На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yesterday» (Beatles)

266   130   9
   Кавер-версия от Nataly_D
05.05.2017 0021
Моё "прочтение" классики...

С Днём Рождения, МузМикс!
  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

8911083, 05.05.2017 г. 01:07
Спасибо за Битлз! Их надо петь всегда..И это даже не классика..Битлз вне стереотипов..А исполнение прекрасное!!buket_serdechki
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:49
Борис, доброе утро! Благодарю сердечно за Ваше внимание! Приятно, что понравилось моё исполнение!serdce_v_ruke
  
marinka9, 05.05.2017 г. 01:12
Полностью согласна с Борей!!!!!da_da Великолепно, Наташа!!!!!!buket_big
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:50
Мариша, привет! Спасибо большое за добрые слова!d9
  
Eleno4ka, 05.05.2017 г. 06:44
Наташечка, что красиво, то красиво!!! voobravo_big Здорово!!! buket_big
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:50
Леночка, рада тебе!vozdushnyj_poceluj
Спасибо!
  
irisha56, 05.05.2017 г. 07:16
ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!БРАВОООО!!s_sharikami


  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:52
Ириша, спасибо за чудесные цветы и добрые слова!v_romashkah
  
yustos, 05.05.2017 г. 08:20
Прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_serdechki
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:52
Юрий, благодарю сердечно!d9
  
Anyuta555, 05.05.2017 г. 08:32
Наташа, очень красиво!buket_bigbravo_biglove_online
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:53
Анюта, спасибо, что заглянула послушать!ulybaemsya_i_mashem
  
singerin, 05.05.2017 г. 08:36
Наташа, великолепно!!!love_onlineПрисоединяюсь,с Днем Рождения,Музмикс!Долгих лет и процветания!buket_serdechkis_sharikami
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:54
Аллочка, спасибо тебе, моя милая подруга, за тепло твоё!serdce_v_ruke
Это - бесценно!buket_big
За МузМикс!chok
  
NatashaLi09, 05.05.2017 г. 09:27
Отлично, Наташа!voo
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:55
Наташенька, спасибо ! buket_big
  
OlgaFine, 05.05.2017 г. 12:37
v_naushnikahинтересно получилось
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:56
Привет, Оля! vozd_poceluj
Всегда важно твоё мнение!serdce_v_ruke
Спасибо!!!d9
  
Nika3, 05.05.2017 г. 12:53
s_tortompoem_vmestechok
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:56
Ника, за МузМикс!chok
  
igorded, 05.05.2017 г. 17:47
Замечательно спела Наталь,заслушалсяguitarbravo_bigbuket_big
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 10:59
Игорь, мнение твоё очень ценно для меня!smushenie
Отрадно, что исполнение моё нашло отклик в твоём сердце! serdce_v_ruke
Спасибо!v_romashkah
  
AlexanderNik, 05.05.2017 г. 17:51
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:00
Александр, благодарю за шикарный букет!d9
  
Kallaf, 05.05.2017 г. 18:13
Наташенька , замечательно , согласен с Борей !!! bravo_bigС удовольствием послушал твоё прочтение !!!serdce_v_rukebuket_big
С Праздниками !!!!!!chok
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:03
Анатолий, благодарю от всей души!d9
С Праздниками!chok
  
frombaltic, 05.05.2017 г. 19:40
angelochek
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:05
Сергей, доброе утро! Хороших выходных!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 05.05.2017 г. 19:59
vooНаташа!bravo_big
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:05
Иришенька, спасибо!d9
  
alexandr2015, 05.05.2017 г. 22:40
НАТА! Оперное исполнение Битлов !v_naushnikahbravo_bigbuket_bigbuket_serdechki!!!!
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:07
Александр, спасибо, что послушали!v_romashkah
  
telmar, 05.05.2017 г. 22:54
Моя любимейшая песня!!!buket_big
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:08
Давно её знаю, ещё со школы...Пела как-то в конкурсе школьном...
Спасибо за внимание, Серёжа!serdce_v_ruke
  

telmar, 07.05.2017 г. 14:20
У меня с ней много чего связано, а за внимание обоюдно!!!rozochka
  
WKC7WA7K, 05.05.2017 г. 23:08
Картинки по запросу фото цветок и книга

Натусечка моя, как же "летит" твой голос !!! Ты поёшь великолепно , милая !!! Обнимаю тебя !!! serdce_v_ruke
  

Nataly_D, 07.05.2017 г. 11:10
Натуленька, как ты угадала с картинкой...Это был один из вариантов для оформления песни...
Спасибо, моя хорошая, что чувствуешь меня особенно....serdce_v_ruke
  

WKC7WA7K, 07.05.2017 г. 14:16
dada Я именно такую бы и поставила )) Поэтому и искала такой вариант !
Рада , что получается тебя порадовать, милая ! serdce_v_ruke Обнимаю ! vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.