На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Si» (Zaz)

482   125   13
   Кавер-версия от Nataly_D
30.01.2018 0207
Если...

Если бы я была подругой Бога,
Если бы я знала нужные молитвы,
Если бы во мне текла голубая кровь,
Если бы у меня был дар
Стирать и всё переделывать заново,

Если бы я была королевой или колдуньей
Принцессой, феей, великим полководцем
Благородного полка.
Если бы могла делать гигантские шаги.

Я бы отдала небо нищете,
Утопила слёзы в речной воде,
Покрыла цветами пески, которые уносят надежду.
Я посеяла бы утопии, запретила гнуть спину,
И мы больше не стали бы прятать глаза.

Если бы у меня было в избытке
Таланта, сил или очарования,
Господ, сильных мира сего.
Если бы у меня были ключи от их душ.

Если бы умела взять в руки оружие,
Ринуться в огонь армии титанов.
Я зажгла бы пламя
В угасших детских мечтах.

Я раскрасила бы разными цветами печали,
Я разбила бы Эдемский Сад для тех, у кого нет
Ни возможностей, ни путеводной звезды,
Кого считают ничтожествами.

Но у меня есть лишь истрепанное в лохмотья сердце,
Две протянутые руки, как ветви дерева,
Голос, за которым по утрам гоняется ветер.
Но если все наши открытые руки собрать вместе,
Объединить миллионы наших сердец,
Соединить наши голоса в единый хор,
То какая зима сможет нам противостоять?

Сильный мир, родственная душа земли,
Мы будем строить среди пепла
Мало-помалу, по крошке,
Капля по капле и от сердца к сердцу,
Мало-помалу, по крошке,
Капля по капле и от сердца к сердцу...
  Баллов:
207
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 30.01.2018 г. 02:16
Во как ))) vooЗдорово я имею ввиду , Наташа ))) v_naushnikahv_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 18:13
Спасибо, Василёк!d9
  
 
ILVI, 30.01.2018 г. 04:00
d9
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 18:16
Вера, благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
 
vote_no, 30.01.2018 г. 05:55
КРАСОТИЩА КАКАЯ! angelochek.........
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 18:16
Марго, очень рада тебе!!vozd_poceluj
  
 
Natulichka, 30.01.2018 г. 08:19
Натуля...бесподобно !d9
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 18:17
Натуличка, спасибо, что слушаешь!serdce_v_ruke
  
 
userbolm, 30.01.2018 г. 08:44
Прекрасно звучишь, Наташенька! Очень понравилось! Качество очень приличное...bravo_big
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 18:17
Юра, я стараюсь...v_romashkah
  
 
igorded, 30.01.2018 г. 09:51
Спела прекрасно Наталья,такое ощущение что из Франции вернулась ночным рейсом,что такое "если"непонятно,но я перевёл,ты поёшь-если ты не станешь капитаномsmeh,правильно? Высоконько поёшь,прелестьangelochekbuket_serdechki
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:43
Привет, Игорёш! Специально для тебя добавила перевод в превью...Песня, как оказалось - глубокомысленная...Очень красивая...Спасибо тебе, что слушаешь!serdce_v_ruke
А перевод твой не менее интересен...))victoryvozdushnyj_poceluj
  
 

igorded, 01.02.2018 г. 08:12
Спасибо за перевод Натальserdce_v_ruke,я примерно так и представлял,если серьёзноvozdushnyj_poceluj
  
 
Lenochka, 30.01.2018 г. 09:59
Очаровательно и бесподобно, Натуль! angelochekvozdushnyj_poceluj
... Капля по капле и от сердца к сердцу ...serdce_v_ruke
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:44
Ленусечка, ты всегда умеешь слышать самое главное...я знаю...serdce_v_ruke
Спасибо, моя хорошая, за всё!d9
  
 
ARAGORN217217, 30.01.2018 г. 10:04
Ты и на французком как на родном)Прелестно Наташа)rozochka
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:48
Да нет, Алёша, языка не знаю...так...пародия одна...)) Но отзыв твой приятен! Спасибо за высокую оценку!d9
  
 
SkT, 30.01.2018 г. 10:56
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:49
Ой, какой фейерверк цветочный...спасибо, Танюш!vozdushnyj_poceluj
  
 
Mu3EP, 30.01.2018 г. 11:15
Очень красиво, Наташик!!! bravo_big serdce_v_ruke buket_big
  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:51
Очень приятно, Серёжа! smushenieСпасибо!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 30.01.2018 г. 11:25
Привет полуночница !!!!!!!!! Прекрасно спела Наташенька !!!!
Чарующее исполнение !!!!!!!! Браво !!!!!!!

  
 

Nataly_D, 30.01.2018 г. 23:56
Привет, Толенька! Да вот так получается петь))o_da
Спасибо за твою невероятную щедрость и такой шикарнейший подарок...Ты так точно угадал сочетание красок в букете, что возникает ощущение, что ты читаешь мои мысли...)podmigivanie Спасибо! Мне очень приятно!serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 30.01.2018 г. 12:32
Наташенька,милая,незабываемое исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://checheninfo.ru/uploads/posts/2015-11/v-surgute-vlyublennye-pohitili-iz-kioska-300-roz-i-razdali-ih-prohozhim_1.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 00:00
Вот и Юра...с букетом...Рада видеть!)) Благодарю сердечно!d9
  
 

yurij-046, 31.01.2018 г. 11:20
love_onlinebuket_serdechki
  
 
ZeVS7, 30.01.2018 г. 12:47
Классный звук, Наташ и спела великолепно - УМНИЧКА!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:13
Спасибо, Володя, за отзыв приятный!d9
  
 
kolginova, 30.01.2018 г. 13:09
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты такая умничка!!!!!!!!!!!
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:13
Галочка...Обнимаю...vozdushnyj_poceluj
  
 
Lenochka, 30.01.2018 г. 13:54
Какой глубокий смысл у этой песни.... angelochek

Сила таланта твоя велика,
Голос красив, благородна душа,
Сердце добро, в нём так много тепла,
И на французском звучишь на "Ураааааа!!!" buket_bigbravo_big

  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:14
Ленусь, ты чудесная...Спасибо, милая, за строки твои, душу согревающие...serdce_v_ruke
  
 
Eleno4ka, 30.01.2018 г. 14:43
Наташенька!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Красота неописуемая!!! love_onlineНе отпускаешь в песне не на секундочкуv_romashkah....Я просто прилипла на твоей страничке....Шикарно звучишь на французском!!!guitar Прими мои восхищения!!!bravo_bigvoo
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:15
Леночка, прими мою благодарную улыбку в ответ на такой светлый и добрый комментарий...Рада тебе всегда!vozd_poceluj
  
 
negor, 30.01.2018 г. 15:05
...кайфно!...............
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:17
Олег, твоя лаконичность уникальна...Только ты можешь вот так..одним словом...И снова силы появляются...Спасибо!pocelujchik
  
 

negor, 31.01.2018 г. 15:28
)))))...правда-покайфу мне было слушать...!!)))
  
 
rusalka, 30.01.2018 г. 15:33
Наташенька, какая воздушная невесомость!.. Волшебство! angelochek Обожаю песни на французском!
Как здорово у тебя звучит!!! bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:19
Привет, Русечка! Меня тоже влекут песни на французском...Стараюсь не испортить...Спасибо, что слушаешь...d9
  
 
gell, 30.01.2018 г. 16:51
Наташаd9klassвеликолепно, профессиональноv_romashkahbravo_big
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:19
Любаша, приятно, конечно же, очень...smushenie Спасибо!d9
  
 
LeLePa, 30.01.2018 г. 19:38
Наталья, очень красиво v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
 

Nataly_D, 31.01.2018 г. 15:41
Леонид, розы прекрасны! Спасибо за Вашу щедрость душевную...serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.