый шаг, каждый вздох, каждый миг,
В нем пропитан энергией ветра
Прямо в синее море, в Финский залив
Улетает любовь моя с пеплом.
Снова в даль уплывут корабли,
Оставляя ночи белые-белые,
Этот город разводит мосты,
И людей, не создавших единое целое.
Очень часто возвращаюсь к Вашим песням снова, и снова....слушаю.....!!!!!!
Ваши голоса как единое целое....нежное, доброе и очень любящее.....!!!!!!!!!!
Отдельный комплимент Вам, Наталья- Ваш голос просто очарователен, а исполнение всех песен просто идеальное! Повторюсь, очень красивый голос! Профессиональное исполнение!!!! Хотя я в этом не очень разбираюсь. Но все, познается в сравнении!buket_big
  

Nataly_F, 05.06.2015 г. 22:03
Ариша, благодарю вас за теплые слова. Очень приятно......правда........vozd_poceluj.
  

fivalex, 06.06.2015 г. 08:36
  
sain, 06.06.2015 г. 23:51
Слушал бы вас в живую от души приятно !!!! Классно!!! Художественно !!!! Грамотно!!! Профессионально!!!! И это не скроешь!!! Очень приятно вас слушать!!!Я заберу себе эту запись!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  

fivalex, 07.06.2015 г. 13:57
Огроменное спасибо от нас, Сергей!!!zhmu_lapu
  

sain, 07.06.2015 г. 16:17
zhmu_lapuвсегда с вами!
  
elenaduffy, 07.06.2015 г. 17:16
Очень красиво ,и голоса ваши так гармонично в дуэте звучат . klass
Без любви все теряет смысл...
  

fivalex, 09.06.2015 г. 03:56
Спасибо от нас, Леночкаrozochka
  
arutunov, 12.06.2015 г. 00:31
Действительно, очень красивая получилась песня!!!
  

fivalex, 12.06.2015 г. 11:46
Благодарим, Юрий!!!pivo
  
natali-ponkrateva, 12.06.2015 г. 18:28
Вас хочется слушать,ребятаlove_onlinebravo_bigbuket_bigваши голоса прекрасно сочетаются...а главное в вас поет душа...
  

fivalex, 12.06.2015 г. 19:48
Спасибо от нашего дуэта, Натальяrozochka
  
Sandalchik, 13.07.2015 г. 12:46
love_onlineКрасота!
  

fivalex, 13.07.2015 г. 20:20
Спасибо от нас Эдуардzhmu_lapu
  
buschik, 21.09.2015 г. 13:03
Браво, ребята!
  

fivalex, 21.09.2015 г. 20:22
Спасибо от нас с Наташей!!!pivo
  
asportsmen1807, 13.02.2017 г. 13:30
Володя и Наташа...как же приятно слушать такие красивые вещи, молодчинки и большие умнички!klassrozochka. Случайно наткнулся в Интернете на зту песню, прослушал несколько вариантов дуэтов, но в Вашем исполнении она мне понравилась больше (мурашки так и бежали...). Счёл бы за честь когда-нибудь иметь у себя заготовку этой песни с партией Наташи... smushenie
  

fivalex, 13.02.2017 г. 21:37
Спасибо большое от дуэта, Андрейzhmu_lapu
Заготовками мы не делимся, Андрейsmushenie Без обид!
  
schotter, 17.11.2017 г. 09:11
v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

fivalex, 17.11.2017 г. 17:52
Благодарим, Викторzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.