На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой, я твоя» (Лолита)

324   157   10
   Кавер-версия от Nataly_F
22.01.2015 2153
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

qwertyuiopasdfg, 22.01.2015 г. 22:04
НАТАЛЬЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕТО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:24
Борис, от души спасибоserdce_v_ruke
  
ReVN, 22.01.2015 г. 22:06
Красиво!!!....очень, Наташа!!!bravo_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:25
Володя, спасибоda_da
  
yurij-046, 22.01.2015 г. 22:06
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:26
Юрий, спасибо за теплый отзывserdce_v_ruke
  
milana18, 22.01.2015 г. 22:21
НАТАШЕНЬКА!!!klass
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:27
Миланочкаvozdushnyj_poceluj
  
Boris907, 22.01.2015 г. 22:24
Браво, Наташа!
Слушать - не переслушать!
С уважением...rozochka

  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:27
Спасибо, Борис, от душиserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 22.01.2015 г. 22:25
Наташа ,очень ,очень красиво.....вот уж любовь ,чё делает.....bravo_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:29
Клава, спасибо за визит. А любовь действительно такие дела делает.......
  
Samocvet, 22.01.2015 г. 22:34
НАИПРИЯТНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ТАЛЯ!!!rozochkabuket_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:29
Сашуль, спасибо огромное. Рада тебя видеть.ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 23.01.2015 г. 21:32
ВЗАИМООБРАЗНО!!!rozochka
  
Marka64, 22.01.2015 г. 22:38
В нежности чувств)Ушки прям радуютсяяяяpocelujchikСпасибо за красоту,Наташенька!!!bravo_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:32
Ольга, очень приятно. Спасибоda_da
  
rokerman, 22.01.2015 г. 22:39
Прекрасное исполнение Наташа!!buket_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:33
Петр, спасибо от душиserdce_v_ruke
  
borodin_56, 22.01.2015 г. 22:51
Очень красиво! voobravo_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:33
Спасибоda_da
  
Wasilyok, 22.01.2015 г. 23:00
Красотища , Наташа )))voobuket_serdechkibravo_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:35
Василий, привет. Рада, что тебе понравилосьs_sharikami
  
tumantho1, 22.01.2015 г. 23:03
klassОчень красивая песня, Наташенькаv_naushnikah, не слышала такую у Лолы, исполнила ты её ШИКАРНО!!!voo БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:37
Леночка, спасибо за комментарий. Очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
aleksey-k, 22.01.2015 г. 23:17
Чудесно! Наташа, как приятно слушать.v_naushnikah Очень красиво и артистично. Браво!bravo
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:43
Алексей, спасибо. Очень приятноs_sharikami
  
Manyka, 22.01.2015 г. 23:23
Наташенька....слова все закончились у меня с первых капелек твоего шикарного голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так обворожительно...моему восторгу нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:46
Мариночка, безумно рада вас видеть у себя в гостях. Спасибо за теплый отзывulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 22.01.2015 г. 23:31
Хорошая песня....я ее пела давненько уже..v_naushnikahНаташ!!Умничка! Мне понравилось!vozdushnyj_pocelujОт всей души, для тебя!
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:47
Спасибо, Ленаda_da
  
sain, 22.01.2015 г. 23:33
Наташенька!!!! Поешь ты конечно суперски. Одно удовольствие слушать твой голос и прелесть исполнения.love_onlineИ это правда!!!!serdce_v_ruke
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:48
Серёженька, приветик. Очень рада тебя видеть. Спасибо тебе от душиvozdushnyj_poceluj
  
galatea, 22.01.2015 г. 23:35
Натуль, как всегда красооотааа...., da_daсветло, чувственно и с нежной грустью..., просто хочется слушать!!!o_dabuket_big

  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:49
Людочка, спасибо за отзыв. Всегда рада видеть тебяulybaemsya_i_mashem
  
Eleno4ka28, 23.01.2015 г. 00:11
Наташа,очень красивая песня!!!klassИсполнение Суперское!!!love_onlineОчень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:50
Спасибоrozochka
  
Verax, 23.01.2015 г. 00:21
Наташа! Всегда такое удовольствие слышать твой голос!buket_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:51
Вера, рада тебя видеть. Спасибо за теплый отзывserdce_v_ruke
  
YULCHIK, 23.01.2015 г. 00:30
vooНАТАШЕНЬКА!!!! ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_big
  

Nataly_F, 23.01.2015 г. 21:52
Юленька, спасибоs_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.