На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опоздавший» (Повалий Таисия)

487   211   18
   Кавер-версия от Nataly_F
29.06.2014 2335
Нет, я нисколько не кривлю душой
И не преследую какой-то цели,
Я лишь прошу, будь счастлив, дорогой,
Как мы с тобою вместе не сумели...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

alex52, 30.06.2014 г. 20:34
Очаровательно! Трогательно! buket_serdechkibuket_big
  

Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:10
Александр, спасибо от душиda_da
  
obzs, 30.06.2014 г. 20:36
Очень красиво, Наташенька!!! Опоздавший так жаль,реально ты все очень точно исполнила передала смысл слов
Браво!!! Браво!!! Браво!!!! Все сбудется Наташенька... Все будетvozdushnyj_poceluj
  

Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:10
Ольга, я рада, что вам понравилось мое исполнение. А "Опоздавший" - это всего лишь песня. А в реале все здоровоvozdushnyj_poceluj
  

obzs, 01.07.2014 г. 10:12
классно)bravo
  
jukovai37, 30.06.2014 г. 21:22
И мне очень понравилось исполнение, Наташа!bravo_big

  

Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:45
Ирина, спасибо большоеulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 30.06.2014 г. 21:22
Наташенька!!!buket_serdechkiМолодчина Красиво!voobravo_big
  

Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:46
Саша, рада тебя видеть. Спасибо за комментарийs_sharikami
  
Natalia22, 30.06.2014 г. 22:04
Наталья!!!Очень красивое исполнение!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

Nataly_F, 30.06.2014 г. 22:18
Наташа, большое спасибо da_da
  
JIEHO4KA, 30.06.2014 г. 22:37
Очень искреннее исполнение, аж до слез.......
БРАВО, Наташа!buket_big
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 00:22
Огромное спасибо от всего сердцаserdce_v_ruke
  
elena-marchenko, 30.06.2014 г. 23:31
Молодец! Мне очень понравилась и песня и исполнение! bravo_bigklass
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 00:23
Елена, спасибо. Мне приятноbuket_serdechki
  
milaya72, 01.07.2014 г. 01:29
Наташенька отлично спела!!!!!!
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 11:30
Надюша, огромное спасибоserdce_v_ruke
  
serg-maior, 01.07.2014 г. 01:52
Красивое исполнение Наташа!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 11:31
Сергей, мне приятно, что вам понравилосьda_da
  
Olya_radost, 01.07.2014 г. 16:39
Шикарные песни в репертуаре у Повалий. Сама многие люблю) Наташ, исполнение просто чудо!!!!! Заслушалась......bravo_bigbuket_big
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 21:47
Ольга, спасибо большое. Мне приятноvozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 01.07.2014 г. 17:57
НАТАШЕНЬКА serdce_v_ruke ВЕЛИКОЛЕПНОbuket_big СЛУШАЛ БЫ И СЛУШАЛ
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 21:48
Владимир, спасибо за теплые слова. Заходите ещё, всегда вам буду радаulybaemsya_i_mashem
  
borischun, 01.07.2014 г. 18:07
Понравилось!bravo_big
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 22:24
Борис, спасибо. Мне очень приятноda_da
  
MilaSamarina, 01.07.2014 г. 20:16
Натали очень красиво...проникновенно....buket_big
bravo_big
  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 22:25
Спасибо большоеserdce_v_ruke
  
tumantho1, 01.07.2014 г. 23:11
buket_serdechkiОчень красивая песня и отличное исполнение, Наташенька!bravo_big

  

Nataly_F, 01.07.2014 г. 23:12
Леночка, спасибо от душиserdce_v_ruke
  

tumantho1, 01.07.2014 г. 23:13
serdce_v_ruke
  
LudMila11_02, 02.07.2014 г. 00:43
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...!_ ulybaemsya_i_mashem
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:28
Людмила, спасибоda_da
  
bazykin, 02.07.2014 г. 07:57
НАТАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО....КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!ulybaemsya_i_mashem
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:29
Спасибо. Мне очень приятно s_sharikami
  
gamperis, 02.07.2014 г. 09:59
Очень красивое исполнение, не оставляющее равнодушным слушателя!
Искреннее, наполненное эмоциями и переживаниями
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:29
Аркадий Юрьевич, спасибо за комментарийda_da
  
Marusja2012, 02.07.2014 г. 12:46
Великолепно!!!!
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:30
Спасибоda_da
  
glance, 02.07.2014 г. 13:08
v_romashkahbravo_big
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 00:30
Оксана, спасибо большоеserdce_v_ruke
  
aleksanaksen, 03.07.2014 г. 11:15

ПРЕЛЕСТНО, НАТАША! КЛАСС! БРАВО! serdce_v_ruke
  

Nataly_F, 03.07.2014 г. 23:32
Александр Сергеевич, спасибоda_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.